Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#927951
luper писал(а):А откуда у Уфы игра в запасе ? Посмотрел даже таблицу сейчас , на всякий случай. Непонятно :? ...
Уфа играет завтра с камнями.
Аватара пользователя
 luper
#927952
ДомосеД писал(а):Она не в запасе, просто тур растянут на три дня...
Ффуу , а то я уж подумал...Спасибо.
 I love Dinamo
#927968
rolandvm писал(а): СораДник! Тренером по физподготовке у ЧСС был Владимир Паников. А Сергей Алексеев если мне память не изменяет был простым физиотерапевтом, и он такой же "ученик Сасси" как и Николай Гонтарь. Тренером по физподготовке его сделал АНК! Кстати, он уже не тренер по физподготовке (смотрите оф.сайт и сайт РФПЛ) - он теперь специалист. А что физподготовку в межсезонье полностью провалили не видят два человека - С.Алексеев и Кобелев. Остальным это как дважды два понятно, что команда во вторых таймах садится конкретно.
rolandvm, АНК не нужны помощники. Зачем ему помощники? если он их не слушает. Он делает всё сам и результат его работы налицо. И не могу понять чему он учился в ВШТ.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#927969
I love Dinamo писал(а): rolandvm, АНК не нужны помощники. Зачем ему помощники? если он их не слушает. Он делает всё сам и результат его работы налицо. И не могу понять чему он учился в ВШТ.
Будучи таким упёртым учиться бесполезно.
 I love Dinamo
#927979
dennydynamo писал(а): Будучи таким упёртым учиться бесполезно.
Это точно!
Аватара пользователя
 Oso
#927994
Ellesselarr писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Oso писал(а):Покажи мне свою полузащиту, и я скажу, какая у тебя команда(с)
Кто у нас из игроков середины поля превосходит своих оппонентов из амкара, кс, рубина? Никто.
И совсем не тренер команды мастеров должен обучать элементарным передачам на 5-10 метров. А научить мыслить, отдавать разрезающие передачи и играть с поднятой головой при всём желании невозможно.
Впрочем, все наши будущие проблемы с комбинационной игрой легко читались уже тогда, когда предыдущие руководители под радостные возгласы избавлялись от неугодных футболистов. Находились даже те, кто утверждал, что Соснин посильней будет "рвачей и хламарей" :obstenu: Эх,а ведь могли бы даже после ухода Вальбуэна иметь сыгранный и креативный центр :cry:
Те, кто есть в наличии сейчас, способны только на бей-беги. Не надо себя обманывать. Ну и почему кто-то решил, что Соснин, Денисов, Зобнин будут регулярно обыгрывать корифеев данного игрового стиля?
Не надо гнать ,что наш центр настолько плох. Я в это лично не верю. Они умели отдавать эти передачи и делать всё остальное до Николаича.
Не надо гнать ,что наш центр представляет из себя хоть что-то приличное.
Не верить Вы можете во что угодно, Соснин от этого в Пирло или хотя бы О. Иванова не превратится.
rolandvm писал(а): Каких корифеев из состава Амкара в центре поля не могут обыграть игроки основы сборной России Денисов и Ионов? Ответьте, пожалуйста!
Таких, которые давно и успешно практикуют стиль "бей-беги".
Слово "обыграть" здесь, кстати, совсем не уместно. Пытаются передавить, получается не очень, да и не может быть иначе, когда соперник заметно превосходит в атлетизме.
Последний раз редактировалось Oso 30 апр 2016, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
 Вятич
#928028
Через несколько лет, дымных от междуусобных войн в пердиве, мы возвратимся в лигу, где всё будет по-другому...
Только имена Кобелева и Проничева будут произносится беззвучно, шёпотом, прикрыв губы ладонью...Их будет запрещено употреблять всуе, как самое ЗЛО и ПРОКЛЯТЬЕ Московского Динамо... (с) из книги динамовца о своём клубе...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#928030
Oso, никоим образом не разделяя агрессивности Ваших оппонентов - получается, против аутсайдеров (а Амкар к ним относится) мы бессильны? В алетичности мы им уступаем, а мастерства, чтобы компенсировать, не хватает? Так в чем сила нынешнего Динамо?
Аватара пользователя
 Anjey
#928036
rolandvm писал(а):
СораДник! Тренером по физподготовке у ЧСС был Владимир Паников. А Сергей Алексеев если мне память не изменяет был простым физиотерапевтом, и он такой же "ученик Сасси" как и Николай Гонтарь. Тренером по физподготовке его сделал АНК! Кстати, он уже не тренер по физподготовке (смотрите оф.сайт и сайт РФПЛ) - он теперь специалист. А что физподготовку в межсезонье полностью провалили не видят два человека - С.Алексеев и Кобелев. Остальным это как дважды два понятно, что команда во вторых таймах садится конкретно.
Физиотерапевтом, насколько я помню, у нас работает аргентинец, работает года два-три.
А Алексеев за физику при ЧСС точно отвечал.
 rolandvm
#928055
Anjey писал(а):
rolandvm писал(а):
СораДник! Тренером по физподготовке у ЧСС был Владимир Паников. А Сергей Алексеев если мне память не изменяет был простым физиотерапевтом, и он такой же "ученик Сасси" как и Николай Гонтарь. Тренером по физподготовке его сделал АНК! Кстати, он уже не тренер по физподготовке (смотрите оф.сайт и сайт РФПЛ) - он теперь специалист. А что физподготовку в межсезонье полностью провалили не видят два человека - С.Алексеев и Кобелев. Остальным это как дважды два понятно, что команда во вторых таймах садится конкретно.
Физиотерапевтом, насколько я помню, у нас работает аргентинец, работает года два-три.
А Алексеев за физику при ЧСС точно отвечал.
Anjey!
Спорить не буду. Не исключаю что С.Алексеев и при ЧСС во многом отвечал за "физику", но главным в этом вопросе был В.Паников, и хочу сказать он работал очень грамотно.
Ато что С.Алексеева убрали из тренерского штаба Вы можете убедиться и на оф.сайте ДИНАМО и на сайте РФПЛ (причем убрали не так давно - я думаю когда стала очевидной физическая неготовность половины игроков команДы).
С уважением
Аватара пользователя
 Anjey
#928058
rolandvm писал(а): Ато что С.Алексеева убрали из тренерского штаба Вы можете убедиться и на оф.сайте ДИНАМО и на сайте РФПЛ (причем убрали не так давно - я думаю когда стала очевидной физическая неготовность половины игроков команДы).
С уважением
Да не, как ни странно, жив курилка)), Вопрос , почему?))
http://fcdynamo.ru/team/general/staff/profile/?id_4=17" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Anjey 01 май 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#928062
Anjey писал(а):
rolandvm писал(а): Ато что С.Алексеева убрали из тренерского штаба Вы можете убедиться и на оф.сайте ДИНАМО и на сайте РФПЛ (причем убрали не так давно - я думаю когда стала очевидной физическая неготовность половины игроков команДы).
С уважением
Да не, как ни странно, жив курилка)), Вопрос , почему?))
http://fcdynamo.ru/team/general/staff/profile/?id_4=17" onclick="window.open(this.href);return false;
Да что жив - я не спорю, я и написал в предыдущем посте - что стал - специалистом.
А вот с должности тренера по физпоготовке (а он им был при АНК!) и из тренерского штаба его убрали!
Последний раз редактировалось rolandvm 01 май 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Oso
#928122
ДомосеД писал(а):Oso, никоим образом не разделяя агрессивности Ваших оппонентов - получается, против аутсайдеров (а Амкар к ним относится) мы бессильны? В алетичности мы им уступаем, а мастерства, чтобы компенсировать, не хватает? Так в чем сила нынешнего Динамо?
Не совсем бессильны, но на три очка рассчитывать проблематично.
Что касается сильных сторон, то на сборах и в первых весенних матчах хорошо разыгрывались угловые с подключениями Драгуна на ближнюю штангу. Если Стас поправится к следующему туру, то можно надеяться, что ему вместе с Самбой удастся выжать что-то из стандартных положений.
Ещё определённый оптимизм вызывает оборонительная линия. Защитники в последних матчах действовали достаточно уверенно, а возвращение Кристофера существенно добавило надёжности. Игра на ноль сейчас вполне реальна, и даже если мы ничего не забьём в оставшихся играх, то три безголевые ничьи (с Кубанью, Ростовом и Спартаком) помогут нам избежать вылета.
 I love Dinamo
#928129
Oso писал(а): Не совсем бессильны, но на три очка рассчитывать проблематично.
Что касается сильных сторон, то на сборах и в первых весенних матчах хорошо разыгрывались угловые с подключениями Драгуна на ближнюю штангу. Если Стас поправится к следующему туру, то можно надеяться, что ему вместе с Самбой удастся выжать что-то из стандартных положений.
Ещё определённый оптимизм вызывает оборонительная линия. Защитники в последних матчах действовали достаточно уверенно, а возвращение Кристофера существенно добавило надёжности. Игра на ноль сейчас вполне реальна, и даже если мы ничего не забьём в оставшихся играх, то три безголевые ничьи (с Кубанью, Ростовом и Спартаком) помогут нам избежать вылета.
Oso, на теории всё хорошо сказано, а как будет на практике фиг знает. Это я про матчи с Кубанью, Ростовом, Спартаком. Надеюсь, что наберём в этих матчах очки.
Аватара пользователя
 Koliok
#928169
Oso писал(а): Игра на ноль сейчас вполне реальна, и даже если мы ничего не забьём в оставшихся играх, то три безголевые ничьи (с Кубанью, Ростовом и Спартаком) помогут нам избежать вылета.
а у меня вообще возникло ощущение, что именно на такую тактику рассчитывал Николаич после зимней паузы, но что-то пошло не так :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#928171
Oso писал(а):Игра на ноль сейчас вполне реальна, и даже если мы ничего не забьём в оставшихся играх, то три безголевые ничьи (с Кубанью, Ростовом и Спартаком) помогут нам избежать вылета.
Вот ОН. Гениальный план Кобы. :lol: :lol: :lol:

Вангую состав. ВСЕ живые защи + Денисов, Соснин и косовар.
Аватара пользователя
 Defo
#928381
Приснилось седня что обыграли ростов 2-1, при чем нас тренировал Семин, а ростов Коба)
Аватара пользователя
 гудлер
#928386
Мне приснилось что вылетели в 1 лигу судя по турнирной таблице и тому как Ростов с Уфой играют так и будет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#928388
Александр63 писал(а):
Oso писал(а):Игра на ноль сейчас вполне реальна, и даже если мы ничего не забьём в оставшихся играх, то три безголевые ничьи (с Кубанью, Ростовом и Спартаком) помогут нам избежать вылета.
Вот ОН. Гениальный план Кобы. :lol: :lol: :lol:

Вангую состав. ВСЕ живые защи + Денисов, Соснин и косовар.
:lol: :oops: Всё это не было бы так смешно, если не было бы так грустно. Хотя в таком составе - что-то есть! Но вот что делать с физикой после 60-ой минуты? Вискарь что ли (как в своё время шотландцы)дать пацанам в перерыве пригубить?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 май 2016, 10:16, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 pepper
#928392
deformer писал(а):Приснилось седня что обыграли ростов 2-1, при чем нас тренировал Семин, а ростов Коба)
Тогда странно что Ростов забил гол
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33