Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Победа Динамо
23
29%
Ничья
27
34%
Победа Ростова
30
38%
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#930468
Курбан и при лучших для команДы временах пихал Кобе по самые помидоры,а сейчас полное безволие и отсутствие мысли,тем более не в Нашу пользу.
Лично для меня сезон закончен,какой тренер бесхребетный такая у него и команДа.Вообще не понимаю,зачем мучеться?Пусть совсем не выходят на поле,в оставшихся матчах.Что так три ноль,что так,какая разница?Пойду на стадио,если будут стыковые матчи,а остальное "шоу опасных подходов"без меня.
 I love Dinamo
#930482
Нам будет очень тяжело. Бердыев объединил команду, проявил определенный стиль плюс взял с собой футболистов, которых он знает, которые сами знают его требования. Это, безусловно, тренерская команда, почерк его виден. Не первый год в футболе мы наблюдаем, как команды Бердыева показывают высокий результат.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930499
в подготовке Динамо логика судя по всему отсутствует напрочь :D
Аватара пользователя
 antonio
#930511
Сейчас ГТ у команды нет. Есть некто, занимающий должность.
Есть надежда, что с Ростовым договоримся о чем-нибудь. )))
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#930521
antonio писал(а):Сейчас ГТ у команды нет. Есть некто, занимающий должность.
Есть надежда, что с Ростовым договоримся о чем-нибудь. )))
Да кто будет договариваться-то??? Свиные рыла Проничевы-Сысоевы??? Дык они на стадионе-то НИ РАЗУ не были, им пох на все, кроме собственного корыта, а корыто останется и в ФНЛ...
 Dark Wanderer
#930522
Неужели свершилось?

По информации "СЭ", на собрании команды игрокам "Динамо" объявлено о смене главного тренера.
Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявшим молодежную команду клуба.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#930529
Dark Wanderer писал(а):Неужели свершилось?

По информации "СЭ", на собрании команды игрокам "Динамо" объявлено о смене главного тренера.
Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявшим молодежную команду клуба.
Теперь пи...дец ростову и бомжам :?: :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#930561
Играть будем дублем.
Аватара пользователя
 Емеля
#930565
Чумадан денег поможет встряхнуть команду, Курбан спасай, не злобствуй.
 Lancer
#930569
Теперь можно поставить на ничью!
Аватара пользователя
 Вратарь
#930574
vkolokol писал(а):за мясо я не мог болеть по определению, а вот за Ростов буду.
Кобе уже ничего не поможет, а Ростову желаю взять золото!
буду болеть за Ростов! если Ростов не выиграет - значит его засудят и нам повезет. но я за честный футбол - хочу наказать коней и бомжей настоящей победой Ростова! думаю, будет 2-0.
бомжи и кони похоже отскочили... Ростов рискует потерять очки.
искренне жаль Ростов. и я меняю свое мнение - буду поддерживать нового тренера. желаю ему начать с победы! :dinfan:
 Lancer
#930588
вбросили фамилию - Бородюк
интересно
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930594
ну что же дела становятся интереснее , предположу что в старте будет Самба Ионов , Денисов , наверняка Габулова реанимируют , а так же вполне поменяется схема , может кого из дубля подтянут , нападения то совсем нет
Аватара пользователя
 SJ
#930649
SJ писал(а):Ростов. На классе. Думаю, всё ясно будет уже в первом тайме. Бердыевцы забьют парочку, а дальше спокойно доведут матч до победы.
Последнее очко, походу, набрали с макаром. Дальше - только надежда на обсеры конкурентов. Или, вдруг, физрука завтра снимут :shock:
Вдруг!
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930660
с гостевой комбайнеров :D http://www.rostov-maniacs.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

"Вообще это очень плохо для нас. Это после игр с нами обычно тренеров снимали... А тут решили перед игрой. Можем влететь...."

теперь то попрем :D
Аватара пользователя
 Anjey
#930661
Lancer писал(а):вбросили фамилию - Бородюк
интересно
Для ФНЛ отличный выбор! Только это не с Динамо.
Аватара пользователя
 SJ
#930668
Габула в основе увидим?
Аватара пользователя
 Defo
#930670
Скорее Лещука
Аватара пользователя
 veron
#930675
deformer писал(а):Скорее Лещука
Кстати, а почему нет??
Аватара пользователя
 Defo
#930676
Габулов все равно уходит.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 39