Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
Аватара пользователя
 Valerich73
#927763
мдяя, что бы тут писали, если бы наши продули?))

одно очечко зацепили, идем дальше :dinfan:

(судья, прошедшего матча, что-то с чем-то :mrgreen: )
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927767
Valerich73 писал(а):
(судья, прошедшего матча, что-то с чем-то :mrgreen: )
А меня радует когда на всякую куйню не свистят. Всё ручонками дёргают, машут, а судья игнорит. Тут хоть в промежутке между ебулой и катием мяча друг другу можно футбол посмотреть. А когда ещё и судейка свистит каждую хрень, это ваще беда и рвоту вызыввает.
 Andreas-dm
#927768
Patrick писал(а):
dennydynamo писал(а):Ничья - худший результат. Потому что Кобелева не уберут. Ситуацией он не управляет и только усугубляет положение.
Задолбали вы ныть про Кобелева. Даже если тренер ни о чем, игроки должны хоть что то на поле показывать, но на деле сегодняшний состав даже в пердиве не сможет решать никаких задач.
Спрашивать за все это дерьмо надо в первую очередь с руководства.

Да что вы? тот же Ионов, Зобнин, Губочан, Габулов при Черчесове играли очень прилично, а при Кобелеву вдруг никчёмными игроками стали?

Такое не бывает!

Это Кобелев так им установку делает и того же Ионова не на свою позицию ставит!
А Гонтарь и Березовский ведать не умеют вратарей тренировать!!!
Да и какой из Гонтаря помощник?
Уж если Кобелев сам не умеет тренировать и слаб в тактике, так хоть найди себе второго тренера толкового, который это делать уметь будет!
Аватара пользователя
 Oso
#927771
Покажи мне свою полузащиту, и я скажу, какая у тебя команда(с)
Кто у нас из игроков середины поля превосходит своих оппонентов из амкара, кс, рубина? Никто.
И совсем не тренер команды мастеров должен обучать элементарным передачам на 5-10 метров. А научить мыслить, отдавать разрезающие передачи и играть с поднятой головой при всём желании невозможно.
Впрочем, все наши будущие проблемы с комбинационной игрой легко читались уже тогда, когда предыдущие руководители под радостные возгласы избавлялись от неугодных футболистов. Находились даже те, кто утверждал, что Соснин посильней будет "рвачей и хламарей" :obstenu: Эх,а ведь могли бы даже после ухода Вальбуэна иметь сыгранный и креативный центр :cry:
Те, кто есть в наличии сейчас, способны только на бей-беги. Не надо себя обманывать. Ну и почему кто-то решил, что Соснин, Денисов, Зобнин будут регулярно обыгрывать корифеев данного игрового стиля?
Последний раз редактировалось Oso 30 апр 2016, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927775
Oso писал(а):Покажи мне свою полузащиту, и я скажу, какая у тебя команда(с)
Кто у нас из игроков середины поля превосходит своих оппонентов из амкара, кс, рубина? Никто.
И совсем не тренер команды мастеров должен обучать элементарным передачам на 5-10 метров. А научить мыслить, отдавать разрезающие передачи и играть с поднятой головой при всём желании невозможно.
Впрочем, все наши будущие проблемы с комбинационной игрой легко читались уже тогда, когда предыдущие руководители под радостные возгласы избавлялись от неугодных футболистов. Находились даже те, кто утверждал, что Соснин посильней будет "рвачей и хламарей" :obstenu: Эх,а ведь могли бы даже после ухода Вальбуэна иметь сыгранный и креативный центр :cry:
Те, кто есть в наличии сейчас, способны только на бей-беги. Не надо себя обманывать. Ну и почему кто-то решил, что Соснин, Денисов, Зобнин будут регулярно обыгрывать корифеев данного игрового стиля?
Вы загоняете сорадник! Это, млять , практически диверсия. Не надо гнать ,что наш центр настолько плох. Я в это лично не верю. Они умели отдавать эти передачи и делать всё остальное до Николаича. Правильно сказали комменьы- они в акуе и в глубочайшей психологической яме. Не тренерская ли работы их из этой ямы вытащить?
Блеа! Сорадники! Завязыввайте накуй! Мы обсераемся! Нас имеют и не считают за человеков!
Команда срётся, но не срутся болельщики и всё помнят!
 I love Dinamo
#927777
Valerich73 писал(а):мдяя, что бы тут писали, если бы наши продули?))

одно очечко зацепили, идем дальше :dinfan:

(судья, прошедшего матча, что-то с чем-то :mrgreen: )
Кадыров ему сказал, кто он есть на самом деле :D
Аватара пользователя
 luper
#927778
. Намёк понят....Удалил.
Последний раз редактировалось luper 30 апр 2016, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927779
luper писал(а):Жаль пост выше удалили ,Лёв...Ты пойми - ты изрекаешь прописные истины в синем формате )..Так большинство из нас и так всё это понимают...Я ванговал за ближайший тур (вернее несыгранные матчи )..Посмотрим..Но в этом туре нас не догонят..Что дальше будет хз... Но тогда нам следует всем отправиться в так и не упразднённую тему - Динамо и ФНЛ .К прискорбию ((....
Нет бы в тему ЛЧ :cry:
Вот прям по чесноку если...Я считаю, что мы надерём хрюнам очко и победим Кубань, и тем самым продержимся. Мои надежды ничем ,кроме как, выпитым не поддерживаются. Это практически нереально, но чем , сука-чёрт не шутит.
Я реально уже задумываюсь, что делать и куда ехать, если окажемся в ФНЛ.
Я в эти Химки пёрся во многом из-за клуба, который меня сейчас ебенит получше моего гнилого начальства.
Тьфу бля!
Один куй, будем болеть и удохнем накуй все пока эти лапти расчехлятся.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#927782
Если в следующем туре Динамо опустит свиней...что вы все будете говорить? Думаю, Кобелев будет мигом прощен!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927783
Dinamoc63 писал(а):Если в следующем туре Динамо опустил свиней...что вы все будете говорить? Думаю, Кобелев будет мигом прощен!
Не гони куйню! У нас сейчас не та ситуация, что мы просто обиделись, что команда немного невнятно играет.
Мы вылететь можем, блеаааа!!!!
Мясо обыграть будет круто, но это никак не повлияет на моё личное мнение, что Николаичу пора.
 rolandvm
#927785
Oso писал(а):Покажи мне свою полузащиту, и я скажу, какая у тебя команда(с)
Кто у нас из игроков середины поля превосходит своих оппонентов из амкара, кс, рубина? Никто.
И совсем не тренер команды мастеров должен обучать элементарным передачам на 5-10 метров. А научить мыслить, отдавать разрезающие передачи и играть с поднятой головой при всём желании невозможно.
Впрочем, все наши будущие проблемы с комбинационной игрой легко читались уже тогда, когда предыдущие руководители под радостные возгласы избавлялись от неугодных футболистов. Находились даже те, кто утверждал, что Соснин посильней будет "рвачей и хламарей" :obstenu: Эх,а ведь могли бы даже после ухода Вальбуэна иметь сыгранный и креативный центр :cry:
Те, кто есть в наличии сейчас, способны только на бей-беги. Не надо себя обманывать. Ну и почему кто-то решил, что Соснин, Денисов, Зобнин будут регулярно обыгрывать корифеев данного игрового стиля?
Сорадник ОСО! Вы прикалываетесь? Каких корифеев из состава Амкара в центре поля не могут обыграть игроки основы сборной России Денисов и Ионов? Ответьте, пожалуйста!
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#927787
Прошу прощения за тройной пост...наверное сам виноват.Прошу удалить первых два.

По сути: никак не хвалю Кобелева, но конкуренты помогут нам сохранить прописку. А мясо надо дернуть!
 rolandvm
#927788
Dinamoc63 писал(а):Если в следующем туре Динамо опустит свиней...что вы все будете говорить? Думаю, Кобелев будет мигом прощен!
То же что и сейчас! Кобелеву надо тренировать команду ФНЛ! И учиться, учиться и учиться (как говорил великий Ленин).
А что Вы будете говорить если мы, не дай Бог, в зону стыков опустимся? А?
Аватара пользователя
 luper
#927789
Dinamoc63 писал(а):Если в следующем туре Динамо опустит свиней...что вы все будете говорить? Думаю, Кобелев будет мигом прощен!
Не будет (хоть Вы и три раза повторили )...Это дерби ненависти....Подковёрной фигнёй никто не будет заниматься...Открытый футбол. Клоунов в защите у мяса стоит назвать (не к Вам ) - да и у кубанцОв интересно. Пофамильно. Кто у них адово срёт в защите ?
Аватара пользователя
 luper
#927791
Ellesselarr писал(а):
Dinamoc63 писал(а):Если в следующем туре Динамо опустил свиней...что вы все будете говорить? Думаю, Кобелев будет мигом прощен!
Не гони куйню! У нас сейчас не та ситуация, что мы просто обиделись, что команда немного невнятно играет.
Мы вылететь можем, блеаааа!!!!
Мясо обыграть будет круто, но это никак не повлияет на моё личное мнение, что Николаичу пора.
Лев - без нервов...(((( Накал интересен ,только хорош...Огнемётные посты твои будут ...
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#927792
Ellesselarr писал(а):Как вообще можно оправдывать тренера, который в 5 матчах набрал одно очко?
1 очко мы бы местным контингентом забрали б в 5 матчах, а то и больше.
Лично я и не оправдываю. Результатом очень недоволен. Видно было, что коленки дрожали и команда очень нервничала - значит Кобелев не смог успокоить и правильно подготовить ребят к матчу. А при таком состоянии футболистов даже самый гениальный тренерский план на игру вряд-ли может быть выполнен.

I love Dinamo писал(а):А в плане набора очков как проще будет?
Я, по-моему, как раз в этом теме на первых страницах писал, что нам будет проще с мясом и Кубанью, чем с Амкаром. Разумеется, имел в виду с точки зрения набора очков. Надеюсь, не ошибусь с этим. :)
 rolandvm
#927794
Николаичу - давно пора!
Но никто из руководства не хочет этого видеть! А зачем? Удобные ребята на дороге не валяются! Придет какой нибудь Аллегри и начнет строить команду-чемпиона! Кому это надо? Сысоеву? Сомневаюсь! Проничеву? Очень сомневаюсь! А как же бабло скирдовать тогда? Да, кстати, г-н Проничев говорил, что мы в апреле какое-то невнятное и ни кому не нужное соглашение с УЕФА по поводу фэйр-плэй подпишем. Завтра 29 апреля. Г-н Проничев, хоть за свои то слова, Вы отвечаете? Хотя.... Сомневаюсь.
Аватара пользователя
 luper
#927795
Для Льва....Если имеешь ввиду что за обыгрыш мяса - сто грехов простится ))))...Ну это старая тема...Многие заблуждаются......С некоторых пор данная мантра не катит......)))....
Последний раз редактировалось luper 30 апр 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#927798
Да - осмелюсь расписать оставшиеся матчи Уфы (чтоб у нас в пятой точке закрепчало - там ничуть не лучше )....1 мая - дома Рубин ,6 мая - выезд с КС ,11мая выезд - ЦСКА ,16 мая - выезд - Амкар ,21 мая дома - мясо...Тож нехилый состав соперников...Могу Кубань подвалить ещё - у них малость легче....Но и гандикап в 5 очей.....
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#927799
luper писал(а):Для Льва....Если имеешь ввиду что за обыгрыш мяса - сто грехов простится ))))...Ну это старая тема...Многие заблуждаются......С некоторых пор данная мантра не катит......)))....
Я именно это и имел ввиду.
В смысле, что не прокатит.
Последний раз редактировалось Ellesselarr 30 апр 2016, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 33