Одна жизнь – одна команда!

Ну и?)

Героически выиграем, верю всё равно!
17
22%
Игра будет равна...
15
20%
Героически проиграем, думается(((
35
46%
Даже не знаю, вероятен любой исход
9
12%
А я тут мимо шёл, за Динамо не болею
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#918965
Поражение можно простить, если соперник сильнее или судьи чудят, но команда борется, старается, переживает. Не вижу этого, вот вообще не вижу, вижу равнодушие и безинициативность, пох*изм да что угодно, но не то что должно быть. В этом вина только тренера и никого больше, но это было бы полбеды, не все мотиваторы, не всем дано. Наш тренер слаб во всем - как он разбирал игру рубина если против сильного именно флангами выставил двух молодых, про отработку угловых видимо никогда не слышал ( прошлогоднее Динамо при том количестве угловых к 20 минуте уже 2-0 вело ), глядя на то что он называет игрой совершенно не понятно что за установка была, как должна играть команда. Нет рисунка, схемы, нихера нет. Кто в здравом уме, в самый важный момент, меняет построение в защите, а навесы на одного напа, если его так вообще можно назвать. Отставка жизненно необходима пока не поздно.
 Nata76
#918966
Oso писал(а):Игру "сделал" Дьяков. Привезя первый мяч и поучаствовав во втором, не остановился на этом и, когда команда сократила отставание, совершил очередную результативную ошибку. Очень слабый игрок, регулярно допускающий голевые просчёты. И ни при каком другом тренере играть лучше он не будет, как бы кто не тешил себя иллюзиями. Его реальный уровень - прошлогодний Ростов, попавший в стыковые матчи.
Порой я думаю, что есть в появлении в нашем клубе подобных персонажей что-то кармическое. Поливают дерьмом болельщики Граната - получают Дьякова, называют хламарём Юсупова - получают "нового Джерарда" Зобнина, Соснина вместо Нобоа и т.д.
Многие игроки, выходящие на данный момент в старте, не только не обладает достаточным уровнем мастерства, но и слабы ментально. И обыграть соперника не могут, и на морально-волевых качествах добывать результат у них тоже не получается. В команде нет лидеров, победителей по духу, а без них не может прогрессировать и талантливая молодёжь.
Тренер пытается слепить команду из того, что есть в наличии. Материал скудный, более подходящий для Крыльев или Мордовии. Отсюда и такой удручающий результат.
Спасибо за мнение и впечатления.
По карме, не совсем согласна, вот я не критиковала ни Юсупова, ни Нобоя, и все равно - получите, распишитесь. Карма скорее в отсутствии вменяемой селекционной и трансферной политики (причем не зависимо от уровня финансирования и в лучшие, и в худшие времена).
Что же касаемо Дьякова, у меня еще в межсезонье были законные сомнения в уровне игрока (Ростов дошел до стыков, и количество пропущенных обороной Ростова мячей было красноречивым, а Дьяков был в основе этой обороны, и хорошего игрока не отпустят с легкостью).
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#919005
Нужно срочно прекращать поливать говном команду. А то накликаем путевочку в пердив.
Аватара пользователя
 пал
#919024
Не вижу ни безволия, ни поуизма игроков.
Они то как раз стараются, пытаются сделать , что могут.И свалить на "зажравшихся " миллионеров не удастся.Их практически нет, а те что остались (Денисов, Самба) не играют.
Вижу отсутствие какой бы то ни было тренерской работы.Ребята элементарно не знают что делать и как играть.
А как они могут это знать, если этого не знает их тренер? Они просто не понимают , что от них требуется.

ПС. Вот один из не нужных, зажравшихся, безвольных сегодня ЧЕТЫРЕ забил.
Аватара пользователя
 Valerich73
#919266
dmitrybukov писал(а): Причем выпустит Самбу
это будет крах...

хотя можно будет потом ответить на вопрос болельщиков: где ваши яйца?! :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#919277
dennydynamo писал(а):Нужно срочно прекращать поливать говном команду. А то накликаем путевочку в пердив.
Я считал что есть кто-то кто конкретно виноват в данной ситуации. Нет мля опять болельщики виноваты из какой-то потусторонний реальности.
Аватара пользователя
 Марко
#919300
Я вот по Дьякову не согласен (не в том что он привёз, а в том, что он бестолковый). Он был достаточно квалифицированным игроком и, думаю сейчас в Ростове играл бы в основе. Думаю проблема в коллективе и атмосфере в команде.
Последний раз редактировалось Марко 10 апр 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44