Одна жизнь – одна команда!

Ну и?)

Героически выиграем, верю всё равно!
17
22%
Игра будет равна...
15
20%
Героически проиграем, думается(((
35
46%
Даже не знаю, вероятен любой исход
9
12%
А я тут мимо шёл, за Динамо не болею
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Fil
#918564
AVV1 писал(а):
SJ писал(а):А Мордва с таким рубином ничейку сгоняла...
Можно ли в одну реку войти дважды?....Можно ли в одной реке обосраться дважды?
Невозможное возможно? Да, доказано сегодня! 8-)
Ты , просто будоражишь воображение ....
Аватара пользователя
 MATZHER
#918570
Я просто кончаю!
Аватара пользователя
 Patron
#918573
Как же хорошо, что я пне смотрел этот матч.
Аватара пользователя
 Kelloway
#918588
Stalker писал(а):ЦСКА...мясцо...бомжи...ростов-тут понятно=0
прокладки...амкар...Кубань - тут видимо 4-5 очков....в итоге 27-29 максимум очков!
думаю должны пройти мимо стыков!
Иногда я думаю, что если бы у человечества не было возможности быть оптимистами на пустом месте - болельщиков "Динамо" бы не существовало уже лет 20 как.
Аватара пользователя
 Fil
#918601
Kelloway писал(а):
Stalker писал(а):ЦСКА...мясцо...бомжи...ростов-тут понятно=0
прокладки...амкар...Кубань - тут видимо 4-5 очков....в итоге 27-29 максимум очков!
думаю должны пройти мимо стыков!
Иногда я думаю, что если бы у человечества не было возможности быть оптимистами на пустом месте - болельщиков "Динамо" бы не существовало уже лет 20 как.
Вас приветствует планета Земля . Земля бля ...
Аватара пользователя
 Kelloway
#918610
Fil писал(а):
Kelloway писал(а):
Stalker писал(а):ЦСКА...мясцо...бомжи...ростов-тут понятно=0
прокладки...амкар...Кубань - тут видимо 4-5 очков....в итоге 27-29 максимум очков!
думаю должны пройти мимо стыков!
Иногда я думаю, что если бы у человечества не было возможности быть оптимистами на пустом месте - болельщиков "Динамо" бы не существовало уже лет 20 как.
Вас приветствует планета Земля . Земля бля ...
Что это вы меня приветствуете через 35 лет, после моего прибытия? Так у вас, землян, принято что-ли?)
Аватара пользователя
 MATZHER
#918612
Зажились. Пиздуйте обратно.
Аватара пользователя
 antonio
#918614
35 лет, а в голове... До сих пор верит, что если команда два раза подряд всосала 1:4, то это игроки виноваты, а тренер ваще ни при чем. :lol:
Аватара пользователя
 Kelloway
#918617
antonio писал(а):35 лет, а в голове... До сих пор верит, что если команда два раза подряд всосала 1:4, то это игроки виноваты, а тренер ваще ни при чем. :lol:
А вам простите сколько? Видимо немного, раз на личности переходите. Тренер при чем. Но от того, что придет новый, игроки лучше не станут. Менять систему надо. А то это как в машине со сломанным двигателем - менять АКП и удивляться, что машина все равно не едет.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#918621
Рубиновых хвалят в СМИ: команда хорошо играла. Это далеко не так. Потому что Динамо выглядело плохо. Это плохо, в 2-х последних матчах, родилось от игры в 3 центральных. Оборона и так то не сыграна, а тут ответственность растворилась вообще. АНК, ведь тренер уже опытный, но не донес до игроков их обязанность на поле. Нельзя сказать, что игроки не бьются за результат, но их действия на поле не соответствуют понятию командной игры, так играют только дворовые команды. Спрашивается, чему научил игроков АНК, если команда играет все хуже и хуже. Понятно, что после таких игр наступает психологический спад: этакая безнадёга. АНК уже сам не знает, где искать спасения: его ожидания от команды и отдельных игроков не оправдались, но Динамо по составу далеко не последняя команда. Надо понимать, что дело в подготовке игроков, за что несет ответственность тренерский штаб.
Сейчас еще не поздно, но нужно принимать меры спасения уже здесь и сейчас. Судя по послематчевому комментарию, АНК не способен дать Динамо импульс результата, он сам в прострации. А это конец, ведь тренер имеет большие полномочия, но..... Динамо продолжает саморазрушение и необходимо принимать конкретные меры уже руководству клуба, или ещё выше. Пора!
Аватара пользователя
 antonio
#918626
Игроки лучше не станут, вот только футбол - игра командная и тактически близка к шахматам.
Не фигуры рулят, а гроссмейстер. Ток у нас рулит "великий комбинатор". :mrgreen:
Аватара пользователя
 pepper
#918639
Я думаю, вся проблема в том что недостаточно защитников играет.
Наверное нужно выпускать шестерых.
Аватара пользователя
 Орфей
#918708
Эта команда, с этим тренером очков не возьмёт, ни одного. Срочно искать возможность купить матч, а то и два.
Аватара пользователя
 Gebbels
#918710
pepper писал(а):Я думаю, вся проблема в том что недостаточно защитников играет.
Наверное нужно выпускать шестерых.
Я давно предлагал девятерых,и вынос на великого По,в которого верят!
Аватара пользователя
 luper
#918713
Орфей писал(а):Эта команда, с этим тренером очков не возьмёт, ни одного. Срочно искать возможность купить матч, а то и два.
Так у нас 2 и осталось - Крылья и Макар.Об остальных соперниках и говорить не хочется ибо по определению будет жидкое .....
Аватара пользователя
 luper
#918714
Fil писал(а):
AVV1 писал(а):
SJ писал(а):А Мордва с таким рубином ничейку сгоняла...
Можно ли в одну реку войти дважды?....Можно ли в одной реке обосраться дважды?
Невозможное возможно? Да, доказано сегодня! 8-)
Ты , просто будоражишь воображение ....
Железобетонные аргументы - и не возразишь ведь. :D :D :D
Аватара пользователя
 dolbano
#918716
Да, в обороне получается коллективная безответственность. Как-то тоскливо на душе.
Аватара пользователя
 Вратарь
#918725
dolbano писал(а):Да, в обороне получается коллективная безответственность. Как-то тоскливо на душе.
разве только в обороне? хотя коллективной, она стала когда количество защитников увеличилось до несуразного количества.... в нападении такого количества у нас нет :(
а в нападении разе есть ответственность?
ах! да, там у тренера случилась личная безответственность По! и в воротах тоже личная безответственность Габулова, но это все было не вчера!

а Если посмотреть то подготовка команды это личная или коллективная безответственность Кобелева как тренера и спор директора и тренера по физ подготовке в одном лице.
а команда играет с каждой игрой все хуже и хуже!
Аватара пользователя
 tigerol
#918731
antonio писал(а):Игроки лучше не станут, вот только футбол - игра командная и тактически близка к шахматам.
Не фигуры рулят, а гроссмейстер. Ток у нас рулит "великий комбинатор". :mrgreen:
Да полноте Вам, АНК сравнили с великим комбинатором- скорее, он зиц-председатель Фунт.
[youtube]9C_gAwNj6zk[/youtube]
Аватара пользователя
 Марко
#918742
Бурмант писал(а):Какая стабильная игра пошла у команды, все с одним счетом! :shock:
Стабильность - признак мастерства :lol:
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44