Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч?

Выиграем
20
19%
Сыграем вничью
14
13%
Проиграем
71
68%
Аватара пользователя
 timoha
#925884
Есть стойкое ощущение, что ряду юзеров нашего сайта доставляет огромное удовольствие , даже восторг сама мысль о ФНЛ , не говоря уже о том , если мы туда попадем. Где я???
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#925885
timoha писал(а):Есть стойкое ощущение, что ряду юзеров нашего сайта доставляет огромное удовольствие , даже восторг сама мысль о ФНЛ , не говоря уже о том , если мы туда попадем. Где я???
Это да! Честно сказать, подзаипали предсказатели хреновы!
Аватара пользователя
 antonio
#925889
timoha писал(а):Есть стойкое ощущение, что ряду юзеров нашего сайта доставляет огромное удовольствие , даже восторг сама мысль о ФНЛ , не говоря уже о том , если мы туда попадем. Где я???
По-моему, их "восторг" на самом деле - истеричные смешки.
Все по разному реагируют на трудности, не надо судить так строго.))
Аватара пользователя
 timoha
#925925
Я за Динамо болею , а не за руководство , каким бы оно ни было и считаю постоянные "бодрые выплески" про ФНЛ, мягко говоря, не совсем нужными , все прекрасно видят таблицу . И вот вместо того ,чтобы поддержать команду (не Кобелева, не руководство) , начинается какая-то информационная "мазня", тьфу, блин...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#925929
Может все дело в том, что они обижаются? Теперь буду болеть дополнительно за руководство.

Приму в дар розу ВТБ.
 I love Dinamo
#925934
СораДники, вообще все мысли о ФНЛ порядком надоели. А мысли о вылете "Динамо" даже в голове никому нельзя держать.
 rolandvm
#926233
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Это точно. Фарта вообще у нас нет в этом ужасном сезоне(((
Dynamo-Moscow-Fan!
Да нам не фарта не хватает - а элементарного уровня игроков, элементарной обученности их, сыгранности и тактического грамотного построения игры ("Уних не денег не хватает - у них мозгов не хватает" Кот Матроскин)
 rolandvm
#926240
timoha писал(а):Я за Динамо болею , а не за руководство , каким бы оно ни было и считаю постоянные "бодрые выплески" про ФНЛ, мягко говоря, не совсем нужными , все прекрасно видят таблицу . И вот вместо того ,чтобы поддержать команду (не Кобелева, не руководство) , начинается какая-то информационная "мазня", тьфу, блин...
СораДник! Не поверите, конечно, но большинство здесь присутствующих - тоже болеют за ДИНАМО! А информационная мазня - я не знаю - может Вы верите и видите, что мы все ближе и ближе к Еврокубкам, но большинство видит, что мы все ближе и ближе к ФНЛ и полной жопе!!! Ну а АНК, конечно, как всегда весь в белом на белом жеребце, за белым роялем - и абсолютно не причем! Не он же играет, действительно! И косяки не он допускает! И за бить с пяти метров не он же не может - это игроки! Только вопрос, как говорили у нас в ВР - а на х. здесь тогда ты - такой красивый и правильный? Может попробовать без ГТ играть - хуже думаю не будет - хуже уже просто некуда!!
Аватара пользователя
 Александр63
#926242
rolandvm писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Это точно. Фарта вообще у нас нет в этом ужасном сезоне(((
Dynamo-Moscow-Fan!
Да нам не фарта не хватает - а элементарного уровня игроков, элементарной обученности их, сыгранности и тактического грамотного построения игры ("Уних не денег не хватает - у них мозгов не хватает" Кот Матроскин)
Ну ХЗ. :? Берем забитый гол Луценко мясу
http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И засранный момент косовара с конями.
Получается, что Луценко игрок выше уровнем, чем Бечирай :?:
Я уже неоднократно постил, что посадил бы всю эту (нехорошее слово) приобретенную Кобой + Ионова на лавку, а в бой пустил дважды золотую молодежку с "дядьками". ИМХО.
timoha писал(а):
Я за Динамо болею , а не за руководство , каким бы оно ни было и считаю постоянные "бодрые выплески" про ФНЛ, мягко говоря, не совсем нужными , все прекрасно видят таблицу . И вот вместо того ,чтобы поддержать команду (не Кобелева, не руководство) , начинается какая-то информационная "мазня", тьфу, блин...
Т.е. "Идем ко дну. Всё заипись. Молодцы ребята" Так :?: :?
Аватара пользователя
 Valerich73
#926254
Александр63 писал(а): Я уже неоднократно постил, что посадил бы всю эту (нехорошее слово) приобретенную Кобой + Ионова на лавку, а в бой пустил дважды золотую молодежку с "дядьками". ИМХО.
ху есть "дятька"? списочек напишите сразу кто на лавку кто в дятьки.(для понимания ваших мыслей)
Аватара пользователя
 Александр63
#926261
Valerich73 писал(а):
Александр63 писал(а): Я уже неоднократно постил, что посадил бы всю эту (нехорошее слово) приобретенную Кобой + Ионова на лавку, а в бой пустил дважды золотую молодежку с "дядьками". ИМХО.
ху есть "дятька"? списочек напишите сразу кто на лавку кто в дятьки.(для понимания ваших мыслей)
Да уже мильон раз писал. Только при Кобе это невозможно.

Габул
Козлов-Самба-Губо-Морозов/Живо
Катрич-Денисов-Зобнин/Кузьмин-Лёвин-Ташаев/Терехов
Обольский/Бурыкин
Аватара пользователя
 Александр63
#926269
timoha писал(а):Есть стойкое ощущение, что ряду юзеров нашего сайта доставляет огромное удовольствие , даже восторг сама мысль о ФНЛ , не говоря уже о том , если мы туда попадем. Где я???
А давайте ещё сделаем вид, что турнирной таблицы не существует. Можно ещё при этом песенку львенка из мульта напевать. "Всё лежу и лежу. На таблицу не гляжу". Так норм :?:
Аватара пользователя
 Valerich73
#926270
так не от хорошей жизни:
Козлов,Самба,Губо,Денисов,Ташаев, Данилкин - травмы

А.Каляшин и Катрич окопались в молодежке :?

про остальных - мне бы самому хотелось бы увидеть на поле и Обольского, Бурыкин и других ребят из атаки молодежки...
Аватара пользователя
 pepper
#926278
Valerich73 писал(а):так не от хорошей жизни:
Козлов,Самба,Губо,Денисов,Ташаев, Данилкин - травмы

А.Каляшин и Катрич окопались в молодежке :?

про остальных - мне бы самому хотелось бы увидеть на поле и Обольского, Бурыкин и других ребят из атаки молодежки...
Может быть чу-чуть не точно, но филососфия анк в следующем:
"Ротация это плохо, основной состав должен был сформирован из 13 человек."

Видимо чтоб было что сказать на конференции в случае поражения.
Последний раз редактировалось pepper 26 апр 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#926777
Вроде нет темы Ещенко, так что сюда, наверно
КДК не стал наказывать Ещенко
– Мы не обнаружили в действиях Ещенко нарушения, то есть, рассматривая эпизод, увидели, что он не касался ног игрока ЦСКА Натхо, – сказал Григорьянц.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/993529/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Defo
#926877
Дополнительно не стал, а по сути наказание осталось и матч пропустит.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#926897
Александр63 писал(а):
Valerich73 писал(а):
Александр63 писал(а): Я уже неоднократно постил, что посадил бы всю эту (нехорошее слово) приобретенную Кобой + Ионова на лавку, а в бой пустил дважды золотую молодежку с "дядьками". ИМХО.
ху есть "дятька"? списочек напишите сразу кто на лавку кто в дятьки.(для понимания ваших мыслей)
Да уже мильон раз писал. Только при Кобе это невозможно.

Габул
Козлов-Самба-Губо-Морозов/Живо
Катрич-Денисов-Зобнин/Кузьмин-Лёвин-Ташаев/Терехов
Обольский/Бурыкин
Если бы мы с подобным составом играли весь сезон и набрали бы столько же очков, сколько и сейчас, слова бы плохого в сторону Кобелева не сказал. Еще мне Сарамутин нравится, я считаю он сильнее Соснина и не хуже Драгуна, как минимум. Но у нас только болтать о смене вектора могут, по факту, как убрал молодежь из состава (по осени по 5 выходило, сейчас 2) так и стали проигрывать, а не ничьи катать.
P.S. Ничего против Ионова не имею. Возможно, не показывает лучшей своей игры, но старается. В отличие от Ко и Жиркова не побежал, хотя, мог устроиться практически в любом хлебосольном клубе РФПЛ, в мяске или паравозах, например.
Аватара пользователя
 Орфей
#926899
[quote="timoha"]Я за Динамо болею , а не за руководство
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Не считая руководства, у Динамо есть футболисты и болельщики.
Так кто за что и за кого болеет? В том и пародокс, что за спортивные результаты болеем мы, а не те, от кого они зависят.
Наверху жулики, внизу ремесленники, докатились.
Честнее в театр сходить.
Последний раз редактировалось Орфей 28 апр 2016, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#926944
deformer писал(а):Дополнительно не стал, а по сути наказание осталось и матч пропустит.
Причем непонятно какого куя - раз ног не касался, то и нарушения не было, какая к херам агрессивная игра? В хоккее тогда вообще покушение на убийство в каждом игровом эпизоде :?

Зы: С другой стороны хорошо, что с макаром Ещенко не будет :D
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#926950
myemerys писал(а):
deformer писал(а):Дополнительно не стал, а по сути наказание осталось и матч пропустит.
Причем непонятно какого куя - раз ног не касался, то и нарушения не было, какая к херам агрессивная игра? В хоккее тогда вообще покушение на убийство в каждом игровом эпизоде :?

Зы: С другой стороны хорошо, что с макаром Ещенко не будет :D
Это в беспредел надо... :lol:
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35