Одна жизнь – одна команда!

Соскучились по футбику?)

Конечно! Гляну обязательно!
21
81%
Соскучился, но гляну в записи(
1
4%
Не успел соскучиться, вас почитаю)
4
15%
#888285
Динамо (Москва) - Ольяненсе (Ольян,Португалия)

Контрольный матч

г.Фару (Португалия)

19 января (Вторник)

20.00
Мск

Трансляция: Динамо-ТВ, Наш футбол


Изображение

«Ольяненсе»
(порт. Sporting Clube Olhanense) — португальский футбольный клуб из города Ольян.
Клуб основан 27 апреля 1912 года.

В данное время занимает 9-е место (из 24) во втором по силе дивизионе Португалии (Segunda Liga - Liga de Honra).

Официальный сайт

Изображение

[youtube]eIm33Gou-nY[/youtube]
Поначалу первая товарищеская встреча должна была пройти со смешанным составом «Бетиса», благо до Севильи не так уж далеко.
Однако в воскресенье в испанском клубе уволили тренера, что заставило нашего соперника изменить планы.

Не исключено, что оно и к лучшему. Все-таки динамовцы только-только приступили к подготовке, так что можно было угодить «под каток» команды, находящейся в стопроцентной готовности – чемпионат в Испании в самом разгаре.
Впрочем, и в Португалии та же ситуация, так что можно смело прогнозировать: учитывая уровень готовности, с «Ольяненсе» будет весьма и весьма непросто.
Начинаем обсуждать первый матч зимней паузы, первых новичков в играх, первые ожидания и впечатления...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 янв 2016, 21:55, всего редактировалось 3 раза.
 Лекс-Д
#888292
Интересно какой будет состав на игру...Вратарей у нас 3 (Шунин, Габулов, Лещук)...Габулов ясно что летом уйдет, с одной стороны если ставить его, то у него мотивация будет высокая, надо думать о новом контракте с новым клубом, но с другой стороны наигрывать игрока который уйдет...Одним словом ситуация не однозначная. Посмотрим...
Аватара пользователя
 Skinner
#888295
Лекс-Д писал(а):Интересно какой будет состав на игру...Вратарей у нас 3 (Шунин, Габулов, Лещук)...Габулов ясно что летом уйдет, с одной стороны если ставить его, то у него мотивация будет высокая, надо думать о новом контракте с новым клубом, но с другой стороны наигрывать игрока который уйдет...Одним словом ситуация не однозначная. Посмотрим...
ИМХО все равно пока Габулов будет №1.
А так:
Габулов-Морозов, Дьяков, Губо, Козлов-Ташаев,Зобнин, Соснин,Драгун, Ионов-По
Это на 1-ый тайм с португалами
Последний раз редактировалось Skinner 16 янв 2016, 20:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888296
Вратари по тайму отыграют, думаю.
Интересно будет глянуть на Шахова с Драгуном. Скорее всего, выйдут.
Ван Эйден, судя по молчку пока, будет самое раннее, ко 2-у товарняку.
Аватара пользователя
 Skinner
#888299
я как раз состав на 1-ый тайм накидал, после перерыва скорее всего на 80-100 % заменят, благо количество игроков на сборе позволяет
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#888302
Если Габулов уходит, то играть должен Шунин. Какой смысл теперь наигрывать Габула?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888303
Вячеслав.РУ писал(а):Если Габулов уходит, то играть должен Шунин. Какой смысл теперь наигрывать Габула?
Ну до лета то доиграет, судя по всему.
 Лекс-Д
#888304
Вячеслав.РУ писал(а):Если Габулов уходит, то играть должен Шунин. Какой смысл теперь наигрывать Габула?

Лично с Вами я абсолютно согласен. Габулов может играть только если он на голову сильнее Шунина, и над нами как ,,дамоклов меч'' висит угроза вылета. Но хочется верить что этого не будет и весной мы поднимемся по турнирной таблице, и войдем в перую шестерку и выйдем в финал Кубка. Ну а финал...всего одна игра, прогнозы на него делать дело не благодарное...Хочу Европу!!! :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Skinner
#888305
если будет нормально играть, то пусть доигрывает, жалко что ли. Если халтурить начнет, то нужно в тонусе Антоху держать, чтоб мог подменить.
Аватара пользователя
 Skinner
#888306
АНК консерватор, не будет вратаря менять без ооочень веских причин.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888309
По-любому, Антон станет основным по окончании сезона и в пару ему возьмут к тому времени конкурента, думаю.
Но обкатывать АНК начнет Антуана уже на зимних сборах, видится мне.
Если в этой игре выпустит хотя бы на тайм, то так оно есть, видимо.
 Лекс-Д
#888312
Ну скоро все узнаем!во вторник трансляция. Конечно первая игра, все под нагрузками, большинство будут играть по тайму, в т.ч. и вратари, ну а кто то может и даже меньше (молодежь), тут Skinner правильно написал.
 Лекс-Д
#888317
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):По-любому, Антон станет основным по окончании сезона и в пару ему возьмут к тому времени конкурента, думаю.
Но обкатывать АНК начнет Антуана уже на зимних сборах, видится мне.
Если в этой игре выпустит хотя бы на тайм, то так оно есть, видимо.
У нас Генералов в Питере, как в аренде? Практику набирает, в целом играет не плохо. Тем более это не в молодежном первенстве... а тут и Лещук на подхвате. А на подходе Зириков, говорят большие надежды и Косаревский подает.Правда ему бы подрасти см на 5-7...))
Аватара пользователя
 Марсель
#888513
Лучше сразу бы Антона наигрывали. Ему стимул. Да и как стоял последние матчи Володя-лучше не вспоминать. Видно уже тогда стал нерничать о своем будущем. А сейчас ситуация у него еще сложнее.Посидеть бы ему на лавочке и подуспокоиться.
Аватара пользователя
 Емеля
#888515
В тысячный раз Антона будем наигрывать, в надежде на чудо.
Аватара пользователя
 Antichrist
#888533
Емеля писал(а):В тысячный раз Антона будем наигрывать, в надежде на чудо.
Он же наш, динамовский. перспективный
Аватара пользователя
 KVB
#888553
Моё ИМХО, надо наигрывать Шунина. Если он весну 2016г. провалит, летом брать другого вратаря. Габулов - отрезанный ломоть.
 Waldai66
#888555
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В данное время занимает 9-е место (из 24) во втором по силе дивизионе Португалии (Segunda Liga - Liga de Honra).
Сегодня проиграли клубу Фамаликао и уже на 11-м. В прошлом году были 17-е. Для клуба, еще два года назад игравшего в высшем португальском дивизионе, слишком сильный спад.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11