Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч?

Выиграем
20
19%
Сыграем вничью
14
13%
Проиграем
71
68%
Аватара пользователя
 luper
#925561
Fil писал(а):
luper писал(а): Пяточные страдания - безусловно - признак чего то нехорошего...... :(
Очень сложно .
Попробуй .
А что пробовать - у нас пятками много кто страдал...Коко например...У меня на работе край трубы мне аккурат по ахиллу угодил - ничего,через 3 недели прыгал как....))) Угорелый...))))Работать нужно было.Правда - не надрыв а ушиб. Сильный. Да - и если заметили - многие вставляют амортизатор под гетры со стороны пятки и ахила.... с чего бы ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925563
vkolokol писал(а):А розовые очки вам идут, но это не значит что все должны в них ходить. ;)
Розовые очки у тех на Динамовском форуме, кто против Динамо голосует, розовый ведь как раз цвет наших врагов)
Здесь же не ставки, денег не дают, для прогнозов тоже тема есть, там вот такие зрячие прогнозили поражение Динамо типа 5:1. Реалисты, да?)))
Аватара пользователя
 Patron
#925565
Александр63 писал(а):
Patron писал(а):СораДники, не получилось матч глянуть. Совсем издец плохо всё было? Или можно надеяться хоть на какие-то очки в этом сезоне? (серьёзно, без троллинга и юмора спрашиваю)
... В одной из контратак обязан был забивать косовар, но не попал головой в створ.
Второй тайм. ....
По соству и заменам посмотри протокол. Даже не смешно. Ещ играл ЛПЗ.
Плять!Цука, ну что же за лупни-то в нападении...
Посмотрел. Не смешно совсем, хотя Еща на позиции ЛПЗ езще хоть как-то понять могу.
Самба в нападение вышел?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925569
Patron писал(а): Самба в нападение вышел?
На стандарты. Но их было немного уже и мяч до него не дошел. В защите раз не успел за быстрым соплеменником, но пронесло.
Аватара пользователя
 Вратарь
#925573
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):А розовые очки вам идут, но это не значит что все должны в них ходить. ;)
Розовые очки у тех на Динамовском форуме, кто против Динамо голосует, розовый ведь как раз цвет наших врагов)
Здесь же не ставки, денег не дают, для прогнозов тоже тема есть, там вот такие зрячие прогнозили поражение Динамо типа 5:1. Реалисты, да?)))
еще раз - про голосовалку по результату в игре. я с вами не спорю. вы имеете право иметь свое мнение и я его уважаю. я тоже считаю, что те кто голосует за поражение в конкретной игре иметь могут разные мотивы - и просто ощущение поражения и на удачу и даже те кто не болеет за Динамо... я же написал про 20 (уже 21) человека, которые "верят" в Кобу.

И про розовые очки - ничего обидного я не писал, действительно, есть люди с оптимистичным взглядом на ВСЕ. если меня спросят кто это, я, не думая долго, назову вас. Вам это идет, к Вам все привыкли. но сложно представить что все будут как вы видеть эту игру только в позитиве... на этом форуме Вы и именно Вы в розовых очках и тут ничего обидного нет, и они вам идут. можно, если вы категоричны против розового, сказать, что вы носите голубые очки, но это по-моему, будет скорее пошло и комично...

по игре ничего страшного не увидел, возможно эта одна из лучших игр в этом чемпионате и точно лучшая весной.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 апр 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#925579
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):А розовые очки вам идут, но это не значит что все должны в них ходить. ;)
Розовые очки у тех на Динамовском форуме, кто против Динамо голосует, розовый ведь как раз цвет наших врагов)
Здесь же не ставки, денег не дают, для прогнозов тоже тема есть, там вот такие зрячие прогнозили поражение Динамо типа 5:1. Реалисты, да?)))
Хотел бы обратить внимание уважаемого сораДника, что 1-0 отражает не то, что мы дотянулись до коников, а скорее, что они снизошли...
Если бы они играли с нами, как с быками, - размазали бы нас тонким слоем по траве!!!
А так, у нас даже реального шанса не было, одни полутона...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 24 апр 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#925590
luper писал(а):
Fil писал(а):
luper писал(а): Пяточные страдания - безусловно - признак чего то нехорошего...... :(
Очень сложно .
Попробуй .
А что пробовать - у нас пятками много кто страдал...Коко например...У меня на работе край трубы мне аккурат по ахиллу угодил - ничего,через 3 недели прыгал как....))) Угорелый...))))Работать нужно было.Правда - не надрыв а ушиб. Сильный. Да - и если заметили - многие вставляют амортизатор под гетры со стороны пятки и ахила.... с чего бы ?
Ну ты сравнил :lol: Ты - и кокорин .
Ты бы и без пятки рвал :dinfan:
Аватара пользователя
 nemetc
#925687
Только со стадио... Проиграли-обидно
Но игра, как по мне, не совсем удручающая :dinfan2:
А вот поддержка :mrgreen:
ЦСКА на порядок интереснее поддерживает
Наших на стадионе было чел 500-700
Такого раньше не было :cry:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#925689
nemetc писал(а):Только со стадио... Проиграли-обидно
Но игра, как по мне, не совсем удручающая :dinfan2:
А вот поддержка :mrgreen:
ЦСКА на порядок интереснее поддерживает
Наших на стадионе было чел 500-700
Такого раньше не было :cry:
чему удивлятся, скоро вообще никто ходить не будет
Аватара пользователя
 luper
#925696
nemetc писал(а):Только со стадио... Проиграли-обидно
Но игра, как по мне, не совсем удручающая :dinfan2:
А вот поддержка :mrgreen:
ЦСКА на порядок интереснее поддерживает
Наших на стадионе было чел 500-700
Такого раньше не было :cry:
Было когда - то...Сидело по тысяче - полторы - максимум...Не огорчайтесь.Хотя - я тоже хрен забил....
Аватара пользователя
 Вратарь
#925700
nemetc писал(а):
...
Наших на стадионе было чел 500-700
Такого раньше не было :cry:
вот гостевая игра в Химках (нет абонемента) и результат - 500 человек. похоже, на домашние игры сейчас хотят только те кто с абонементом + 200-500 человек.
все ожидаемо: сложно сочетать не сочетаемое - болеть за ФК Динамо и не любить футбол.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925704
nemetc писал(а): Наших на стадионе было чел 500-700
Такого раньше не было :cry:
На домашки то ходит 3-4 000. То есть по абикам тыщи три и тыща по билетам.
На коней в гостях именно столько и ожидал, учитывая результаты.
Аватара пользователя
 timoha
#925716
Ужас обуял. когда Дьяков вышел , но как ни странно в оборонительном плане мы сегодня ничего выглядели ,правда кони какие-то заморенные были . но это их проблемы , а вот креатив ..., как-то беспробудно
 I love Dinamo
#925732
Если нет моментов, то нет и голов. Если нет голов, то нет побед.
 Nata76
#925741
Маленькая ремарка по "пятке" Губо. Во время матча его голеностоп крупным планом показали, гематома приличная была.
Вот этот момент, сразу после и был крупный план. Спасибо за ссылку на фотографии выше.
http://www.dynamofoto.ru/#/football/222/13.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Nata76 24 апр 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925745
I love Dinamo писал(а):Если нет моментов, то нет и голов. Если нет голов, то нет побед.
Моменты были.
Nata76 писал(а):Маленькая ремарка по "пятке" Губо. Во время матча его голеностоп крупным планом показали, гематома приличная была.
Да, там реально проблема с ногой.
 I love Dinamo
#925746
timoha писал(а):Ужас обуял. когда Дьяков вышел , но как ни странно в оборонительном плане мы сегодня ничего выглядели ,правда кони какие-то заморенные были . но это их проблемы , а вот креатив ..., как-то беспробудно
ЦСКА в первом тайме действовал без скоростей и особо нашим воротам не угрожал. После перерыва ЦСКА прибавил в движении и стали появляться моменты. По голу ошибка Хольмена очевидная. Один А. Березуцкий мог забить и не один мяч. С нашей атакой большие проблемы. Сегодня ЦСКА выиграл не с большим трудом, а победа ЦСКА на классе.
Аватара пользователя
 kollynp!
#925750
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
I love Dinamo писал(а):Если нет моментов, то нет и голов. Если нет голов, то нет побед.
Моменты были.
По сути один голевой момент.
 I love Dinamo
#925756
Dynamo-Moscow-Fan, я про вообще говорю, а не про сегодняшний конкретный матч.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35