Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете от встречи?

Более налаженной игры и победы Динамо
9
27%
Победы соперника
4
12%
Наверное, опять ничья
5
15%
Ничего уже не жду
15
45%
#893006
03 ФЕВРАЛЯ 2016

18:30


Estadio Antonio Barbadillo, Cádiz


Трансляция: Динамо-ТВ, Наш футбол

Изображение


«Спарта» (чеш. Athletic Club Sparta Praha Fotbal) — чешский футбольный клуб из Праги, выступающий в Синот лиге.
Основан в 1893 году.
Самый популярный и успешный среди всех чешских футбольных клубов.

21-кратный чемпион Чехословакии
12-кратный чемпион Чехии
8-кратный обладатель Кубка Чехословакии
20-кратный обладатель Кубка Чехии
Обладатель Суперкубка Чехии

Официальный сайт

Изображение

Игры с Динамо на сборах

Встречи с Московским «Динамо»
Динамовцы «открыли» для себя «Спарту» в 2010-м в Австрии. Матч завершился вничью 2:2, а голы за команду Миодрага Божовича забили Дмитрий Хохлов и Адриан Ропотан.
Следующая встреча состоялась полгода спустя на сборе в Испании, и здесь снова была зафиксирована ничья – 1:1. За «Динамо» Сергея Силкина отличился Федор Смолов.
В 2014-м на сборе в Испании Динамо победило со счетом 2:0 (Дуглас, Кураньи).
18 февраля в 1/16 Лиги Европы "Спарта" встречается дома с ФК "Краснодар".

Обсуждаем матч своеобразного экватора межсезонной подготовки...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 фев 2016, 01:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#893012
Имхо феерично про@бём и скажем что результат сейчас не главное.
Аватара пользователя
 Марко
#893029
Емеля писал(а):Имхо феерично про@бём и скажем что результат сейчас не главное.
А что результат так важен сейчас для нас? Нам это очки или выход в финал кубка он даёт. Ну прое... Мы этот матч. Что с того? Может даже хорошо что прое.. Будет Надежда на усиление.
Аватара пользователя
 Сафрон
#893040
По барабану, какой счет, а вот взаимопонимание и строгую игру в обороне хотелось бы увидеть, наконец.
По предыдущим спарингам в атаке кое-что моментами просматривалось позитивное, а в обороне по-прежнему - ахтунг!
Аватара пользователя
 Марко
#893044
Сафрон писал(а):По барабану, какой счет, а вот взаимопонимание и строгую игру в обороне хотелось бы увидеть, наконец.
По предыдущим спарингам в атаке кое-что моментами просматривалось позитивное, а в обороне по-прежнему - ахтунг!
Мы играем Только Вперёд. Динамо -сила в движении ! :)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#893062
Лучше бы уже подтягивали новичков для сыгранности и перестали давать играть тем, о ком знают, что они аля-улю...
 Nata76
#893081
DЕмаН писал(а):Лучше бы уже подтягивали новичков для сыгранности и перестали давать играть тем, о ком знают, что они аля-улю...
А такие еще остались (те, кто аля-улю)?
Аватара пользователя
 turovs
#893123
Неправильный выбор соперников-по инерции,а нам предстоят первые матчи на морозе,льду и с костоломами.Играть надо с местными испанцами на вино.Мужиками лет под 50 с пивными животами.Без замен.
Аватара пользователя
 timoha
#893127
Победим , однозначно. Все пассажиры сошли , остались бойцы невидимого фронта , порвем врага. :D
А если серьезно , то нормальный спарринг , уже тренировки с мячиком , а не только физика ,соответственно и соперник по возрастающей, почему-то думаю , что победим.
Последний раз редактировалось timoha 01 фев 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#893130
timoha писал(а):Победим , однозначно. Все пассажиры сошли , остались бойцы невидимого фронта , порвем врага. :D
А по мне, так последние надежды ушли. Ну если только. как в коментах писали, от Погреба отрикошетит опять :D
Последний раз редактировалось Емеля 01 фев 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#893135
НИКОЛАИЧ - ВЕРИМ !!!!! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#893144
Емеля писал(а):
timoha писал(а):Победим , однозначно. Все пассажиры сошли , остались бойцы невидимого фронта , порвем врага. :D
А по мне, так последние надежды ушли. Ну если только. как в коментах писали, от Погреба от рикошетит опять :D
Это кто , Кокоша надежда , ах ну да , последние лет пять еще та надежда , не надоела ли она?
Аватара пользователя
 Емеля
#893146
timoha писал(а):
Емеля писал(а):
timoha писал(а):Победим , однозначно. Все пассажиры сошли , остались бойцы невидимого фронта , порвем врага. :D
А по мне, так последние надежды ушли. Ну если только. как в коментах писали, от Погреба от рикошетит опять :D
Это кто , Кокоша надежда , ах ну да , последние лет пять еще та надежда , не надоела ли она?
А что может и правда отрикошетит.
Аватара пользователя
 пал
#893188
Спарта сейчас гораздо более классная команда, каждый год в ЕК, а в этом году в плей-офф.
Думаю, где то 0:2 будет неплохим результатом.
Аватара пользователя
 Емеля
#893198
пал писал(а):Спарта сейчас гораздо более классная команда, каждый год в ЕК, а в этом году в плей-офф.
Думаю, где то 0:2 будет неплохим результатом.
Для многих наших болельщиков ЕК не показатель, в бой нас поведёт обладатель титула бронзовых медалей 2008 года, что даёт нам неоспоримое преимущество.
Аватара пользователя
 ДИНН
#893206
Емеля писал(а):
пал писал(а):Спарта сейчас гораздо более классная команда, каждый год в ЕК, а в этом году в плей-офф.
Думаю, где то 0:2 будет неплохим результатом.
Для многих наших болельщиков ЕК не показатель, в бой нас поведёт обладатель титула бронзовых медалей 2008 года, что даёт нам неоспоримое преимущество.
Вот потому и порвём, всухую. Ху ли там какая то спарта? ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#893228
Емеля писал(а):..Для многих наших болельщиков ЕК не показатель, в бой нас поведёт обладатель титула бронзовых медалей 2008 года, что даёт нам неоспоримое преимущество.
а чем тут народ хуже тебя, "девятого мудреца"?))
Аватара пользователя
 Patron
#893230
Влетим. Спарка покачественнее будет. К тому же не так давно коней повозила прилично.
Аватара пользователя
 Емеля
#893233
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а):..Для многих наших болельщиков ЕК не показатель, в бой нас поведёт обладатель титула бронзовых медалей 2008 года, что даёт нам неоспоримое преимущество.
а чем тут народ хуже тебя, "девятого мудреца"?))
Про то кто хуже или лучше, я вроде не писал)) Предвзято рассуждаешь))
Аватара пользователя
 Марко
#893246
kollynp! писал(а):НИКОЛАИЧ - ВЕРИМ !!!!! :dinfan: :dinfan2:
Другого варианта нет :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9