Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Краснодаре?

Выиграем
48
47%
Вничью
19
19%
Проиграем
35
34%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#934377
timoha писал(а):Veselyi_Rodger , зашкалившее количество травм- прямой знак неправильной подготовки ,посему с этим все понятно , но в кол-ве не реализованных 100%-х моментов и "детских" ошибок обороны немалая вина самих игроков так же есть.
Многие "детские" ошибки рождаются от не сыгранности... так что тут опять же отчасти возвращаемся к подготовке. Да и как она могла быть нормальной, если готовили одних - играли другие.
Было длинное зимнее межсезонье, хотя если убрать отпуска футболистов не такое длинное, а если учесть поздние трансферы (в обе стороны)... Всё одно к одному.

ЗЫ: Сейчас трудно переоценить цену поражения от онжи в конце прошлого года...
Аватара пользователя
 kiel
#934422
Veselyi_Rodger писал(а):
ЗЫ: Сейчас трудно переоценить цену поражения от онжи в конце прошлого года...
Ага,оказывается решающий матч Динамо был полгода назад с Анжи))
Аватара пользователя
 kiel
#934430
Nata76 писал(а):
kiel писал(а):
tigerol писал(а): Ну, жаловались то, как раз, футболеры наши, если кто русский текст не понимает. Ну и ты сейчас чуток. :D Теперь все знают и о тебе, и о губе, и челюсти, и переломах.
Ну это вы наверно русский не понимаете. Я о том что сравнивать спортивные травмы футболистов с алкотравмами хулиганчиков как минимум некорректно
Эх, а слона-то и не заметили. Всю эту длинную цитату (резать фразу из контекста не стала) привела ради слов Габулова "Мы, игроки, не виноваты. Это полностью вина тренерского штаба и руководства. Ты просто не понимаешь."
Да нет никаких слонов в Динамо,одни суслики-для них виноваты все другие,руководство,тренеры,болельщики,только не они...
 rolandvm
#934558
Вячеслав.РУ писал(а):
Представляю, чтобы было бы, если бы на обычной работе можно было все свалить на начальника. Мол он нам пистоны не вставляет, поэтому мы так хе.ово работаем.

А футболисты получают замечу такие деньги, что должны с закрытыми глазами выходить на поле и показывать искрометный футбол.
И когда вместо нормального исполнения штрафного получаем дикий обрез, и когда футболист бежит по бровке, легко отдает мяч сопернику, потом разводит руками и делает сложное выражение лица, когда не может навесить мяч нормально (тупо не долетает он) - это, естественно, Кобелев виноват, бил и морил голодом игрочка на базе, приковав того наручниками к батарее (все это про Ионова, если что). :mrgreen:
Бывают случаи, когда видно, что тот или иной клуб хочет сдать матч, но находятся игроки, которые тянут команду, вратари, которые вдруг начинают феерить, но это не про нас, увы. Я считаю, что отдельным игрокам можно и нужно предъявлять претензии.
Кобелев, конечно, виноват в нашем позоре. Но главный источник зла - это убогое бездарное руководство, и жадные банкиры в его рядах, как бы они не пытались отмазаться тем, что не отвечают за спортивную составляющую. Отвечают, и еще как. Сколько там у них акций, 74 процента?[/quote]
Ната!
Понимаю, что эмоции! Понимаю, что нельзя женщин обижать! Но ответить не могу!
Все что Вы написали - женский эмоциональный бред!!!!
Ионов - неплохо бегает в сборной по бровке, а Денисов в центре (и при Хиддинке, и при Неадеквате и при Сслуцком!!! Они все дебилы? Ну по сравнению с болельщиками Динамо? Не видят, что ли, что всякие Ионовы, Денисовы, Жирковы и Кокорины - это хлам, игроки ни о чем?!!!) Да, кстати, многие не видели Смолова игроком вообще!!! Когда я писал, что задатки у парня классные, раскроется, приводил в пример высказывания Кевина Кураньи "Смолов - фантастический игрок" - смеялись! А сейчас говорят "Зачем, суки, отпустили!!!!" Знаете, Драгун - в сб. Белоруссии, Бечирай - в сб. Черногории (да, и Реалу он забивал, кстати, а К.Роналду - Реалу давно не забивал!!!). По прошлогодним комментариям ВСЕХ спортивных специалистов: "Центральная пара защитников Самба - Дуглас (Губочан) из московского Динамо была одной из самых надежных в чемпионате!". И что Губо играть разучился?
Ребят, нравится Кобелев - повесьте фотографию - и молитесь - хоть 1000 раз в день. Это Ваше личное дело.
Но как ГТ - он полный 0 !!!![/quote]
Пока что излишние эмоции в виде восклицательных знаков у вас. Слово "бред" оставлю на вашей совести. Коротко по вашим передёргиваниям:

ЦС у вас гидра и мировое зло. Но банкиры давно при клубе и у них, повторю, 74% акций не первый год уже. По вашему, 74% и ключик от кассы не дают права принимать решения? :shock:

Про Денисова никогда не писала в приведенном вами ключе. Наоборот, всегда настаивала на его необходимости на поле.

По Ионову - пользы сборной от него не особо много в последние сезоны, товарняки в расчет не беру. Хотя в сборной он хоть бегает. А по его отдаче за клуб у меня есть большие претензии. Но после всех уходов за сборную болеть скорее всего не получится у меня.

По Смолову не писала - зачем отпустили. Было небольшое сожаление времен аренды в Урале и только. Прекрасно понимаю, что не подписали бы его заново, слишком много запросил для него Ткаченко у Аджоева. И не уверена, стоит ли лить слезы, слишком велика вероятность, что у нас он бы так и остался "королем тренировок".

Что касается Бечирая. Забивал он Реалу, но заметьте, забивал - это глагол прошлого времени. В настоящем к нам приехал тяжеловесный, достаточно медленный на принятия решений игрок, ждущий когда ему снаряды будут подносить. Приехал, ИМХО растренированный.
По эмоциям по Губо и Крису остаюсь в недоумении. У Губо и раньше были сбои в некоторых матчах, игрок хорошего уровня, но не волшебник, волшебника нам бы бомжи не продали. Травмы не отменишь, да и не молодеют они оба.
Про Кобелева и фотографию тоже не ко мне. Изначально писала, что нам нужен тренер, а не очередной (второй подряд) "свой человек" вместо тренера.[/quote]


Ната!
Извините! Погорячился! Обидно за КоманДу!!!
По поставленным Вами вопросам:
1) не дают, 25 % - блокирующий пакет.
2) По Денисову - Вы настаивали - а АНК говорил - "никакого конфликта нет", а 4-х миллионный Денисов сидел на лавке и вообще не играл; По Ионову - в прошлом сезоне - в основном выходя на замену у ЧСС он забил 9 банок, не считая голевых передач, этот бездарь; По Смолову - слезы не лью, как и по нелюбимому многими Кокорину - просто констатирую - они лучшие из нападающих их возраста в РФПЛ(и когда они играли в ДИНАМО я был рад), причем обоих практически превратило в игроков ДИНАМО МОСКВА и мы так бездарно с ними расстались. Плюс, думаю, останься Жирков с Кокориным до конца сезона - мы бы сейчас не бились в истерике!!! Нет ну тут же многие писали - хоть что то на "больном Кокоше" и "хрустальном Жиркове" заработать - это главное - главное 1,5 млн.!!! А команДа? Да кому она нужна! В ФНЛ тоже люди играют! Правда смотрел матчи - как то уныло!!!
3) По Бечираю - ничего он не растренированный - он для себя - нормальный и по весу и по движению - когда АНК выбирал нападающего - он думал кого берет? и как он его в командную схему игры будет встраивать (хотя о чем это я? АНК таких терминов не знает!)?
Последний раз редактировалось rolandvm 18 май 2016, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#934569
Сваливать на Кобелева всю вину - это собачий бред. Вот, говорят, вместо Вальбуэна - Драгун, вместо Кураньи - Погребняк, вместо Данни - Уилкшир... Да, так и было. Но, у вас то мозгов не хватает что ли понять, что Кобелева никто не спрашивал, чтобы продать Данни и Вальбуэна, а Кураньи еще до прихода Кобелева ушел? Ну, включите разум, а не эмоции. Думайте головой, а не жопой. Данни продали чтобы команда выжила в 2009 году. Так и было. Вальбуэна, во-первых, сам хотел уйти, во-вторых тоже продали, чтобы на эти деньги клуб жил сезон, и сократил часть долга по финансовому фейр-плею. А Дргагуна и Погребняка взяли, потому что никого другого бесплатно не было. Вообще никого.

Что, вина Кобелева в том, что Дугласа продали, чтобы бесплатно Дьякова на более меньшие деньги взять? Что, вина Кобелева в том. что Самба к 27 туру выздоровел, даже форму не набрал ? Что, вина Кобелева в том, что у него Данилкин, Живоглядов, Морозов и Козлов в центре защиты играли? А сильные центрдефы на лавке сидели? 9 центральных защитников в сезоне было на позиции. В то время как, чтобы пара сыгралась года уходят. А мы как раз массу голов из-за несогласованности центральных защитников пропустили. И от Крылышек в конце, и с Кубанью.Вот и минус два очка и по три конкурентам.

Что, вина Кобелева. что продва Вальбэна, ему не дали никого приличного купить? Что нападающих не подписывали, и Ионов полчемпионата форвардом играл?


Я понимаю, эмоции. Но, жопой же прекратите думать
Аватара пользователя
 antonio
#934575
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):Что, вина Кобелева. что продва Вальбэна, ему не дали никого приличного купить? Что нападающих не подписывали, и Ионов полчемпионата форвардом играл?

Я понимаю, эмоции. Но, жопой же прекратите думать
Ок, о великий, думающий х..ем, снизойди, дай ПРУФ того, что кобельку
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):не дали никого приличного купить?
Не стыдись, выкладывай, здесь все свои!

Изображение
 I love Dinamo
#934577
kiel писал(а): Ага,оказывается решающий матч Динамо был полгода назад с Анжи))
Не совсем решающий, но один из них уж точно. Выиграй его и набери полноценные три очка с Амкаром, Крыльями, Кубанью и не думали бы о вылете, а просто спокойно доигрывали бы сезон.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#934593
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а): Ага,оказывается решающий матч Динамо был полгода назад с Анжи))
Не совсем решающий, но один из них уж точно. Выиграй его и набери полноценные три очка с Амкаром, Крыльями, Кубанью и не думали бы о вылете, а просто спокойно доигрывали бы сезон.
+1. Тоже об этом матче писал несколько дней назад. Сдали по доброте душевной, тогда-то очков с запасом было, а теперь их и не хватит.
 I love Dinamo
#934605
BWD_murom33 писал(а): +1. Тоже об этом матче писал несколько дней назад. Сдали по доброте душевной, тогда-то очков с запасом было, а теперь их и не хватит.
Даже если и очков с запасом было, это не означает чтобы раздавать их направо-налево.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#934627
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а): +1. Тоже об этом матче писал несколько дней назад. Сдали по доброте душевной, тогда-то очков с запасом было, а теперь их и не хватит.
Даже если и очков с запасом было, это не означает чтобы раздавать их направо-налево.
Как тут друзьям-барашкам не помочь? Мир, дружба, жвачка.
 I love Dinamo
#934629
BWD_murom33 писал(а): Как тут друзьям-барашкам не помочь? Мир, дружба, жвачка.
Для кого друзья?, а для кого-то соперничество в спорте.
Аватара пользователя
 lsorion
#934638
Динамо Москва надежда еще есть!!!
Аватара пользователя
 veron
#934642
lsorion писал(а):Динамо Москва надежда еще есть!!!
Надежда- это ошибка, она сводит человека сума !!!
Аватара пользователя
 lsorion
#934643
Хорошо, вера еще осталась!
Аватара пользователя
 LeonDM
#934644
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):Сваливать на Кобелева всю вину - это собачий бред. Вот, говорят, вместо Вальбуэна - Драгун, вместо Кураньи - Погребняк, вместо Данни - Уилкшир... Да, так и было. Но, у вас то мозгов не хватает что ли понять, что Кобелева никто не спрашивал, чтобы продать Данни и Вальбуэна, а Кураньи еще до прихода Кобелева ушел? Ну, включите разум, а не эмоции. Думайте головой, а не жопой. Данни продали чтобы команда выжила в 2009 году. Так и было. Вальбуэна, во-первых, сам хотел уйти, во-вторых тоже продали, чтобы на эти деньги клуб жил сезон, и сократил часть долга по финансовому фейр-плею. А Дргагуна и Погребняка взяли, потому что никого другого бесплатно не было. Вообще никого.

Что, вина Кобелева в том, что Дугласа продали, чтобы бесплатно Дьякова на более меньшие деньги взять? Что, вина Кобелева в том. что Самба к 27 туру выздоровел, даже форму не набрал ? Что, вина Кобелева в том, что у него Данилкин, Живоглядов, Морозов и Козлов в центре защиты играли? А сильные центрдефы на лавке сидели? 9 центральных защитников в сезоне было на позиции. В то время как, чтобы пара сыгралась года уходят. А мы как раз массу голов из-за несогласованности центральных защитников пропустили. И от Крылышек в конце, и с Кубанью.Вот и минус два очка и по три конкурентам.

Что, вина Кобелева. что продва Вальбэна, ему не дали никого приличного купить? Что нападающих не подписывали, и Ионов полчемпионата форвардом играл?


Я понимаю, эмоции. Но, жопой же прекратите думать
Весь этот стон был бы оправдан, если б Вашему божеству ставили в вину минимум непопадание в зону ЕК, а не опускание команды, по составу вполне способной быть в середине таблицы, в ФНЛ. И не играл Живоглядов в ЦЗ, не врите. Конечно, когда аргументов кроме эмоций нет, то всякое лыко в строку? А в том, что у нас почти все игроки когда по одному, а когда по несколько бывали травмированы, то это в том числе и в первую очередь виновата плохая подготовка по физике, т.е. прямая вина тренерского штаба - не припомню сезона с такой массовой эпидемией травм. Ну и вместо плача по распроданным игрокам вспомним несколько матчей в начале сезона, когда они почти все еще были в команде и даже сидели на лавке, а на поле выходили в лучшем случае на несколько минут. Может, помогли бы нам тогда зацепить пару-тройку очков, которых нам так не хватает сейчас?
Аватара пользователя
 veron
#934650
lsorion писал(а):Хорошо, вера еще осталась!
Куда же, без Веры!!! Только она и греет!!!
Последний раз редактировалось veron 18 май 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#934657
veron писал(а):
lsorion писал(а):Хорошо, вера еще осталась!
Куда же, без Веры!!! Только она и греет!!!
Особенно по нечетным...
 Nata76
#934956
rolandvm писал(а):[,
Ната!
Извините! Погорячился! Обидно за КоманДу!!!
По поставленным Вами вопросам:
1) не дают, 25 % - блокирующий пакет.
2) По Денисову - Вы настаивали - а АНК говорил - "никакого конфликта нет", а 4-х миллионный Денисов сидел на лавке и вообще не играл; По Ионову - в прошлом сезоне - в основном выходя на замену у ЧСС он забил 9 банок, не считая голевых передач, этот бездарь; По Смолову - слезы не лью, как и по нелюбимому многими Кокорину - просто констатирую - они лучшие из нападающих их возраста в РФПЛ(и когда они играли в ДИНАМО я был рад), причем обоих практически превратило в игроков ДИНАМО МОСКВА и мы так бездарно с ними расстались. Плюс, думаю, останься Жирков с Кокориным до конца сезона - мы бы сейчас не бились в истерике!!! Нет ну тут же многие писали - хоть что то на "больном Кокоше" и "хрустальном Жиркове" заработать - это главное - главное 1,5 млн.!!! А команДа? Да кому она нужна! В ФНЛ тоже люди играют! Правда смотрел матчи - как то уныло!!!
3) По Бечираю - ничего он не растренированный - он для себя - нормальный и по весу и по движению - когда АНК выбирал нападающего - он думал кого берет? и как он его в командную схему игры будет встраивать (хотя о чем это я? АНК таких терминов не знает!)?
Эмоции в целом можно понять, зная нашу ситуацию :) Но аргументы в основном были все же не по адресу.

Продажа Жиркова с последующим приглашением Ещенко для меня была еще одним знаком на пути к пропасти, в которую нас загоняли целенаправленно.

По Денисову на самом деле неоднозначно. Можно уважать как профессионала, но сопутствующие качества... Денисов точно не белый и пушистый, и тут у Кобелева действительно есть оправдания. Аукнулась финансовая история, спровоцированная прежним спортивным директором. Плюс могу привести слова Михаила из его личного твиттера, написанные после назначения Чикишева ИО, цитата "Ну что, когда взбунтуется Денисов против следующего тренера? Интервалы все меньше". собственно, Михаил эту мысль высказывал неоднократно.

По Бечираю для меня сложно было ждать чудес, ИМХО, нам нужен был нападающий другого плана. Да и достаточно было посмотреть на стоимость трансфера (а Бечирай нам обошелся дешевле Хольмена), чтобы понять, что былыми заслугами сыт не будешь. Но он действительно пришел к нам поздно и не в форме.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49