Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
Аватара пользователя
 kiel
#926033
luper писал(а):А владельцам абиков - всё равно. Уже уплочено.
Вангую что, владельцам абиков будет не всё равно- будет нытьё про то что какие-то "непонятные" люди посмели занять их, годами насиженные абонементские места))
Аватара пользователя
 dolbano
#926040
Нужна победа. Иначе до 15 места рукой подать.
Аватара пользователя
 dolbano
#926041
kiel писал(а):
luper писал(а):А владельцам абиков - всё равно. Уже уплочено.
Вангую что, владельцам абиков будет не всё равно- будет нытьё про то что какие-то "непонятные" люди посмели занять их, годами насиженные абонементские места))
А что разве пропуска будут без указания места?
Аватара пользователя
 пал
#926045
Даже бесплатно не пойду,хотя имею абик.
Пока Коба в команде смотреть совершенно не на что.Это я говорил ещё год назад.К сожалению мои опасения оправдались.
По телеку посмотрю,надеюсь хотя бы на очко.0:0.
А забивать некому, игры нет и в помине, если только не пеналь.
Такое печальнейшее настроение было раньше лишь однажды, в прошлый приход Кобы. Абсолютная беспросветная безнадёга.
Последний раз редактировалось пал 25 апр 2016, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#926048
Время не очень, открытие дачного сезона как раз, на электричке если только.
Аватара пользователя
 Gad
#926063
Хорошие слова от Антона Потомственного -
За последний месяц мне очень много людей звонило. Номер в открытом доступе.
Поэтому выполнял функцию некого телефона доверия. Много людей звонило в отчаяньи, много кричало. Кто-то хамил. Последних приходилось жёстко, но в рамках приличия ставить на место.
Однажды позвонила женщина. Говорит, муж смотря на результаты, помирать собрался. Помогите.

Перезванивал мужу. Общались. Пришли к выводу, что ещё поживём).

Динамо одно. Другого не будет. Пусть каждый на своём месте старается сделать его лучшим.
Сейчас мы там, где есть.

И было бы очень здорово, если бы люди пришли и гнали команду вперёд. Нет, никто это делать не обязан. Динамо итак многих заставило поседеть.

Но поддержка нужна. Приходите, все кто может.

Это лучше и честнее перед самими собой, чем потом размышлять, что за воротами плохая поддержка и "фанатов наших не слышно". Лучше сделать.

Спасибо, если поняли.
Извините, если, что не так.
Хоть из Перми приезжай...
Последний раз редактировалось Gad 25 апр 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#926066
Думаю, просрем. В лучшем случае унылые 0-0.
Аватара пользователя
 antonio
#926071
Ох, ну и дилемма.
С работы возле недалеко от стадика в 18:45 прохожу,так что успеваю.
Но то что творит этот упырь, присосавшийся к тренерскому креслу, отталкивает... :cry:
Но, сука, пацаны-то не филонят, стараются, играют как могут (и как научили) - в общем, пока 50/50. :?
ЗЫ. Но вылетать не хочется... :(
Последний раз редактировалось antonio 25 апр 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#926074
Физически Амкар готов здорово. Игра будет тяжёлой. На, что надеюсь на то, что после ухода Пеева из Амкара игроки решат слить за него Гаджиева :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#926075
Gad писал(а):Хорошие слова от Антона Потомственного -
....
И было бы очень здорово, если бы люди пришли и гнали команду вперёд. Нет, никто это делать не обязан. Динамо итак многих заставило поседеть.

Но поддержка нужна. Приходите, все кто может.

Это лучше и честнее перед самими собой, чем потом размышлять, что за воротами плохая поддержка и "фанатов наших не слышно". Лучше сделать.

Спасибо, если поняли.
Извините, если, что не так.
Хоть из Перми приезжай...

слова хорошие. вот помню последний раз думал, что поддержка у нас не очень, когда Вальбуэна покупали... вот приедет, думаю, посмотрит на полупустой стадион и играть ему расхочется... грустно станет. и еще так думал, когда Кураньи подписали, тоже волновался, что желание играть и рвать при полупустых трибунах может быстро пройти.
а сейчас 3 тыс это хорошо, для пятницы. бесплатный вход не аргумент.
народ не ходит не потому дорого, а потому что не нравится...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#926077
Игра будет упорная, будет идти до первого гола, но как всегда пропустит его - Динамо, потом побегут отыгрываться, но пропустят ещё один, Динамо в Фнл, а Амкар остаётся в Премьер- Лиге.
Болельщики Динамо выбегают и хотят набить морду Кобелеву, но Андрюша как последний трус убегает в раздевалку вместе с игроками
Предположу такой расклад
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 25 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#926084
Ну не можем же мы 5-й раз подряд проепать.
Аватара пользователя
 Patron
#926085
antonio писал(а):Ох, ну и дилемма.
С работы возле недалеко от стадика в 18:45 прохожу,так что успеваю.
Но то что творит этот упырь, присосавшийся к тренерскому креслу, отталкивает... :cry:
Но, сука, пацаны-то не филонят, стараются, играют как могут (и как научили) - в общем, пока 50/50. :?
ЗЫ. Но вылетать не хочется... :(
Шта? :?

Не надо упырей оскорблять таким образом. Он не упырь, он упрямый, не желающий совершенствоваться и *сами придумайте какой* человек, находящийся на тренерской должности.
Аватара пользователя
 myemerys
#926088
Емеля писал(а):Ну не можем же мы 5-й раз подряд проепать.
Динамо. Возможно все (С)
Аватара пользователя
 Defo
#926102
Тоже надеюсь что мужики из амкара сольют с крупным счетом нам из за пеева, не может это просто так не отозваться, не зря салятыч его вернул и помирился понял тогда что кресло зашаталось.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#926104
Patron писал(а):
antonio писал(а):Ох, ну и дилемма.
С работы возле недалеко от стадика в 18:45 прохожу,так что успеваю.
Но то что творит этот упырь, присосавшийся к тренерскому креслу, отталкивает... :cry:
Но, сука, пацаны-то не филонят, стараются, играют как могут (и как научили) - в общем, пока 50/50. :?
ЗЫ. Но вылетать не хочется... :(
Шта? :?

Не надо упырей оскорблять таким образом. Он не упырь, он упрямый, не желающий совершенствоваться и *сами придумайте какой* человек, находящийся на тренерской должности.
А я то признаться было подумал, что Вы удивились, что он ходит мимо стадиона... всегда мимо...
Аватара пользователя
 turovs
#926107
Если на коней ВВП выделил АНК 45 минут ихней не игры,то на Амкар он вряд ли будет мараться.Жду на мясе 3 очка от ВВП ,очко на бомжах и борьбу на Амкаре -12 место потомки Берии возьмут-иначе зачем КГБ?
Аватара пользователя
 MATZHER
#926108
deformer писал(а):Тоже надеюсь что мужики из амкара сольют с крупным счетом нам из за пеева, не может это просто так не отозваться, не зря салятыч его вернул и помирился понял тогда что кресло зашаталось.
Вот они поклонники Кобелева! :mrgreen: Вляпались со своим кумиром по самое не могу и расчитывают на мужиков из Амкара. А не думали что после ухода Пеева мужикам наоборот будет легче играть? Так что самим, под руководством непревзойденного нашего Андрея Николаевича.
 I love Dinamo
#926109
MATZHER писал(а): Вот они поклонники Кобелева! :mrgreen: Вляпались со своим кумиром по самое не могу и расчитывают на мужиков из Амкара. А не думали что после ухода Пеева мужикам наоборот будет легче играть? Так что самим, под руководством непревзойденного нашего Андрея Николаевича.
MATZHER, я не отношу себя к поклонникам тренерского таланта Кобелева ;)
Аватара пользователя
 MATZHER
#926110
Так я не вам а Деформеру, истинно и свято верящему в талант Кобы. Ну и плюс некоторым другим.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33