Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч?

Выиграем
20
19%
Сыграем вничью
14
13%
Проиграем
71
68%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#925481
Интересно также, сколько игр нужно проиграть чтобы кобелева выгнали из клуба????????
Аватара пользователя
 SJ
#925482
На форуме 68% реалистов.
 Nata76
#925483
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): Ну как набирать очки с дырявой обороной, если забивать тупо некому :(
Я конечно дико извиняюсь, но кто брал пару напов По - Беча :?: Кто брал шведа, который больше на прыгуна в воду похож :?: Мачо Дьякова :?: Бешенного Еща :?: Драгуна :?: Зачем было отдавать в аренду Бюта (после ухода Жужи и Вали), который последний в команде, кто мог исполнить стандарт :?: Это киздец, а не связка ГТ-Гендир. :twisted: :twisted: :twisted:
Да он, он брал.
Кроме Соснина и лохматого, те - подарки другого селекционера.
Все наши покупки этого сезона - это из серии "скупой платит даже не дважды, а трижды", вот мы и платим. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#925484
Nata76 писал(а): Кузьмин все же АПЗ, в отличии от...
Ну какой из Кузмина АПЗ. Типичный бокс ту бокс. Лёвин - да, АПЗ.
Nata76 писал(а):Беда в том, что со скамейки и выпустить то толком некого было в усиление атаки.
Наталья.
И кто виноват, как не Коба, что он теперь боится выпускать напа, которого он же и притащил в команду :?: :twisted:
 Defano
#925485
Кузьмин, на замену вышедший, в игру не вписался совсем. Его на фланге дважды накрутил Дзага после чего свободно отдал пас Березе и тот попал в штангу. Нельзя молодых выпускать без предсезонной подготовки , они играют в какой-то не тот футбол... Н-да, Антон не успел тушку перебросить от одной штанги к другой, при этом )).
Выход Самба повесилил публику , но ошибок он не совершил, и Слава Всевышшнему.
Возвращаясь к этому инфант-териблю Хольмену - его на амплитудной раскачке не в первый раз обыгрывают, ему надо ближе , плотнее играть на фланге с опекаемым игроком, далеко отходит... Ваще его ставить не нужно , стоко очков потеряли из-за него...

Ну что, дальнейшие игры при нынешнем коуче- это могут быть только вариации на тему закрытого футбола, больше ничего...
Последний раз редактировалось Defano 24 апр 2016, 19:39, всего редактировалось 2 раза.
 ВеДМос
#925488
Да, кстати- кто-нибудь кроме Ионова может исполнить стандарт?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925489
ВеДМос писал(а):Да, кстати- кто-нибудь кроме Ионова может исполнить стандарт?
По-моему, нет.
Аватара пользователя
 SJ
#925490
ВеДМос писал(а):Да, кстати- кто-нибудь кроме Ионова может исполнить стандарт?
Например, я могу (с, Кобелев)
 Nata76
#925491
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): Кузьмин все же АПЗ, в отличии от...
Ну какой из Кузмина АПЗ. Типичный бокс ту бокс. Лёвин - да, АПЗ.
Nata76 писал(а):Беда в том, что со скамейки и выпустить то толком некого было в усиление атаки.
Наталья.
И кто виноват, как не Коба, что он теперь боится выпускать напа, которого он же и притащил в команду :?: :twisted:
Представляю комментарии, выйди По на поле.
Может и выпустил бы, но у нас как минимум одна замена была вынужденной.
 ВеДМос
#925492
Нет, только не По. Разрыв психики.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#925493
Конечно так клуб достаточно сильный уничтожить надо было умудрится, всё очень печчально
Если я бы знал, что после семейки такое будет, я лучше аджоева с лысым терпел, чем что счас происходит
Аватара пользователя
 antonio
#925494
kiel писал(а):
kollynp! писал(а):Динамо перестало быть неудобным соперником для коней !
Слава Кобе!
Героям слава!
Последний раз редактировалось antonio 24 апр 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бурмант
#925495
Бессмысленность прыжков Антоши в том, что он с места пытается от одной штанги до прыгнуть до другой. А в итоге и до центра, не долетает. Лучше более грамотно выбирал , позицию в воротах. Ну как то так! :dinfan2:
 ВеДМос
#925496
kent1k dynamo moscow писал(а):Конечно так клуб достаточно сильный уничтожить надо было умудрится, всё очень печчально
Если я бы знал, что после семейки такое будет, я лучше аджоева с лысым терпел, чем что счас происходит
Не факт, что Черчесов остался бы при таких раскладах по распродаже игроков. В позу бы встал, однозначно.
 ВеДМос
#925497
Бурмант писал(а):Бессмысленность прыжков Антоши в том, что он с места пытается от одной штанги до прыгнуть до другой. А в итоге и до центра, не долетает. Лучше более грамотно выбирал , позицию в воротах. Ну как то так! :dinfan2:
Нормально он матч отъиграл.
Аватара пользователя
 Александр63
#925499
ВеДМос писал(а):Да, кстати- кто-нибудь кроме Ионова может исполнить стандарт?
А что :?: То что делает Ионов это называется "исполнением стандартов" :?: :shock: КМК, это из серии, когда у пацанов мяч укатился, и они кричат прохожему: "Дядь ! Подкинь мячик!" Но пацанам уже куй знает сколько не везет. Постоянно какой-то лох попадается. Долго они потом за мячом бегают.(((
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#925501
Ну понятно же было зимой, что мастеровитых игроков в команде не будет, ну тренируй ты тогда физику, чтобы аки бизоны весь матч носились, да стандарты у своих и чужих ворот... Хрен знает чем занимались в межсезонье, вот и пожинаем плоды гениального...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925502
ВеДМос писал(а):
Бурмант писал(а):Бессмысленность прыжков Антоши в том, что он с места пытается от одной штанги до прыгнуть до другой. А в итоге и до центра, не долетает. Лучше более грамотно выбирал , позицию в воротах. Ну как то так! :dinfan2:
Нормально он матч отъиграл.
По-любому, тока Антона и наигрывать, с Габулом уж всё решено, как очевидно.
Аватара пользователя
 madsen
#925505
Действительно становится страшно. Страшно от того, что ФНЛ уже рядом, а помощи ждать неоткуда.
Если вылетим, то я даже не знаю, кого мне ненавидеть. В том же педо есть лицо у врага, а Динамо столько уже поменяло вредителей, что я запутался.
Злости нет, одно отчаяние...
Аватара пользователя
 antonio
#925507
По матчу все очевидно. Низы не могли, а верхи не хотели. Один раз на пару минут возбудиться хватило коням, чтобы взять свою победу. Никакой равной игры и впомине не было - это же иллюзия...
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35