Одна жизнь – одна команда!

Как Вам Динамо в первых матчах межсезонья?

Понравилось, учитывая начало подготовки
3
9%
Среднее впечатление, местами хорошо
18
56%
Не понравилось
6
19%
Не слежу особо, но по результатам и отзывам - нормально
2
6%
Не смотрел, но осуждаю)
3
9%
Аватара пользователя
 Емеля
#892264
Valerich73 писал(а):в следующем матче играть доооолжен)
увидишь любимца.
Переживаю, может он с бадунины был, вроде день рождение.
Последний раз редактировалось Емеля 31 янв 2016, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#892265
Valerich73 писал(а):в следующем матче играть доооолжен)
Спарта посерьезней пандурийцев будет, сомневаюсь, что Антуана выпустит.
Видимо, до весны на Габула ставка.
Аватара пользователя
 Valerich73
#892284
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Спарта посерьезней пандурийцев будет, сомневаюсь, что Антуана выпустит.
Видимо, до весны на Габула ставка.
так диктор сказал, ты бы поменьше комменты строчил))
Аватара пользователя
 Емеля
#892286
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Спарта посерьезней пандурийцев будет, сомневаюсь, что Антуана выпустит.
Видимо, до весны на Габула ставка.
так диктор сказал, ты бы поменьше комменты строчил))
Когда Погреб забил, на ютюбе написали: Грут жив :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#892287
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Спарта посерьезней пандурийцев будет, сомневаюсь, что Антуана выпустит.
Видимо, до весны на Габула ставка.
так диктор сказал, ты бы поменьше комменты строчил))
Ну я смотрел и слушал по телевизору... ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#892289
я футбик смотрел на юбе-канал Д-тв))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#892293
Valerich73 писал(а):я футбик смотрел на юбе-канал Д-тв))
Не, ну я всегда предпочитаю большую картинку. Пока на удивление все игры по НФ показывают, даже с Пандурием, что удивило), обещали тока со Спартой, и в программе ранее этой игры не было.
У Динамо-ТВ на Нашем футболе эксклюзивные права, видимо)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#892297
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): И чем же он "охренительный"?
Потому что из МЮ, видимо)
Других его заслуг я лично не заметил, что при ЧСС, что при АНК..[/quote]
Я неделю назад в отпуске с мамой ,папой, братом, женой, сестрой, шуриным и племянником сняли зал погонять в футбол.
Я в своё время играл в одном клубе, что и Живоглядов, хотя он моложе меня и лично я его не помню. Это я к тому, что навыки футбольные у меня есть. Даже чемпион московской области и неоднократный чемпион города на позиции АПЗ. В последнем финале за команду на кубок МО забил 2 гола из 3х и отдаж голевую. выиграли 3:2.
А теперь к теме.
Играя с родителями на папин день рождения меня хватило на 30-45 сек. Потом я сдох. Хоть раньше и собирались играть с ребятами каждую неделю. Уже давно не играл.
Уровень мой для дворового футбола был очень даже,но, играя с родителями я, выдохнувшись не мог отдать даже ни одной точной передачи. Так вот это я. Мне 30 лет летом, я из них курю 15 минимум, люблю пиво и работа в последнее время сидячая.
И многие наши футболитсы играют, как будто они тоже курят много лет и нихрена не шевелятся, потому что не получаются элементарные передачи и удары, которые мы отрабатывали ещё в детской школе спорта.
Саня Бюттнер, имея высокий класс( кто поспорит?) свои способности не теряет по ходу матча и может все 90 минут показывать качественный уровень футбола. Скорость, дриблинг, удар и чуйка. У кого ещё есть такой же набор данных? Ну приведите?
Не говорит,что самой его большой ошибкой был переход в Динамо и уже не знает, как отсюда слиться. Играет парень. И будет играть....если дадут. Это моё личное мнение.
Аватара пользователя
 turovs
#892303
Надо не ссать,а к Уралу готовиться.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#892307
Ellesselarr писал(а): Не говорит,что самой его большой ошибкой был переход в Динамо и уже не знает, как отсюда слиться. Играет парень. И будет играть....если дадут. Это моё личное мнение.
Да куда ж ему слиться, если Динамо давно не против, да только никто брать его не хочет?)
Я тоже изначально очень был рад приходу Бюттнера и верил, что он стоит своих денег. Но увы, так и не увидел, чем он на порядки выше местных игроков, а посему ошибкой был его приход для Динамо, скорее, а не для него. К сожалению.
Тоже личное мнение.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#892316
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ellesselarr писал(а): Не говорит,что самой его большой ошибкой был переход в Динамо и уже не знает, как отсюда слиться. Играет парень. И будет играть....если дадут. Это моё личное мнение.
Да куда ж ему слиться, если Динамо давно не против, да только никто брать его не хочет?)
Я тоже изначально очень был рад приходу Бюттнера и верил, что он стоит своих денег. Но увы, так и не увидел, чем он на порядки выше местных игроков, а посему ошибкой был его приход для Динамо, скорее, а не для него. К сожалению.
Тоже личное мнение.
А ему дали показать, что он выше игроков остальных?
Саш, откуда такая уверенность, что его брать не хотят? Вот прям вопрос. Ты реально веришь, что на Бюттнера не нашлось бы покупателя толкового? Я не верю.
Дайте Бютту один сезон отгонять. Полностью. На позиции лпз, желательно. Уверен, что многие будут в акуе от его игры в лучшую сторону.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#892318
Габулов: Смотрелись гораздо лучше, чем в первых двух матчах


- Володя, первый гол румыны забили после «голевого паса» арбитра. Когда-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

- Нет, такое случилось впервые. Вообще мы с пониманием относимся к тому, что судьи на сборах почти всегда не самой высокой квалификации. Вот и сегодня рефери отличился. Сначала «привез» гол в наши ворота.
Уже посмотрел повтор: я отдавал передачу на свободное пространство Ионову, а судья не просто не увернулся от мяча, который летел добрых тридцать метров, а еще и прибежал в ту точку. Нарочно не придумаешь.
Потом выдумал пенальти в наши ворота, а на последней минуте не поставил 11-метровый за явный снос Живоглядова.
Поддался давлению румын, которые возмущались по каждому эпизоду.
Но ничего страшного. Результат всегда важен, но еще важнее то, что качество игры сегодня у «Динамо» было гораздо лучше, чем в первых двух матчах.
Соперник был сильнее, «Пандурий» не случайно идет в лидирующей группе в чемпионате Румынии, однако нам удавалось действовать грамотно, создать большое число моментов, забить два гола. Так что впечатления от матча в целом позитивные.

- Сегодня был последний матч в «Динамо» для Жиркова и Кокорина. Теперь дополнительная нагрузка ляжет на плечи всех остальных?

- Грустно расставаться с такими сильными игроками, но это футбольная жизнь.
Меня, например, радует наша молодежь. По работе на сборах хорошо видно, что вчерашние дублеры заметно прибавили. Теперь важно, чтобы они продолжали в том же духе, прогрессировали в чемпионате.

https://vk.com/fcdm_official?w=wall-41922026_203920" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#892323
Мой вопрос остаётся открытым: " Накуя в сегодняшнем матче принимали участие Жирококи?
Аватара пользователя
 myemerys
#892326
Ellesselarr писал(а):Мой вопрос остаётся открытым: " Накуя в сегодняшнем матче принимали участие Жирококи?
Таково было решение Пана Дурия.
Последний раз редактировалось myemerys 31 янв 2016, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#892328
Ellesselarr писал(а):Мой вопрос остаётся открытым: " Накуя в сегодняшнем матче принимали участие Жирококи?
Ну как же, даже здесь нашлись особо толерантные, пожелавшие парочке удачи в зе ните :mrgreen:
Ну а чего уж говорить о Кобелеве, который к этому болотному мраЗотищу имел отношение и конечно же, знал об уходе раньше всех нас.
Вот и привел игроков в форму во благо их новому клубу.
А усатый мясной (с), к примеру, уходящих отправлял из клуба на дальний бенч и не парился...
Но здесь то истинный Динамовец, не усатый...))) :?
Аватара пользователя
 turovs
#892331
По большому счету АНК просто обычный прихлебатель этой долгоиграющей пластинки.Ничем не отличается от начальника любого жэка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#892356
Ellesselarr писал(а):Мой вопрос остаётся открытым: " Накуя в сегодняшнем матче принимали участие Жирококи?
тоже задал этот вопрос !
:twisted:
я так понял, этот вопрос, наверное, посетил АНК и он дал хороший ответ - наигрывал связи между игроками (игроками Зенита), а нам начнет петь, что готовил он одну команду, наигрывал, а играть будет другой... как я устал от этого тренера! :twisted:
Аватара пользователя
 vitik
#892424
Не волнуйтесь так, коллега - еще не вечер! то ли еще будет...
Аватара пользователя
 Сафрон
#892433
Смысл был лишь в том, чтобы показать другим игрокам, которые помоложе, как следовало бы играть.
В частности, пас на Кокору прошел от Зобнина, значит, дело не только в том, что Роман якобы в принципе не может дать обостряющий пас, но и в том, что другие напы не могут правильно и своевременно, без офсайда, открыться под пас.
Аватара пользователя
 Александр63
#892449
Сафрон писал(а):Смысл был лишь в том, чтобы показать другим игрокам, которые помоложе, как следовало бы играть.
Ну арендовали бы Месси с Криштинкой на одну игру. Тоже урок неплохой, я считаю.))))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9