Одна жизнь – одна команда!

Как закончим испанский сбор?

Третьей победой
7
39%
Третьей ничьей
5
28%
Первым поражением
2
11%
Мне всё равно
4
22%
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895164
ДинДэ писал(а):Выясняется, что без Кокорина, Жиркова и Бютнера можно играть
Даже лучше чем было
А если ещё убрать там Габулова - Денисова? А Кобелева если? Заживем?
СораДник, у Денисова проблем на поле нет никогда. Он ниже планки определенной не играет почти никогда, на моей памяти только с Дагами 0:4, там налажал. И по его позиции и манере игры еще лет 5 будет прилично играть. Но вот вне поля...
А Вован летом на выход.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#895168
Cherep писал(а):К большому сожалению не смотрел, но результатом удовлетворён.
Зря не смотрел. И игра была живенькой и флеш-моб в чате с Помазаном был угарным.... :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#895177
ДинДэ писал(а):Выясняется, что без Кокорина, Жиркова и Бютнера можно играть
Даже лучше чем было
А если ещё убрать там Габулова - Денисова? А Кобелева если? Заживем?
ДинДэ, как Вы? я за вас переживал! отошли от ухода кокоши? Вы ему так верили, а он...
 Nata76
#895180
Суров_и_хладнокровен писал(а):По мне так Левин может и выстрелить на позиции атакующего центрального полузащитника, наглый, с физикой хорошо, техничный. Все равно Коба никого не купит особо сильного (очередного Драгуна если что).
Катрича можно отпускать. Мог забивать, но предпочел поберечь ножку.Его место и время, можно смело отдавать другому юнцу (я бы предложил Максименко, хотя бы на полгода в обойму, и на летние сборы или Моргунова, хотя имхо - не совсем его позиция).
Соснин - ходячая желтая карточка. Но черт возьми, не оставляет равнодушным. Мне ужасно напоминает Ропотана и лицом, и манерой игры.
По Катричу тоже показалось, что бережется чел... :?

По Максименко писала в Трансферной политике, но там вроде никто не среагировал и ничего не уточнил, что мы за каким-то фигом его отзаявили 02.02.2016 :(

Не, Соснин не Ропо, в комментах к трансляции кто-то сравнил его с гусем на поле, не в обиду ему сказано. Ропо все же более убедительно в роли костолома выглядел :)
Последний раз редактировалось Nata76 07 фев 2016, 21:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Anjey
#895181
Соперник уровня пандурия. Результат особо не важен.Важно наиграть связи. Думаю наигрываем потихоньку.
Последний раз редактировалось Anjey 07 фев 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#895182
Уже скоро това с ЦСКА будет, это должно быть гораздо интереснее...
Аватара пользователя
 ДинДэ
#895184
vkolokol писал(а): ДинДэ, как Вы? я за вас переживал! отошли от ухода кокоши? Вы ему так верили, а он...

нее
не отошел
послал его нах..
Аватара пользователя
 Вратарь
#895189
ДинДэ писал(а):
vkolokol писал(а): ДинДэ, как Вы? я за вас переживал! отошли от ухода кокоши? Вы ему так верили, а он...
нее
не отошел
послал его нах..
берегите себя! здоровье дороже.
мы просто не могли этого "троглодита" дальше "кормить". он реально так и не отрабатывал, то что "ел"!
Аватара пользователя
 myemerys
#895194
И да, кстати, онжи говно, должны быть выше их :D
Аватара пользователя
 Вивекананда
#895196
ded писал(а):Лёвин только с 5-й попытки в ворота попал.
С одной стороны звучит как критика, а с другой... Если он за 45 мин. 5 раз смог оказаться в голевой ситуации, то это само по себе неплохо. А вообще, конечно, мандраж был заметен.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895198
Nata76 писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):По мне так Левин может и выстрелить на позиции атакующего центрального полузащитника, наглый, с физикой хорошо, техничный. Все равно Коба никого не купит особо сильного (очередного Драгуна если что).
Катрича можно отпускать. Мог забивать, но предпочел поберечь ножку.Его место и время, можно смело отдавать другому юнцу (я бы предложил Максименко, хотя бы на полгода в обойму, и на летние сборы или Моргунова, хотя имхо - не совсем его позиция).
Соснин - ходячая желтая карточка. Но черт возьми, не оставляет равнодушным. Мне ужасно напоминает Ропотана и лицом, и манерой игры.
По Катричу тоже показалось, что бережется чел... :?

По Максименко писала в Трансферной политике, но там вроде никто не среагировал и ничего не уточнил, что мы за каким-то фигом его отзаявили 02.02.2016 :(

Не, Соснин не Ропо, в комментах к трансляции кто-то сравнил его с гусем на поле, не в обиду ему сказано. Ропо все же более убедительно в роли костолома выглядел :)
По Максименко видел, он как нап, видимо, рассматривается, а в основу берут более молодых Обольского и Терехова. За дубль, при Коле в составе, он как раз с правого фланга играл. Не скажу, что это игрок уровня основы. И даже больше - Катрич два года назад в дубле убедительней смотрелся, чем сейчас Максименко, но у второго хотя бы устремленность есть.
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 07 фев 2016, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895201
Антоха в 1-ом тайме...Начнём вторую часть с ним?
Кто за, кто против? Я лично за!
Катрич с сумасшедшим талантом, но с катастрофической раздолбайностью. В целом разочаровывает.
Романыч Зобнин был менее заметен, чем обычно, но сам факт того, что ждёшь от него чего-то такого сверхъестественного уже радует.
Ташаев- красава. Ионов тоже молодец.
Защита достаточно уверенно.
Сам поймал себя на мысли, что очень хочу видеть Шунина в основе.
Динамо- чемпион, остальное неважно. :dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#895205
Ellesselarr писал(а):Антоха в 1-ом тайме...Начнём вторую часть с ним?
Кто за, кто против? Я лично за!
Катрич с сумасшедшим талантом, но с катастрофической раздолбайностью. В целом разочаровывает.
Романыч Зобнин был менее заметен, чем обычно, но сам факт того, что ждёшь от него чего-то такого сверхъестественного уже радует.
Ташаев- красава. Ионов тоже молодец.
Защита достаточно уверенно.
Сам поймал себя на мысли, что очень хочу видеть Шунина в основе.
Динамо- чемпион, остальное неважно. :dinfan:
"Сон в летнюю ночь" (С) :)
Аватара пользователя
 Skinner
#895207
То ли Анжи так плох, то ли наши супербизоны сильно прибавили после Спарты, но в целом матч получился позитивным. Да, количество брака было весьма велико, но при этом и моменты возникали. Прессинг порадовал.
По персоналиям соглашусь с сораДниками здесь и в комментах на главной: Шунин, Ташаев - отлично! Зобнин был чуть менее заметен. Катрич-эпизодами играет, не напрягается. Драгун прибавляет, Соснин борется, но брак велик. Ионов на фланге лучше чем в центре. Очень старался Терехов , молодец!
Ну Лёвин! Если Бы не гол, который он пытался не забить, промедлив с ударом и ударив в ближний в руки вратарю, матч можно было бы назвать провальным. 3 верные шанса для гола закончились ничем. Косяки в простых передачах, слабая игра в защите, когда его проходили как стоячего. В общем, тихий ужас! Надеюсь все это издержки возраста. Хотя и в молодежке мне больше нравился Сарамутин. Да и Моргунов чаще играл заметнее Лёвина.
ПС Тоже считаю, что Тоха достоин начать чемп основным кипером!!!
Аватара пользователя
 Skinner
#895210
Nata76 писал(а): По Максименко писала в Трансферной политике, но там вроде никто не среагировал и ничего не уточнил, что мы за каким-то фигом его отзаявили 02.02.2016 :(
Про Максименко новость я пропустил(( надеюсь отдали в аренду для набора игровой практики!Нап очень перспективный, помню как он в одном из первых матчей за дубль 4 или 5 штук Спортакадемклубу положил. У кого есть подробности?
Аватара пользователя
 KiD
#895218
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Зря не смотрел. И игра была живенькой и флеш-моб в чате с Помазаном был угарным.... :lol:
Негодяи :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#895219
Александр63 писал(а):
Ellesselarr писал(а):Антоха в 1-ом тайме...Начнём вторую часть с ним?
Кто за, кто против? Я лично за!
Катрич с сумасшедшим талантом, но с катастрофической раздолбайностью. В целом разочаровывает.
Романыч Зобнин был менее заметен, чем обычно, но сам факт того, что ждёшь от него чего-то такого сверхъестественного уже радует.
Ташаев- красава. Ионов тоже молодец.
Защита достаточно уверенно.
Сам поймал себя на мысли, что очень хочу видеть Шунина в основе.
Динамо- чемпион, остальное неважно. :dinfan:
"Сон в летнюю ночь" (С) :)
Кому сон, кому явь ... Увидел примерно также...
Аватара пользователя
 KiD
#895220
Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#895223
KiD писал(а):Кобелев Чикишеву еще осенью сказал, что не видит Максименко в качестве форварда и рекомендовал наигрывать его справа глубоко в атаке. Сейчас Саша может уйти в аренду, что всем должно пойти на пользу.
Назовите пожалуйста мне хоть одного игрока Динамо, которому аренда пошла на пользу?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13