Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете от встречи?

Более налаженной игры и победы Динамо
9
27%
Победы соперника
4
12%
Наверное, опять ничья
5
15%
Ничего уже не жду
15
45%
 SERpastii
#893841
Nata76 писал(а):Катрич - ну ни о чем сегодня. Откуда такая вальяжность у парня.
По словам человека, большого поклонника дубля, у Катрича это просматривалось и ранее - после привлечения к тренировкам с основой. Короче, кандидат на "звёздную болезнь".
Аватара пользователя
 myemerys
#893845
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Ребята, выручайте плиз, посмотреть не смог и в повторе еще нескоро получится. Как играли-то хоть? Есть проблески надежды?))
Есть, будем за тройку бороться, не обманули нас :dinfan2:
За тройку очков?
 Главный Критик Силкина
#893846
Емеля писал(а):Имхо феерично про@бём и скажем что результат сейчас не главное.
пал писал(а):Спарта сейчас гораздо более классная команда, каждый год в ЕК, а в этом году в плей-офф.
Думаю, где то 0:2 будет неплохим результатом.
Patron писал(а):Влетим. Спарка покачественнее будет. К тому же не так давно коней повозила прилично.
kiel писал(а):Победа спарты
во скока ванг набралось на одном форуме :lol:
надеюсь на денек хотя бы успокоитесь аналитЕГИ :lol: :P
:dinfan2:
 Waldai66
#893847
myemerys писал(а):Ребята, выручайте плиз, посмотреть не смог и в повторе еще нескоро получится. Как играли-то хоть? Есть проблески надежды?))
Проблески есть... Надежды нет
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#893850
kiel писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kiel писал(а):Победа спарты
Лишь в одну команду мы верим.... :D
Ну кто ж знал что судья 5 минут добавит, вроде и нЕ с чего было, в товарняках обычно ничего не добавляют...
Исполнение пенальти порадовало,есть значит ещё порох :)
А что, добавленное время и пенали в футболе новость? :D
Порадовало не столько исполнение пенальти, сколько игра до конца даже в товарняке, что и позволило опровергнуть вот подобные прогнозы.
Главный Критик Силкина писал(а):
Емеля писал(а):Имхо феерично про@бём и скажем что результат сейчас не главное.
пал писал(а):Спарта сейчас гораздо более классная команда, каждый год в ЕК, а в этом году в плей-офф.
Думаю, где то 0:2 будет неплохим результатом.
Patron писал(а):Влетим. Спарка покачественнее будет. К тому же не так давно коней повозила прилично.
kiel писал(а):Победа спарты
во скока ванг набралось на одном форуме :lol:
надеюсь на денек хотя бы успокоитесь аналитЕГИ :lol: :P
:dinfan2:
КС, спасибо за более развернутый дайджест доморощенных вангователей... :D
 Nata76
#893852
SERpastii писал(а):
Nata76 писал(а):Катрич - ну ни о чем сегодня. Откуда такая вальяжность у парня.
По словам человека, большого поклонника дубля, у Катрича это просматривалось и ранее - после привлечения к тренировкам с основой. Короче, кандидат на "звёздную болезнь".
dmitrybukov писал(а):
Nata76 писал(а):Катрич - ну ни о чем сегодня. Откуда такая вальяжность у парня.
Синдром Кокорина его поразил. Уже давно :evil:
Похоже на то. :( А жаль, все таки в свое время его хвалили в дубле. И фактура позволяет не выглядеть на поле мальчиком для битья.
Последний раз редактировалось Nata76 03 фев 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#893860
Неплохой результат. Это все-таки СПАРТА! :)
Аватара пользователя
 timoha
#893865
Центральная зона как полузащиты ,так и защиты , вообщем-то беда, надеюсь тренируются
Аватара пользователя
 Гипсик
#893868
Да нормально сыграли. Особенно в первом тайме. Спарта конечно сыгранней да и классом повыше.
Спарта играла вааще не напрягаясь, отмахиваясь как от назойливых мух.
С семечкогрызами они есно сыграют по другому.
Когда вижу Драгуна с мячом не покидает ощущение что это Сапета.
Кстати, вполне порадовал наш Роберт Хут, по крайней мере получше Дьякова.
Катрич гламурен. Морозов вышел футбол посмотреть.Живо слишком интеллигентен.
Терехов напомнил, ни к ночи будет помянутого, молодого Кокошу.
 Nata76
#893880
Гипсик писал(а):Да нормально сыграли. Особенно в первом тайме. Спарта конечно сыгранней да и классом повыше.
Спарта играла вааще не напрягаясь, отмахиваясь как от назойливых мух.
С семечкогрызами они есно сыграют по другому.
Когда вижу Драгуна с мячом не покидает ощущение что это Сапета.
Кстати, вполне порадовал наш Роберт Хут, по крайней мере получше Дьякова.
Катрич гламурен. Морозов вышел футбол посмотреть.Живо слишком интеллигентен.
Терехов напомнил, ни к ночи будет помянутого, молодого Кокошу.
Срочно нап нужен, готовый и ЦЗ качественный не помешал бы.
 Waldai66
#893882
Фееричная фраза в обзоре на главной
Из-за небольших повреждений тренерский штаб приберег Антона Соснина и Николая Обольского, в остальном в обойме были все, кто еще не покинул клуб.
Последний раз редактировалось Waldai66 03 фев 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#893897
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Лишь в одну команду мы верим.... :D
Ну кто ж знал что судья 5 минут добавит, вроде и нЕ с чего было, в товарняках обычно ничего не добавляют...
Исполнение пенальти порадовало,есть значит ещё порох :)[/quote]
А что, добавленное время и пенали в футболе новость? :D
Порадовало не столько исполнение пенальти, сколько игра до конца даже в товарняке, что и позволило опровергнуть вот подобные прогнозы.
:D[/quote]
Это прекрасно,что вы радуетесь ничьей в товарняке
Результат есть-ничья,результат всё спишет,ну вот и будем от результатов отталкиваться-сейчас результат Динамо под "мудрым" руководством АНК-11 место,вас это место устраивает?,игра устраивает?,перспективы устраивают? А если в ФНЛ отправимся-тоже всё ОК? Я,честно,даже не знаю, что будет с АНК если,Динамо в ФНЛ окажется, ему, если его увидят в Москве как минимум голову оторвут
Последний раз редактировалось kiel 03 фев 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#893899
Всё беспросветно.Да ещё Коба...чур меня.


Ни грамма, ни намёка на мысль.
Взял бы хоть книжку по тактике футбола почитал.Ну нельзя же быть таким тупым.
Последний раз редактировалось пал 03 фев 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#893901
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
КС, спасибо за более развернутый дайджест доморощенных вангователей... :D
Нормал нагундосили, чего тебе не нравится? :lol:
Кстате был удивлен, когда увидел итоговый результат. Решил вместо просмотра матча пивасём закинуться с коллегами, оказалось - можно было и глянуть ;)
 Главный Критик Силкина
#893904
пал писал(а):Всё беспросветно.Да ещё Коба...чур меня.


Ни грамма, ни намёка на мысль.
Взял бы хоть книжку по тактике футбола почитал.Ну нельзя же быть таким тупым.
зато у спарты мысль из всех дыр лезла. я худею от ИСТИНЫХ болельщиков Великого :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#893909
Patron писал(а):Решил вместо просмотра матча пивасём закинуться с коллегами, оказалось - можно было и глянуть ;)
Надо было, надо, Паш)
И именно с пивасём! 8-)
kiel писал(а): А если в ФНЛ отправимся-тоже всё ОК? Я,честно,даже не знаю, что будет с АНК если,Динамо в ФНЛ окажется
Нуу пока это только Вы и ваши некоторые коллеги постоянно прогнозируют Динамо поражения и вылет в ФНЛ. :mrgreen:
Я же, слава Богу, к сиим мечтаниям отношения не имею... :dinfan2:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 03 фев 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#893912
kiel писал(а): А если в ФНЛ отправимся-тоже всё ОК? Я,честно,даже не знаю, что будет с АНК если,Динамо в ФНЛ окажется, ему, если его увидят в Москве как минимум голову оторвут
Вы оторвете?
Аватара пользователя
 kiel
#893920
Наблюдатель писал(а):
kiel писал(а): А если в ФНЛ отправимся-тоже всё ОК? Я,честно,даже не знаю, что будет с АНК если,Динамо в ФНЛ окажется, ему, если его увидят в Москве как минимум голову оторвут
Вы оторвете?
Я наверно не успею,без меня желающих будет уйма. Если уж в 12 году приезжали на базу с угрозами(хотя всего лишь начало сезона было),что будет если в ФНЛ истинный динамовец впервые заведет-сложно представить... Я ему не завидую,в таком случае
 Главный Критик Силкина
#893929
думаю Драгун-Соснин будет неплохая связка. :pomidor: Гарик попылит на замене или в дубле. пора брат пора
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#893930
Андрей Кобелев, главный тренер «Динамо»:

- Мы на разных этапах подготовки со «Спартой», поэтому физически сопернику было попроще.
Но все равно «Динамо» старалось действовать активно, применяли высокий прессинг, моментами получалось весьма неплохо.
С другой стороны допустили ряд детских ошибок. В общем, получили пищу для размышлений, попробовали некоторые наработки, идем дальше.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11957" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9