Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
Аватара пользователя
 luper
#927802
Ellesselarr писал(а):
luper писал(а):Для Льва....Если имеешь ввиду что за обыгрыш мяса - сто грехов простится ))))...Ну это старая тема...Многие заблуждаются......С некоторых пор данная мантра не катит......)))....
Я именно это и имел ввиду.
В смысле, что не прокатит.
Раньше было ,давно....За сим и покончим твой гнев праведный )))А ты всё в Химарях обретаешься ?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927804
luper писал(а):
Ellesselarr писал(а):
luper писал(а):Для Льва....Если имеешь ввиду что за обыгрыш мяса - сто грехов простится ))))...Ну это старая тема...Многие заблуждаются......С некоторых пор данная мантра не катит......)))....
Я именно это и имел ввиду.
В смысле, что не прокатит.
Раньше было ,давно....За сим и покончим твой гнев праведный )))А ты всё в Химарях обретаешься ?
Да,всё тут.
Пора, конечно же домой возвращаться, но пока работа держит. Дай Бог, скоро вернусь в Дубну.
Аватара пользователя
 luper
#927806
Эх ,Лёв - повидаться бы с тобой ...Пока в город молодых физиков - ядерщиков не удрал...Только на Ростове ,если...Дотащусь 3 часа...)))))
Последний раз редактировалось luper 30 апр 2016, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#927808
Что же, счет вполне себе ожидаем. Абсолютно рад, что не то что не поехал на футбол, а даже не потратил ни минуты у телевизора.
Почему-то все стали забывать, тыкая в руководство, что именно Сысоев решил упразднить должность спортивного директора и отдать все на откуп Андрею Николаевичу.
В итоге мы имеем Бечирая, который местами играет неплохо, но совсем местами и годиться для игры с командами уровня Уфы, Амкара. Если речь идет о командах уровня выше, то тут разговор вести не о чем. Его же креатура была - Хольмен. Этот бритый женоподобный товарисч привез нам по-моему 5 или 6 голов уже, а сегодня его игрок поразил штангу.
То, что Кобелев - мастер селекции было видно в 2009. Почему Сысоев позволил продолжить Кобелеву заниматься этим делом? Ответ, думаю, лежит на поверхности.
Но помимо того, что он мастер селекции он еще и мастер философии, как видно. Вновь бросает, как ему кажется, эффектные фразы про смех и грусть Лермонтова, а толку? Хочет показаться умнее? На лице, к сожалению, все написано.

Не знаю, что бы там кто не говорил про состав, но при Кобелеве разом играть толком не могут ни Зобнин, ни Ионов, ни Губочан, ни Габулов. Частые травмы.
Даже сейчас наш состав по бюджету и именам превосходит и те же Крылья, и Уфу, и Амкар, но выглядим мы просто феерично.
Лестер в куда более агрессивной Англии проходит сезон без травм. А не следствие ли это неправильного подхода на тренировках, либо совершенно демотивационной составляющей, когда у тебя все из рук вон лезет, так ты еще и можешь в таком состоянии неправильно ногу поставить или еще что сделать.
В общем - на мой взгляд, очевидными на данный момент кровопийцами в Динамо являются Сысоев и Кобелев. Эту парочку нужно отстранять от клуба навсегда. Впрочем, беда в том, что Титов и Проничев совершенно не заинтересованы ни в чем, поэтому текущее положение дел, к сожалению, будем наблюдать еще долго, если не вылетим.
Вылет, пожалуй, на текущий момент был бы заслуженным. С другой стороны понимаешь, что это мог бы быть не путь просветления, а путь Торпедо вникуда. И этого не хочется. Что же, замкнутый круг, из которого пока не получается выбраться.
Надеюсь, что-то произойдет и все-таки увижу я у руля Динамо грамотного менеджера, а не сплошных чудаков с определенной буквы.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927811
luper писал(а):Эх ,Лёв - повидаться бы с тобой ...Пока в город молодых физиков - ядерщиков не удрал...Только на Ростове ,если...Дотащусь 3 часа...)))))
Обязательно надо повидаться. Самому очень хочется.
Аватара пользователя
 luper
#927812
Ellesselarr писал(а):
luper писал(а):Эх ,Лёв - повидаться бы с тобой ...Пока в город молодых физиков - ядерщиков не удрал...Только на Ростове ,если...Дотащусь 3 часа...)))))
Обязательно надо повидаться. Самому очень хочется.
Личка ,Лёв....
Аватара пользователя
 myemerys
#927817
Игру не видел, но осуждаю (с) :D
Шунина и горемык-защитников с сухарем :!:
Аватара пользователя
 Aii
#927821
Игру смотрел от начала и до конца. Разбирать желания нет. Удручающее зрелище. Огромные проблемы во всем: в физике, психологии (игроки зажаты боязнью ошибки, игровой составляющей..). Ни малейшего позитивного остатка после игры не осталось. Далее будет очень трудно. Вот собственно и все.
П.С. Назначение КАН было и остается фатальной ошибкой. ИМХО

Ну и такое вот мнение http://www.championat.com/football/arti ... video.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 Вятич
#927830
Aii писал(а): П.С. Назначение КАН было и остается фатальной ошибкой. ИМХО
Ошибкой было удерживание его на посту ГТ в 2009-10гг, а сейчас это - диверсия. Имхо.

(Диверсия — скрытные специальные мероприятия диверсантов по выводу из строя наиболее важных объектов).
Аватара пользователя
 kiel
#927831
Дьяков: пообщаться с болельщиками? Зачем устраивать показуху?

Защитник «Динамо» Виталий Дьяков после домашнего матча 26-го тура РФПЛ «Амкара» (0:0) высказал мнение, что болельщики клуба должны оставаться с командой в сложные моменты. Футболисту задали вопрос, не хотят ли динамовцы пообщаться со своими болельщиками, как после игры 25-го тура РФПЛ с «Мордовией» (2:2) это сделали игроки «Спартака».
«А какой в этом смысл, зачем устраивать показуху? Есть такая поговорка: друг познается в беде. Так же и болельщики должны быть с командой в любые сложные моменты», — цитирует Дьякова «Спорт-экспресс».
 Ekomissarov
#927832
kiel писал(а):Дьяков: пообщаться с болельщиками? Зачем устраивать показуху?
Слегка завуалировано, но напоминает:
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» (с)
Последний раз редактировалось Ekomissarov 30 апр 2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#927833
kiel писал(а):Дьяков: пообщаться с болельщиками? Зачем устраивать показуху?

Защитник «Динамо» Виталий Дьяков после домашнего матча 26-го тура РФПЛ «Амкара» (0:0) высказал мнение, что болельщики клуба должны оставаться с командой в сложные моменты. Футболисту задали вопрос, не хотят ли динамовцы пообщаться со своими болельщиками, как после игры 25-го тура РФПЛ с «Мордовией» (2:2) это сделали игроки «Спартака».
«А какой в этом смысл, зачем устраивать показуху? Есть такая поговорка: друг познается в беде. Так же и болельщики должны быть с командой в любые сложные моменты», — цитирует Дьякова «Спорт-экспресс».
Лично я уже не считаю , что я им что то должен. Нравится играть в говнофутбол - пусть играют при пустых (или почти пустых ) трибунах... Должны быть...Сложные моменты...Где то это я всё уже слышал. А как за получкой...И если мы такие друзья - которые познаются в беде....Друг Дьяков )))) - я лично для себя денег не прошу...Сделай нам из своего кармана выезд В Краснодар ,например...Там мы будем с вами в любые сложные моменты. И оценим...наверное.
Аватара пользователя
 myemerys
#927837
kiel писал(а):болельщики должны быть с командой в любые сложные моменты», — цитирует Дьякова «Спорт-экспресс».
Шел бы он нах*й этот Дьяков :mrgreen:
Аватара пользователя
 PalaDIN
#927850
myemerys писал(а): Шел бы он нах*й этот Дьяков :mrgreen:
А Дьяков-то прав. Что толку встречаться сейчас с болельщиками. Х*ми обложат вместо слов поддержки, это сейчас очень нужно и важно.
Последний раз редактировалось PalaDIN 30 апр 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#927853
PalaDIN писал(а):
myemerys писал(а): Шел бы он нах*й этот Дьяков :mrgreen:
А Дьяков-то прав. Что толку встречаться сейчас с болельщиками. Х*ми обложат вместо слов поддержки, это сейчас очень нужно и важно.
Ну да, конечно, важно)))) пох им на все, вот и весь разговор. Мясные повели себя правильнее, хотя думают наверняка как Дьяков.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#927854
PalaDIN писал(а):
myemerys писал(а): Шел бы он нах*й этот Дьяков :mrgreen:
А Дьяков-то прав. Что толку встречаться сейчас с болельщиками. Х*ми обложат вместо слов поддержки, это сейчас очень нужно и важно.
Испужались наши парафутболисты, что опять приедет на базу инициативная группа и устроит пропиз.он.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#927859
Мат в лицо или пейтбольные ружья лечат от безволия и равнодушия. А вот в этом футболистов Динамо упрекнуть не могу. В каждом матче борьба и старание - аж искры из глаз и пар из ушей. То что сил не хватает, техники не хватает, плана на игру нет - это уже футбольные проблемы.
 I love Dinamo
#927860
Dinamoc63 писал(а):Если в следующем туре Динамо опустит свиней...что вы все будете говорить? Думаю, Кобелев будет мигом прощен!
О каком прощении идёт речь? Для них самих практически сезон уже закончен. Обыграй их сегодня Локо и всё. Никакой Европы им не светит :D Так, что если и обыграем их это будет приятно. Да и к празднику настроение улучшится.
 I love Dinamo
#927862
Вот это у нас тш :( Прям гении своего дела :( Цирк :mrgreen: Дарья Левченко: "Тренеры и врачи "Динамо" сказали мне, что замена Погребняка – плановая. Это на третьей-то минуте?!" http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/994398/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#927864
PalaDIN писал(а):То что сил не хватает, техники не хватает, плана на игру нет - это уже футбольные проблемы.
Конечно футбольные.
Первая проблема это то, что было заложено на зимних сборах, человеком, который не берет тренера по физо, а всем занимается сам. Результат налицо.
Третья проблема. Это вопрос к тому же человеку, который создал 1-ую проблему.
А вторая ... Это, в основном, последствия 1-ой и 3-ей.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33