Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете от встречи?

Более налаженной игры и победы Динамо
9
27%
Победы соперника
4
12%
Наверное, опять ничья
5
15%
Ничего уже не жду
15
45%
 Nata76
#894299
Главный Критик Силкина писал(а):да Морозов сдал. Ташаев сдулся. может втянутся? а по Катричу всегда сомнения были. Живо какой то плюшевый. Левин плохо с мячом пока работает. Терехову посмелее надо. Кузьмин и Данилкин вусе время ломаются. в общем работать им еще и работать.
По Ташаеву не соглашусь, ИМХО на уровне.
Живо не такой уж плюшевый, ценен тем, что может играть на двух флангах (хотя я не особо приветствую универсализм).
У Гриши Морозова был спад в конце первой части чемпа, посмотрим, что будет после сборов.
У Терехова было слишком мало времени, чтобы что-то показать.
Левин - уверенности бы побольше.
Данилкин - до этого были именно футбольные травмы (кольца), сейчас локоть.
Катрич - на 1923 вдумчивый болельщик, пристально и не один год следящий за дублем (и посещающий матчи дубля), отзывается о нем не лучшем ключе в плане игры.
По вчерашнему матчу судить все же не совсем корректно - наши под нагрузкам, чехи готовятся к ЛЕ.
 rolandvm
#894374
Nata76 писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):да Морозов сдал. Ташаев сдулся. может втянутся? а по Катричу всегда сомнения были. Живо какой то плюшевый. Левин плохо с мячом пока работает. Терехову посмелее надо. Кузьмин и Данилкин вусе время ломаются. в общем работать им еще и работать.
По Ташаеву не соглашусь, ИМХО на уровне.
Живо не такой уж плюшевый, ценен тем, что может играть на двух флангах (хотя я не особо приветствую универсализм).
У Гриши Морозова был спад в конце первой части чемпа, посмотрим, что будет после сборов.
У Терехова было слишком мало времени, чтобы что-то показать.
Левин - уверенности бы побольше.
Данилкин - до этого были именно футбольные травмы (кольца), сейчас локоть.
Катрич - на 1923 вдумчивый болельщик, пристально и не один год следящий за дублем (и посещающий матчи дубля), отзывается о нем не лучшем ключе в плане игры.
По вчерашнему матчу судить все же не совсем корректно - наши под нагрузкам, чехи готовятся к ЛЕ.


Кому хуже, Ната?
А так, согласен!
Вчера, один сораДник спросил: Ну как тебе Терехов?!
Я написал: классно! Парень вышел - подбородочек поднят, футболочка выглажена, буква Д сверкает, бутсы вычищены!!!! Видно, что классный футболист растет!
Последний раз редактировалось rolandvm 05 фев 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#894394
rolandvm писал(а): Я написал: классно! Парень вышел - подбородочек поднят, футболочка выглажена, буква Д сверкает, бутсы вычищены!!!! Видно, что классный футболист растет!
Пусть хоть в стрингах и каске выходит,лишь бы забивал :) На поле был незаметен
 rolandvm
#894396
kiel писал(а):
rolandvm писал(а): Я написал: классно! Парень вышел - подбородочек поднят, футболочка выглажена, буква Д сверкает, бутсы вычищены!!!! Видно, что классный футболист растет!
Пусть хоть в стрингах и каске выходит,лишь бы забивал :) На поле был незаметен


СораДник! Я к тому, что играл то он 12 минут - ну как тут реально оценишь?
Аватара пользователя
 kiel
#894397
rolandvm писал(а):
kiel писал(а):
rolandvm писал(а): Я написал: классно! Парень вышел - подбородочек поднят, футболочка выглажена, буква Д сверкает, бутсы вычищены!!!! Видно, что классный футболист растет!
Пусть хоть в стрингах и каске выходит,лишь бы забивал :) На поле был незаметен


СораДник! Я к тому, что играл то он 12 минут - ну как тут реально оценишь?
Ну вот я и оцениваю-по 12 минутам(или скока там было?)- никак!
Аватара пользователя
 Valerich73
#894613
Понравился Ташаев, любит борьбу, юркий и быстрый, справедливо что он забил пеналь.
кстати, у Шахова заметен прогресс...
пожелание одно, реализовывать свои моменты!!!!!!!!!!!! :dinfan2:
 ded
#894864
Если рассматривать,как подготовку к чемпу,то не самый плохой матч,очень похожий на многие наши матчи в 1-ом круге.Не хватает выносливости и мастерства молодым игрокам.
Посмотрим,что сегодня с анжуйцами покажут?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9