Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Краснодаре?

Выиграем
48
47%
Вничью
19
19%
Проиграем
35
34%
Аватара пользователя
 Valerich73
#934243
Nata76 писал(а): Без купюр с 1923 про вчерашнюю встречу с футболистами в аэропорту, длинно, но пусть будет и здесь:

"Короче, на счёт происшествия в аэропорту...
сумбур и метания)) отчасти верные высказывания, жаль там По не было...
Аватара пользователя
 kiel
#934246
Nata76 писал(а): Без купюр с 1923 про вчерашнюю встречу с футболистами в аэропорту, длинно, но пусть будет и здесь:

" Подойдя к этой тусовке передо мной оказались сидящие Дьяков и Соснин. Я им предъявлять открытым текстом начал, что они развалили команду, что все говно. Габулов заявил, что игроки полностью выкладываются, предложил посмотреть на их ноги, которые все разбитые от ударов по ним, на что я парировал ему, что у меня за клуб этот множество сотрясений, сломаная челюсть, ну и прочие там травмы, так что тыкать мне их копытами вообще не в цвет, ибо они за это лв не малые гребут.
Все говно значит-ну нормально подбодрил команду перед ключевым матчем. Про сломанные челюсти и т.д. вообще комедия-хочешь сохранить челюсть в порядке -сиди дома епт. Я вот,например,пару дней назад в раме стоял-получил с двух метров,с пыра мячом в голову,распухла губа и челюсть до сих пор болит,но я не в претензиях,ибо сам "подписался", и переломов у меня полно,но если ты идешь играть в футбол-надо быть готовым к этому...А тут "шеф" жалуется на сотрясы-да ты сам подписался-вот и получаешь,никто тебя не заставлял,руки не крутил...Читаешь вот таких тру фанов и не знаешь,то ли смеяться то ли удивляться
Аватара пользователя
 tigerol
#934248
kiel писал(а):
Nata76 писал(а): Без купюр с 1923 про вчерашнюю встречу с футболистами в аэропорту, длинно, но пусть будет и здесь:

" Подойдя к этой тусовке передо мной оказались сидящие Дьяков и Соснин. Я им предъявлять открытым текстом начал, что они развалили команду, что все говно. Габулов заявил, что игроки полностью выкладываются, предложил посмотреть на их ноги, которые все разбитые от ударов по ним, на что я парировал ему, что у меня за клуб этот множество сотрясений, сломаная челюсть, ну и прочие там травмы, так что тыкать мне их копытами вообще не в цвет, ибо они за это лв не малые гребут.
Все говно значит-ну нормально подбодрил команду перед ключевым матчем. Про сломанные челюсти и т.д. вообще комедия-хочешь сохранить челюсть в порядке -сиди дома епт. Я вот,например,пару дней назад в раме стоял-получил с двух метров,с пыра мячом в голову,распухла губа и челюсть до сих пор болит,но я не в претензиях,ибо сам "подписался", и переломов у меня полно,но если ты идешь играть в футбол-надо быть готовым к этому...А тут "шеф" жалуется на сотрясы-да ты сам подписался-вот и получаешь,никто тебя не заставлял,руки не крутил...Читаешь вот таких тру фанов и не знаешь,то ли смеяться то ли удивляться
Ну, жаловались то, как раз, футболеры наши, если кто русский текст не понимает. Ну и ты сейчас чуток. :D Теперь все знают и о тебе, и о губе, и челюсти, и переломах.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#934249
Разбитая губа и распухшая челюсть - плохая реклама практикующему юристу((
Аватара пользователя
 kiel
#934251
tigerol писал(а): Ну, жаловались то, как раз, футболеры наши, если кто русский текст не понимает. Ну и ты сейчас чуток. :D Теперь все знают и о тебе, и о губе, и челюсти, и переломах.
Ну это вы наверно русский не понимаете. Я о том что сравнивать спортивные травмы футболистов с алкотравмами хулиганчиков как минимум некорректно
Аватара пользователя
 WARLOCK
#934252
Вячеслав.РУ писал(а):Вот видите как все просто. rolandvm пришел и все разъяснил. Оказывается во всех бедах Динамо виноват всего лишь один человек - Кобелев. Просто гениально!
Это потому , что руководство отдало клуб в безвозмездное пользование одному человеку, и имя ему Кобелев.
Аватара пользователя
 tigerol
#934253
kiel писал(а):
tigerol писал(а): Ну, жаловались то, как раз, футболеры наши, если кто русский текст не понимает. Ну и ты сейчас чуток. :D Теперь все знают и о тебе, и о губе, и челюсти, и переломах.
Ну это вы наверно русский не понимаете. Я о том что сравнивать спортивные травмы футболистов с алкотравмами хулиганчиков как минимум некорректно
А я вот выпивал со спортсменами в свое время, в том числе и с олимпийскими чемпионами и чемпионами СССР, и доподлинно знаю, что они не меньшие алкопотребители, только в силу супернатренированного организма могли принять раза в два больше, но и сгорало у них в два раза быстрее. Все сделаны из одного теста- кости, кожа одинаковые. И как подрывать свое здоровье каждый решает сам за себя. Да и не зная человека, писать об алкотравмах, как минимум, не корректно.
 Nata76
#934257
kiel писал(а):
tigerol писал(а): Ну, жаловались то, как раз, футболеры наши, если кто русский текст не понимает. Ну и ты сейчас чуток. :D Теперь все знают и о тебе, и о губе, и челюсти, и переломах.
Ну это вы наверно русский не понимаете. Я о том что сравнивать спортивные травмы футболистов с алкотравмами хулиганчиков как минимум некорректно
Эх, а слона-то и не заметили. Всю эту длинную цитату (резать фразу из контекста не стала) привела ради слов Габулова "Мы, игроки, не виноваты. Это полностью вина тренерского штаба и руководства. Ты просто не понимаешь."
Аватара пользователя
 Defo
#934259
игроки не виноваты значит. как будто они впервые в жизни на поле выходят. болванчики которые ничего не умеют. или может это штаб с руководством отбывал номер на поле? вина на игроках есть и она существенна.
 Nata76
#934260
tigerol писал(а):
kiel писал(а):
tigerol писал(а): Ну, жаловались то, как раз, футболеры наши, если кто русский текст не понимает. Ну и ты сейчас чуток. :D Теперь все знают и о тебе, и о губе, и челюсти, и переломах.
Ну это вы наверно русский не понимаете. Я о том что сравнивать спортивные травмы футболистов с алкотравмами хулиганчиков как минимум некорректно
А я вот выпивал со спортсменами в свое время, в том числе и с олимпийскими чемпионами и чемпионами СССР, и доподлинно знаю, что они не меньшие алкопотребители, только в силу супернатренированного организма могли принять раза в два больше, но и сгорало у них в два раза быстрее. Все сделаны из одного теста- кости, кожа одинаковые. И как подрывать свое здоровье каждый решает сам за себя. Да и не зная человека, писать об алкотравмах, как минимум, не корректно.
Соглашусь, не вижу смысла высказывать свое рафинированное "фи" в сторону человека, который не на диване сидел, а на смотрел матч на стадио в Краснодаре (и не один год матчи на выездах).
 Nata76
#934262
deformer писал(а):игроки не виноваты значит. как будто они впервые в жизни на поле выходят. болванчики которые ничего не умеют. или может это штаб с руководством отбывал номер на поле? вина на игроках есть и она существенна.
Соглашусь, вот ни при каких раскладах не получается, что игроки "не виноватые, пердив сам пришел". Так что у футболеров своя доля вины в этом грустном цирке. Кстати и при Черчесове (писала об этом) и при других тренерах бывали матчи, где от наставника ничего не зависело, а зависело именно от настроя футболистов. Хотя тот же Черчесов считался супер-мотиватором.
Если игрок что-то умеет, сложно разучиться. Можно потерять скорость, форму, но мастерство должно оставаться.
Правда, если игрок умеет сплавлять, опять-таки сложно потерять это умение. :(
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#934278
deformer писал(а):игроки не виноваты значит. как будто они впервые в жизни на поле выходят. болванчики которые ничего не умеют. или может это штаб с руководством отбывал номер на поле? вина на игроках есть и она существенна.
Можете посчитать в цифрах, сколько вины тренера, а сколько игроков?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#934288
Nata76 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Koliok писал(а): что собственно и сделал некто Бердыев в Ростове
Разве?
Тут еще маленький штрих. У Бердыева в этот сезон состав был укреплен в основном теми футболистами, возможности которых он прекрасно знал не в теории (как типа "знали" про Погребняка), а на практике. Так что в его случае речь не идет про "просто набрать 11 человек и натренировать их".
Штрихов много от сыгранного состава, до отсутствия эпидемии травм. Достаточно сравнить скамейки запасных в матче Динамо - Ростов. И не стоит забывать, что составом без этой троицы и без Бердыева, Ростов в 2014-ом выигрывал Кубок России. Когда мы в последний раз его выигрывали?
Аватара пользователя
 timoha
#934294
Veselyi_Rodger , зашкалившее количество травм- прямой знак неправильной подготовки ,посему с этим все понятно , но в кол-ве не реализованных 100%-х моментов и "детских" ошибок обороны немалая вина самих игроков так же есть.
Аватара пользователя
 antonio
#934299
В общем-то,
Всё как обычно.
С трибун льют про тупых ублюдков. А лично при встрече тоже нечто подобное.
Это поддержка команды от тех, кто недавно х..есосил "усатую свинью" и "семейку".
Что просили, то и получили.

А вот посмотрел недавно в инете видео, как на заключительный матч сезона за выживание болельщики провожают "Вердер".
Тут, как говорится, "почувствуйте разницу" (с).

ЗЫ. Я понимаю, когда игроки реально х..й кладут на всё, но то как они выкладываются в матчах не заслуживает такого отношения, особенно сейчас, перед последним матчем. Лучше бы кобелька с сысоевым поймали и отх..рили - вот кому не помешало бы урок преподать.
timoha писал(а):но в кол-ве не реализованных 100%-х моментов
Сколько же их было?
И главное - сколько % моментов реализуют звезды Барсы, Реала, МЮ и т.п.?
Сразу поясню свою позицию - моментов было такое ничтожное количество, что уповать на их нереализацию некорректно.
Аватара пользователя
 timoha
#934300
antonio , я не про последние семь игр , если что..
Аватара пользователя
 antonio
#934301
Да какие игры ни возьми - везде всё было тухло.
Затолкали кое-как, отбились кое-как.
Организации игры никакой не было с самого начала, только на плодах предсезонки ССЧ что-то набрали а потом... :obstenu:
Аватара пользователя
 kiel
#934304
В начале сезона схема была-отдайте мяч Вальбуэне а что-нибудь сам придумает...Почему АНКа-путемётчица не взял в межсезонье АПЗ для меня до сих пор загадка,ну напрашивалось же...
Аватара пользователя
 vitik
#934307
kiel писал(а):В начале сезона схема была-отдайте мяч Вальбуэне а что-нибудь сам придумает...Почему АНКа-путемётчица не взял в межсезонье АПЗ для меня до сих пор загадка,ну напрашивалось же...
Так это его стиль: вместо Данни - Уилкшира, вместо Вальбуена Драгуна, вместо Кураньи - По ну и т.д.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#934316
vitik писал(а):
kiel писал(а):В начале сезона схема была-отдайте мяч Вальбуэне а что-нибудь сам придумает...Почему АНКа-путемётчица не взял в межсезонье АПЗ для меня до сих пор загадка,ну напрашивалось же...
Так это его стиль: вместо Данни - Уилкшира, вместо Вальбуена Драгуна, вместо Кураньи - По ну и т.д.
Вместо тренера - себя, вместо спортдира - себя, вместо физподготовщика - себя. :mrgreen:
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49