Одна жизнь – одна команда!

Ну и?)

Героически выиграем, верю всё равно!
17
22%
Игра будет равна...
15
20%
Героически проиграем, думается(((
35
46%
Даже не знаю, вероятен любой исход
9
12%
А я тут мимо шёл, за Динамо не болею
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#918745
А где новость, о том, что Ондрюшку уволили? Или до понедельника ждут?
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#918746
BWD_murom33 писал(а):А где новость, о том, что Ондрюшку уволили? Или до понедельника ждут?
Не уволят его ни в понедельник, ни во вторник... До конца сезона досидит, потом затеят очередную возню на уровне цс-втб. Интенсивность возни будет зависеть от результатов команды. Все как всегда... Виноватых не будет, ответственных тоже...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#918755
Георгий Викторович писал(а):Домашний матч с КС проведёт АНК,я уверен в этом.Дальше интрига)
Причем выпустит Самбу, а после матча будет говорить, что Самба долго не играл, отчего наделал ошибок, но в целом команда играла лучше, чем с камнями :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#918758
Георгий Викторович писал(а):Домашний матч с КС проведёт АНК,я уверен в этом.Дальше интрига)
Писал ещё в начале этой темы, что Коба получил индульгенцию на матч с камнями, а вот если потеряет очки с крысам, то да, интрига.
Хотя, по уму, надо было менять, когда была 2-х недельная пауза в чемпе. Но "по уму, и Динамо, к сожалению, несовместимо. :(
 Defano
#918761
Ну, вобщем, если про нападение говорить , то , повторюсь, надо на тренировках отрабатывать подачу угловых- это наш реальный шанс , поднять хоть как -то и быстро количество забитых голиков... ;)
Аватара пользователя
 kiel
#918763
Defano писал(а):Ну, вобщем, если про нападение говорить , то , повторюсь, надо на тренировках отрабатывать подачу угловых- это наш реальный шанс , поднять хоть как -то и быстро количество забитых голиков... ;)
Кобе не до того,он новаторскую схему с 5 защитниками отрабатывает
 Лекс-Д
#918766
Все думаю, какое бы объяснение найти именно вчерашнему поражению...Нашел!!!Нас боятся и вставляют палки колеса!!! Своим календарем, РФС и ПФЛ просто выбивают нас из колеи игрового тонуса! То спецом на понедельник ставили, чтобы оставить без поддержи болельщиков, а как поняли, что нам без разницы, с болельщиками играть или без,результат один, решили передвинуть нашу игру с Рубином на два дня раньше, а организм не обманешь))) где адаптация и аклимаТизация? Мы уже привыкли к ,,понедельниковскому недельному циклу", осталось дело за малым (не за судъей), а начинать выигрывать, приспособившись к понедельникам... А нас раз- и на субботу. Мало того чту Рубин больше отдыхал, так и выбили из привычного графика...)))
Последний раз редактировалось Лекс-Д 10 апр 2016, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#918773
Александр63 писал(а):Хотя, по уму, надо было менять, когда была 2-х недельная пауза в чемпе. Но "по уму, и Динамо, к сожалению, несовместимо. :(
По уму, не надо было приглашать.
Аватара пользователя
 Defo
#918779
По уму не надо было убирать Петреску и были бы сейчас чемпионами.
Аватара пользователя
 pepper
#918793
deformer писал(а):По уму не надо было убирать Петреску и были бы сейчас чемпионами.
Твой бред не знает границ!
Аватара пользователя
 Defo
#918803
бред это каждый год новый тренер, а потом крики на фкдине: "физрук! несите следующего!"
Аватара пользователя
 Oso
#918812
Игру "сделал" Дьяков. Привезя первый мяч и поучаствовав во втором, не остановился на этом и, когда команда сократила отставание, совершил очередную результативную ошибку. Очень слабый игрок, регулярно допускающий голевые просчёты. И ни при каком другом тренере играть лучше он не будет, как бы кто не тешил себя иллюзиями. Его реальный уровень - прошлогодний Ростов, попавший в стыковые матчи.
Порой я думаю, что есть в появлении в нашем клубе подобных персонажей что-то кармическое. Поливают дерьмом болельщики Граната - получают Дьякова, называют хламарём Юсупова - получают "нового Джерарда" Зобнина, Соснина вместо Нобоа и т.д.
Многие игроки, выходящие на данный момент в старте, не только не обладает достаточным уровнем мастерства, но и слабы ментально. И обыграть соперника не могут, и на морально-волевых качествах добывать результат у них тоже не получается. В команде нет лидеров, победителей по духу, а без них не может прогрессировать и талантливая молодёжь.
Тренер пытается слепить команду из того, что есть в наличии. Материал скудный, более подходящий для Крыльев или Мордовии. Отсюда и такой удручающий результат.
Последний раз редактировалось Oso 10 апр 2016, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#918819
Прошло два трансферных окна, преобретались погребняк на нехеровую зарплату, Хольмен, Драгун. Почему нельзя было взять лидера по духу, уж на условного Калачева денег бы хватило. Оправдывая ничтожеств следует понимать, что вы желаете плохого для Динамо.
 I love Dinamo
#918822
pepper писал(а):Прошло два трансферных окна, преобретались погребняк на нехеровую зарплату, Хольмен, Драгун. Почему нельзя было взять лидера по духу, уж на условного Калачева денег бы хватило. Оправдывая ничтожеств следует понимать, что вы желаете плохого для Динамо.
Если уволят АНК, то куда мы этих пассажиров девать будем :? Они у нас подписаны на 3 года. Ведь другой гт приди скажет, они мне не нужны. И продать их, по мне не представляется возможным.
Аватара пользователя
 pepper
#918834
Да думаю что кроме Погребняка остальные ликвидны, во всяком случае для сегодняшних задач.
 rolandvm
#918861
myemerys писал(а):
Dynamo fan писал(а):Рубин у в лучшие годы практически никогда обыграть не могли , а что сейчас может быть вообще сказать нельзя
Так это наш шанс тогда :)

***

И вообще Рубин нам должен за еврокубки 8-)

Вот и отдали....
 Defano
#918913
Oso писал(а):Игру "сделал" Дьяков. Привезя первый мяч и поучаствовав во втором, не остановился на этом и, когда команда сократила отставание, совершил очередную результативную ошибку. Очень слабый игрок, регулярно допускающий голевые просчёты. И ни при каком другом тренере играть лучше он не будет, как бы кто не тешил себя иллюзиями. Его реальный уровень - прошлогодний Ростов, попавший в стыковые матчи.
Порой я думаю, что есть в появлении в нашем клубе подобных персонажей что-то кармическое. Поливают дерьмом болельщики Граната - получают Дьякова, называют хламарём Юсупова - получают "нового Джерарда" Зобнина, Соснина вместо Нобоа и т.д.
Многие игроки, выходящие на данный момент в старте, не только не обладает достаточным уровнем мастерства, но и слабы ментально. И обыграть соперника не могут, и на морально-волевых качествах добывать результат у них тоже не получается. В команде нет лидеров, победителей по духу, а без них не может прогрессировать и талантливая молодёжь.
Тренер пытается слепить команду из того, что есть в наличии. Материал скудный, более подходящий для Крыльев или Мордовии. Отсюда и такой удручающий результат.
Да, на общем сером фоне трудно кого-то выделить в ту или иную сторону. Дьяков? Увы, Дьяков играет как все, где-то лучше , где-то хуже. Всё таки первый гол был забит из противоборства Карадениз-Живо, которое наш хавбек проиграл вчистую, был рядом в качестве мебели, турок его обыграл одним движением пятки... и т.п. Проигрывает команда.
На этом фоне я все таки отдал бы предпочтение игрокам прошедшим преДсезонные сборы, они может и не Месси с Криштианой , но более вписаны в Кобелевскую модель игры, какой бы убогой она не была. Как следствие будут меньше катастрофически лажаться ИМХО.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#918938
Вчера просто стыдно было в баре во время просмотра, смеялись даже девушки не понимающие толком правила...Это дно господа!
Аватара пользователя
 myemerys
#918951
rolandvm писал(а):
myemerys писал(а):
Dynamo fan писал(а):Рубин у в лучшие годы практически никогда обыграть не могли , а что сейчас может быть вообще сказать нельзя
Так это наш шанс тогда :)

***

И вообще Рубин нам должен за еврокубки 8-)

Вот и отдали....
видимо должны они Ротенбергу :D
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44