Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой!
24
31%
Ничьей.
12
16%
Поражением...
41
53%
 I love Dinamo
#930451
dennydynamo писал(а): Ребята старались, мяч не шел в ворота, По сломался...
Вы думаете, что если По играл бы со Спартаком, то результат матча был бы другим? Я вот думаю, что кого не ставь в нападение, голов как не было так и нет, а с По мы играем как будто в меньшинстве. Но если у нас хоть какие-то моменты появляются, то реализации и завершения нет.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930460
конечно другим бы был -0-5 как минимум :D
Аватара пользователя
 SJ
#930708
SJ писал(а):Ни на что не намекаю, но... хотя, ладно, намекаю:
15.11.2012 писал(а):В четверг главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев подал заявление об отставке, которое было принято руководством клуба. Как сообщает официальный сайт самарцев, вместе с Кобелевым клуб покинет весь тренерский штаб.
«Крылья» не знают радости победы уже в семи турах. Последний успех датирован 17 сентября. Далее последовала ничейная трехматчевая серия, а затем пошли поражения. В последней встрече самарцы уступили в гостях со счетом 2:0 казанскому «Рубину», а до этого были разгромлены дома московским «Спартаком».
Разгромы от свиней для Кобы-тренера фатальными оказываются.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#930709
I love Dinamo писал(а):
dennydynamo писал(а): Ребята старались, мяч не шел в ворота, По сломался...
Вы думаете, что если По играл бы со Спартаком, то результат матча был бы другим? Я вот думаю, что кого не ставь в нападение, голов как не было так и нет, а с По мы играем как будто в меньшинстве. Но если у нас хоть какие-то моменты появляются, то реализации и завершения нет.
Это был сарказм!
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27