Одна жизнь – одна команда!

Вылетит ли Динамо в ФНЛ?

1. Мы уже в ФНЛ
54
42%
2. Ничего, ничего мы еще в стыках покувыркаемся.
47
37%
3. Великое Динамо всегда было есть и будет в "вышке"
27
21%
Аватара пользователя
 Defo
#936929
Для меня пл без Динамо не существует. Если будет "объединение" или расширение до 18 команд и благодаря этому мы будем в пл на след сезон то буду рад. Ибо по сути если бы мясо не скатало договорняк то мы бы остались, и если мы таки останемся справедливость восторжествует, хотя бы отчасти.
Аватара пользователя
 veron
#936932
Dynamo fan писал(а):
sid-b0 писал(а):Опустились в пердив по делу.
Любое оставление в ПЛ будет ещё бОльшим унижением.
ЗЫ:Зенит говно.
я бы к этому добавил спартак пи..сы
А я бы еще добавил,чтобы у Оленя с Федуном ХЕР на лбу вырос, и когда они ходили в туалет, шапки снимали!!!
 senior
#936935
deformer писал(а):Для меня пл без Динамо не существует. Если будет "объединение" или расширение до 18 команд и благодаря этому мы будем в пл на след сезон то буду рад. Ибо по сути если бы мясо не скатало договорняк то мы бы остались, и если мы таки останемся справедливость восторжествует, хотя бы отчасти.
Нам расширения до 18 не хватит - впереди Кубань с Анжи. Если только в стыки, а что там делать, если команда совсем мертвая.
Аватара пользователя
 Емеля
#936937
Dynamo fan писал(а):
sid-b0 писал(а):Опустились в пердив по делу.
Любое оставление в ПЛ будет ещё бОльшим унижением.
ЗЫ:Зенит говно.
я бы к этому добавил спартак пи..сы
И уфа гандоны.
Аватара пользователя
 kollynp!
#936938
deformer писал(а):Для меня пл без Динамо не существует. Если будет "объединение" или расширение до 18 команд и благодаря этому мы будем в пл на след сезон то буду рад. Ибо по сути если бы мясо не скатало договорняк то мы бы остались, и если мы таки останемся справедливость восторжествует, хотя бы отчасти.
В ПЛ без Динамо, буду поддерживать ФК Ростов, если Бердыев останется в этом клубе. Надоели все эти Гнидеры, гиппопотамы , Федуны и им подобные. А так, пофигу на эту дебильно-продажную ПЛ.
Да и на сбродную бегемота тоже похрен.
Последний раз редактировалось kollynp! 22 май 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#936939
senior писал(а):Нам расширения до 18 не хватит - впереди Кубань с Анжи. Если только в стыки, а что там делать, если команда совсем мертвая.
Волгарь туда точно не стремится, бюджета не хватит. Но то, что мы вылетели в ФНЛ по спортивному принципу - это факт. Никакие искусственные меры нам не нужны. Тот же Мудко говорил, что до окончания чемпионата мира 2018 никакого расширения ПЛ не будет.
 C3CB
#936940
[quote="Емеля"И уфа гандоны.[/quote]
только проничев с титовым молодцы, и сысоев умница :lol: :lol:
Последний раз редактировалось C3CB 22 май 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#936943
C3CB писал(а):[quote="Емеля"И уфа гандоны.
только проничев с титовым молодцы, и сысоев умница :lol: :lol:[/quote]
СораДник!
Ну что за неуважение к Сысоеву?!! Почему не большими буквами!? Почему без десяти восклицательных знаков?! Почему к слову "Сысоев" нет приставок: "наш любимейший", "великий", "наимудрейший" и т. д.?
Ай-яй-яй! Не уважаете Вы руководство!
Запишем в личную карточку!
Аватара пользователя
 цепной пёс
#936947
Dynamo fan писал(а):
sid-b0 писал(а):Опустились в пердив по делу.
Любое оставление в ПЛ будет ещё бОльшим унижением.
ЗЫ:Зенит говно.
я бы к этому добавил спартак пи..сы
да не думаю, я что мясо скатало договорняк, они были уже в отпуске, им ничего было не надо, единственно, чем бы их могди заинтересовать это деньгами. Но это не про ВТБ. Кстати, может Вы думаете что динамовцы стали бы жилы рвать ради кого то за просто так?
 budulay
#936949
deformer писал(а):Для меня пл без Динамо не существует. Если будет "объединение" или расширение до 18 команд и благодаря этому мы будем в пл на след сезон то буду рад. Ибо по сути если бы мясо не скатало договорняк то мы бы остались, и если мы таки останемся справедливость восторжествует, хотя бы отчасти.
Интересно знать, как бы остались? Волгарь и Томь с яйцами! А мы...увы, без...
Аватара пользователя
 socola
#936950
sid-b0 писал(а):Опустились в пердив по делу.
Любое оставление в ПЛ будет ещё бОльшим унижением.
ЗЫ:Зенит говно.
+1000
Это будет ещё более позорным пятном в истории клуба, чем вылет
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#936951
kollynp! писал(а):
deformer писал(а):Для меня пл без Динамо не существует. Если будет "объединение" или расширение до 18 команд и благодаря этому мы будем в пл на след сезон то буду рад. Ибо по сути если бы мясо не скатало договорняк то мы бы остались, и если мы таки останемся справедливость восторжествует, хотя бы отчасти.
В ПЛ без Динамо, буду поддерживать ФК Ростов, если Бердыев останется в этом клубе. Надоели все эти Гнидеры, гиппопотамы , Федуны и им подобные. А так, пофигу на эту дебильно-продажную ПЛ.
Да и на сбродную бегемота тоже похрен.
а я вообще забуду о ПЛ пока Динамо там нет , но согласен полностью действительно все эти гинеры и федуны реально надоели
Аватара пользователя
 Фальшборт
#936953
Емеля писал(а): И уфа гандоны.
Кстати, Уфа однажды приложила руку к вылету из пердива брянского Динамо.Было и такое.
 Terek1958
#936956
sid-b0 писал(а):Опустились в пердив по делу.
Любое оставление в ПЛ будет ещё бОльшим унижением.
ЗЫ:Зенит говно.
Мой пост. Опередили. +
Аватара пользователя
 Kelloway
#936966
Dynamo fan писал(а): а я вообще забуду о ПЛ пока Динамо там нет , но согласен полностью действительно все эти гинеры и федуны реально надоели
Я думаю о варианте "болеть не за, а против" в РФПЛ - против бомжей, мяса.. Вот уж кто точно заслуживает вылета
Аватара пользователя
 Gebbels
#936972
Тьфу,тьфу,тьфу...Никакого,нахрен, объединения с чурками...Это шутка такая? Они этими вбросами вообще решили нервы сораДникам уничтожить? Я,лучше,на ФНЛ поезжу,столько-сколько нужно, чем с дагами объединятся...Млять,таких инсайдеров,за одно место... Все,не сдержусь сегодня,точно вечерком выпью хорошенько,иначе нервы точно не выдержат...

А вот про Дерлея-интересная тема...Я не думаю что на пост ГТ(хотя от этих придурков можно чего хочешь ожидать),скорее на роль скаута,вот это вполне реально...
Аватара пользователя
 Fil
#936989
Dynamo fan писал(а):я что то не пойму у нас день открытых дверей что ли , набежало куча зомби , моды вы где , не пора ли всю эту мразь удалить , а их высеры подчистить что бы не воняло
ух тыы ... 23 решил высеры подчистить ))))))
Аватара пользователя
 СерГ
#936990
Мендешу/Дерлею пост ГТ не интересен. там не украдешь ничего
Аватара пользователя
 Gebbels
#936992
СерГ писал(а):Мендешу/Дерлею пост ГТ не интересен. там не украдешь ничего
Ну,собственно,это итак понятно было...А вот на счет игроков-это интересно. Я думаю,что Дерлей-как скаут хочет подняться...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#936996
ну если там в пердиве финансовый потолок кто на такие деньги пойдет
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53