Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Сенсационно разгромим!
9
10%
Натужно победим
30
34%
Ничья с голами
13
15%
0:0
8
9%
Ребета будут стараться, но всё равно проиграют
23
26%
Третье крупное поражение подряд
6
7%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#923064
Емеля писал(а):
BWD_murom33 писал(а): PS Лещук в основе ещё не косячил, но не могу простить его боление за мясцо.
Не следил за ним, но во вью он сказал, что воспитанник нашей школы, интересно как его угораздило при этом за мясо то топить :?
Админы Динамо-ТВ это жестко опровергают и говорят, что про его боление за свиней - вброс, он - динамовский!
;)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#923096
ДМФ, так вроде фотки с трибуны б лужнецкой были с ним.
Аватара пользователя
 Oso
#923097
Качественный первый тайм. Было разыграно пять потенциально голевых
атак:
5-я мин. Соснин-Зобнин-Бечирай-Зобнин
6-я мин. Ещенко-Бечирай-Ионов-Бечирай-Ионов
9-я мин. Соснин-Зобнин-Бечирай
33-я мин. Ионов-Бечирай
44-я мин. Зобнин-Бечирай-Ионов
Все эти комбинации были завершены опасными ударами. Все организованы через зону между правым и правым центральным защитниками КС. Это говорит о том, что игра соперника была тщательно разобрана и были верно определены его слабые места. По слаженности и быстроте действий наших игроков в атаке можно сделать вывод о наигрывании подобных комбинаций на тренировках. Безусловно, это заслуга ГТ.
Тайм второй выдался гораздо менее насыщенным. Из опасных моментов можно
выделить только удар Ионова со штрафного и выстрел Бечирая после сольного прохода. В остальном динамовцы ограничились подходами. Несколько потенциально интересных атак обрывались на подступах к штрафной после неточных или несвоевременных передач.
Причина меньшей продуктивности второй половины кроется, на мой взгляд, в
снижении активности Ионова. Сейчас он является явным лидером, от его действий
зависит очень много. Алексей играет по всему фронту атаки, генерирует креатив
и задаёт темп. Естественно, что устаёт он раньше партнёров и влиять на игру,
как в первом тайме, уже не может. При этом проблем с общекомандной "физикой",
которыми многие объясняют плачевные результаты вторых таймов, я не обнаружил.
Движение было хорошим вплоть до финального свистка, после потерь игроки успевали вернуться назад, ни одна контратака соперника не проходила с его численным преимуществом.
На гол Крылья не наиграли. К сожалению, рикошет от головы Зобнина превратил плохую подачу Молло в голевой момент. Можно с грустью констатировать, что в очередной раз сработало старое футбольное правило.
Последний раз редактировалось Oso 18 апр 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#923101
Oso писал(а): Причина меньшей продуктивности второй половины кроется, на мой взгляд, в
снижении активности Ионова. Сейчас он является явным лидером, от его действий
зависит очень много.
Вот это-то и плохо, что мы зависим от одного игрока.. Раньше, когда этим "одним" был Матье хоть понятно было. А Ионов - игрок весьма среднего мастерства и не первой молодости. И как только он выдыхается - команда просто не знает, что ей делать.
Аватара пользователя
 Defo
#923102
крылья показали гораздо больший уг футбол, однако ни кто в самаре не вопит тренера в отставку. просто Коба невезучий сейчас + проклятый паша деревянко. футбольная примета: погребнюк на поле - жди беды.
Аватара пользователя
 MATZHER
#923110
Да мы делаем!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#923120
Dmitry79 писал(а):ДМФ, так вроде фотки с трибуны б лужнецкой были с ним.
Я привел ответ админов с Динамо-ТВ, всё опровергают)
Аватара пользователя
 MATZHER
#923125
Сказал. Дальше Болельщики Динамо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#923128
Далее про мясо в соответствующей теме :arrow:
Аватара пользователя
 Koliok
#923133
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Dmitry79 писал(а):ДМФ, так вроде фотки с трибуны б лужнецкой были с ним.
Я привел ответ админов с Динамо-ТВ, всё опровергают)
Видел ту трансляцию, я бы сказал не просто опровергли, а опровергли в достаточно жесткой форме, даже говорили, мол, против мясных чуть ли не драться полез, когда те на девушку что ли в бело-голубом рыпались
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#923147
Koliok писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Dmitry79 писал(а):ДМФ, так вроде фотки с трибуны б лужнецкой были с ним.
Я привел ответ админов с Динамо-ТВ, всё опровергают)
Видел ту трансляцию, я бы сказал не просто опровергли, а опровергли в достаточно жесткой форме, даже говорили, мол, против мясных чуть ли не драться полез, когда те на девушку что ли в бело-голубом рыпались
Да, я как раз про тот чат)
 Ekomissarov
#923152
deformer писал(а):крылья показали гораздо больший уг футбол, однако ни кто в самаре не вопит тренера в отставку. просто Коба невезучий сейчас + проклятый паша деревянко. футбольная примета: погребнюк на поле - жди беды.
Может потому, что от КС никто не ждет большего?!!
И состав у КС (в 2 раза дешевле нашего), и бюджет (в 3 раза меньше нашего), - не ахти.

З.Ы. Скажите, сложно выдумывать причины? :D
Аватара пользователя
 Defo
#923156
не уверен что у них дешевле состав.
 Ekomissarov
#923158
deformer писал(а):не уверен что у них дешевле состав.
Кто бы сомневался! :D
Аватара пользователя
 kollynp!
#923162
deformer писал(а):не уверен что у них дешевле состав.
Из за плохих результатов в чемпе, стоимость наших игроков заметно снизилась.
Аватара пользователя
 Емеля
#923166
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Емеля писал(а):
BWD_murom33 писал(а): PS Лещук в основе ещё не косячил, но не могу простить его боление за мясцо.
Не следил за ним, но во вью он сказал, что воспитанник нашей школы, интересно как его угораздило при этом за мясо то топить :?
Админы Динамо-ТВ это жестко опровергают и говорят, что про его боление за свиней - вброс, он - динамовский!
;)
Ну и отлично, ждём его тогда в основе :)
 machra1
#923229
kollynp! писал(а):
Из за плохих результатов в чемпе, стоимость наших игроков заметно снизилась.
Правильно. И, соответственно, цена акций, которые ВТБ должны передать Динамо (на непонятных для нас условиях!) тоже падает.
Кгбешники и втбешники совсем не дураки. Они же видят, как на бирже играют на понижении и повышении доллара. Как цена упадет в разы - они передадут акции Центральному Совету, а все, кто в доле, наварят. Передадут акции - тогда и начнется возрождение Динамо. А пока всё идет по плану. Интересно только, когда они договорились акции передавать. В этом сезоне или в следующем?
И не надо говорить, что это не в тему. Именно это как раз и главная тема сезона!
Аватара пользователя
 Koliok
#923320
ну тогда логично было бы нас в лфл опустить, акции вообще ничего стоить не будут
 I love Dinamo
#923332
Koliok писал(а):ну тогда логично было бы нас в лфл опустить, акции вообще ничего стоить не будут
Koliok, у каждого своя правда. И кто кого перебороть сможет неизвестно и чем всё это дело закончится тоже.
Аватара пользователя
 timoha
#923358
Вот тут все акции обсуждают , чтобы обсуждать , нужно хотя бы понимание сколько они стоят , где котируются , от чего зависит стоимость , либо она фиксированная и т.д. и т.п. , а потом уже про них говорить.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38