Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Победа Динамо
23
29%
Ничья
27
34%
Победа Ростова
30
38%
Аватара пользователя
 Александр63
#930275
Повторение игры со спамом. нам отдадут мяч, а потом порвут на контратаках (или пропустим со стандарта).
Что можно попытаться сделать.
Шунина на куй с пляжа. Еща, СОСнина, Ионова, Шведа близко не подпускать к основе. Играть строго от обороны. Никаких авантюр вообще. Лучше одно очко (0-0) в карман.
Всё ИМХО.
Аватара пользователя
 SJ
#930276
Ростов. На классе. Думаю, всё ясно будет уже в первом тайме. Бердыевцы забьют парочку, а дальше спокойно доведут матч до победы.
Последнее очко, походу, набрали с макаром. Дальше - только надежда на обсеры конкурентов. Или, вдруг, физрука завтра снимут :shock:
Аватара пользователя
 Defo
#930277
Теория о том что Ростову не дадут победить, тк тогда бомжи окажутся без лч мне кажется правдоподобной. Потому жду победу 1-0 гол Ионов с пенальти.
Аватара пользователя
 SJ
#930279
Александр63 писал(а): Шунина на куй с пляжа.
Не-не-не, этот упертый в пердив отправится, но своего бараньего мнения не изменит. Санкции - значит санкции.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#930280
Чтобы победить нужно хотя бы забивать. А с этим у нас в последнее время совсем плохо. Играли со Српаптаком хорошо, но опять не забили. Понятно, что могли бы это сделать с пенальти (если бы Карасев был нормальным судьей), но пенальти как показала последняя игра нам вряд поставят. Придется рассчитывать только на себя.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#930284
Вячеслав.РУ писал(а):Чтобы победить нужно хотя бы забивать. А с этим у нас в последнее время совсем плохо. Играли со Српаптаком хорошо, но опять не забили. Понятно, что могли бы это сделать с пенальти (если бы Карасев был нормальным судьей), но пенальти как показала последняя игра нам вряд поставят.
Гинер подсуетится и зарядит судей.
Ставлю на ничью.
Последний раз редактировалось ShuraDin 09 май 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#930285
SJ писал(а):Ростов. На классе. Думаю, всё ясно будет уже в первом тайме. Бердыевцы забьют парочку, а дальше спокойно доведут матч до победы.
Последнее очко, походу, набрали с макаром. Дальше - только надежда на обсеры конкурентов. Или, вдруг, физрука завтра снимут :shock:
Лучше пускай будет- ВДРУГ!!!
Аватара пользователя
 SJ
#930287
cezari22 писал(а):Бубнов: «Динамо» провело один из лучших матчей в сезоне» http://footballhd.ru/allnews/premierlig ... ezone.html
Ах, как же легко стало на душе. Просто бальзам! Бубнов похвалил обосравшееся Динамо, сезон объявляю успешным!
Изображение
Последний раз редактировалось SJ 09 май 2016, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#930289
А что, а вдруг?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kiel
#930318
Забивать некому,вот в чем главная проблема,имхо и дело не только в Бечирае или По(который сейчас не игрок), а в полузащите-надо признать что сейчас в Динамо просто нет атакующих полузащитников,никто не способен на эту роль-ни Денисов,ни Соснин,ни Зобнин,ни Драгун...Есть Ионов,но он как-то сам по себе бегает и хватает его только на 60 минут,не больше...
Печально всё в предстоящем матче выглядет,если первыми пропустим особо надеяться не накого...
Есть такой зверек-писец,наверно он пришел...
Аватара пользователя
 Вратарь
#930322
за мясо я не мог болеть по определению, а вот за Ростов буду.
Кобе уже ничего не поможет, а Ростову желаю взять золото!
буду болеть за Ростов! если Ростов не выиграет - значит его засудят и нам повезет. но я за честный футбол - хочу наказать коней и бомжей настоящей победой Ростова! думаю, будет 2-0.
надеюсь меня никто не осудит за это поддержку, просто надоело болеть за лузеров, хочется чуда. и это чудо может совершить Ростов с Курбаном.
Кобе желаю настроится на игру с Кубанью. там реально бороться за очки.
Аватара пользователя
 Patron
#930323
Болельщик Динамо,хуле. Против своей команды болеть. Форумом не ошиблись?
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#930326
vkolokol писал(а):просто надоело болеть за лузеров, хочется чуда. и это чудо может совершить Ростов с Курбаном.
Поддерживаю. На ... Динамо. Форца Ростов!
Аватара пользователя
 Вратарь
#930329
Patron писал(а):Болельщик Динамо,хуле. Против своей команды болеть. Форумом не ошиблись?
а что не так? я могу болеть против бомжей и коней, когда моя команда не играет? могу! а моя команда уже с весны не играет, а осенью так играла что я выл! вы думаете много болельщиков будут тратить свое здоровье на такую команду?
я свое отболел, могу и за Ростов потопить чуть-чуть...
Аватара пользователя
 Александр63
#930335
vkolokol писал(а):за мясо я не мог болеть по определению, а вот за Ростов буду.
Кобе уже ничего не поможет, а Ростову желаю взять золото!
Мда. Однако. :shock:
Мне АБСОЛЮТНО пох на Кобу. Могу пожелать удачи ЛЮБОЙ команде, если Динамо это выгодно. Но болеть ПРОТИВ своей команды в матче, где она играет :?: :shock: Никогда не пойму и не приму. :mrgreen:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#930337
vkolokol писал(а):за мясо я не мог болеть по определению, а вот за Ростов буду.
Кобе уже ничего не поможет, а Ростову желаю взять золото!
буду болеть за Ростов! если Ростов не выиграет - значит его засудят и нам повезет. но я за честный футбол - хочу наказать коней и бомжей настоящей победой Ростова! думаю, будет 2-0.
надеюсь меня никто не осудит за это поддержку, просто надоело болеть за лузеров, хочется чуда. и это чудо может совершить Ростов с Курбаном.
Кобе желаю настроится на игру с Кубанью. там реально бороться за очки.
Кобелев, смотри, что твой "футбол" с болельщиками делает... :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#930339
Грустно :(.
Аватара пользователя
 myemerys
#930340
главное, чтобы по канделаки-тв не показывали, глядишь зацепим очко :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 39