Одна жизнь – одна команда!

Репетиция перед "Краснодаром". А вы собираетесь на матч 22 тура?

Да, конечно
7
35%
Постараюсь, если успею
2
10%
Не поеду, посмотрю по ТВ
8
40%
Не собираюсь и не увижу. Счет узнаю из СМИ
3
15%
Аватара пользователя
 Вратарь
#913399
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):каждая победа для Кобелева важна...
Наверное, негатив к Кобелеву не стоит выказывать абсолютно в любой теме и по любому поводу.
Тем более, что сам он в послематчевом вью с улыбкой отнесся к данной победе.
ну я явно негатив не высказал... есть доля сарказма и шутки, но только доля!
так как основы в расположении команды нет, то для команды спаринг был не сильно важен.
я всегда говорил что спаринг нужен тренеру! для тренера Кобелева в таких условиях "сильного давления", любая победа важна, для внутреннего спокойствия и уверенности. что тут не так? ;) разве можно поспорить, что эта победа нужна в первую очередь Кобелеву ?! по итогам матча полезна оказалась еще и Бурыкину - о нем написали в прессе и узнали сегодня болельщики клуба.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 мар 2016, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#913406
vkolokol писал(а): разве можно поспорить, что эта победа нужна в первую очередь Кобелеву ?! по итогам матча полезна оказалась еще и Бурыкину - о нем написали в прессе и узнали сегодня болельщики клуба.
Даже и спорить не о чем, Кобелеву, как и любому ГТ была нужна не победа, а практика и сохранение игрового ритма для тех, кто не вызван в сборную, а это Габул, Ещ, Себа, Сос, Дьяк, Мороз и Катрич, Терехов...
Да, у Бурыкина выдался бенефис, но это не факт, что выйдет с телками, а вот в заявку включат, возможно, для поощрения...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#913414
Nata76 писал(а): Бурыкин понравился, но ведь не выпустят его играть с Краснодаром. :(
А что, должны?
По мне так и в заявку пока рановато.
Аватара пользователя
 myemerys
#913419
Veselyi_Rodger писал(а):
Nata76 писал(а): Бурыкин понравился, но ведь не выпустят его играть с Краснодаром. :(
А что, должны?
По мне так и в заявку пока рановато.
Погреба же включают, хотя он совсем еще зеленый 8-)
 Главный Критик Силкина
#913422
vkolokol писал(а): разве можно поспорить, что эта победа нужна в первую очередь Кобелеву ?! по итогам матча полезна оказалась еще и Бурыкину - о нем написали в прессе и узнали сегодня болельщики клуба.
болельщики клуба знают Бурыкина по играм за молодежку. где он уже гол забил :P
 Nata76
#913425
vkolokol писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):каждая победа для Кобелева важна...
Наверное, негатив к Кобелеву не стоит выказывать абсолютно в любой теме и по любому поводу.
Тем более, что сам он в послематчевом вью с улыбкой отнесся к данной победе.
ну я явно негатив не высказал... есть доля сарказма и шутки, но только доля!
так как основы в расположении команды нет, то для команды спаринг был не сильно важен.
я всегда говорил что спаринг нужен тренеру! для тренера Кобелева в таких условиях "сильного давления", любая победа важна, для внутреннего спокойствия и уверенности. что тут не так? ;) разве можно поспорить, что эта победа нужна в первую очередь Кобелеву ?! по итогам матча полезна оказалась еще и Бурыкину - о нем написали в прессе и узнали сегодня болельщики клуба.
Важен, особенно для защиты.
 Nata76
#913427
Veselyi_Rodger писал(а):
Nata76 писал(а): Бурыкин понравился, но ведь не выпустят его играть с Краснодаром. :(
А что, должны?
По мне так и в заявку пока рановато.
Это досада, что в игре не принимал участия нап (можно, конечно, в кавычки взять, но не буду), который с Краснодаром выйдет. Как по мне, По нужен игровой тонус. но у тренера там свои соображения, да и поле не блистало.
Последний раз редактировалось Nata76 29 мар 2016, 20:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#913428
Главный Критик Силкина писал(а): болельщики клуба знают Бурыкина по играм за молодежку. где он уже гол забил :P
да ладно. ;) за всех говорить не надо. то что вы фамилию в составе видели, не значит что вы знаете игрока! ни разу не слышал чтобы его кто-то называл или обсуждал среди молодежки... засветился он сегодня однозначно.
 Главный Критик Силкина
#913463
vkolokol писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а): болельщики клуба знают Бурыкина по играм за молодежку. где он уже гол забил :P
да ладно. ;) за всех говорить не надо. то что вы фамилию в составе видели, не значит что вы знаете игрока! ни разу не слышал чтобы его кто-то называл или обсуждал среди молодежки... засветился он сегодня однозначно.
а вот это я до матча написал
Главный Критик Силкина писал(а):Бурыкин отличный игрочок! Увидите сегодня
не читал? :D
 ded
#913494
Бурыкин теперь наше всё?
Прекрасный дебют.Я не против.
Аватара пользователя
 Вратарь
#913609
Главный Критик Силкина писал(а):
а вот это я до матча написал
Главный Критик Силкина писал(а):Бурыкин отличный игрочок! Увидите сегодня
не читал? :D
Читал! вы говорите, что болельщики клуба знают Бурыкина! а на деле вы и только вы угадали с Бурыкиным.
а я вообще верю в любого игрока из зоны нападения, который пока не тренировался с основой, потому что так играть, как играет Паша По сложно.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#913612
Убило что "решили поберечь Шунина и Погребняка". Раньше помню Дерлеев и Мисимовичей берегли....дожили!
 rolandvm
#913623
Megap1xel писал(а):Убило что "решили поберечь Шунина и Погребняка". Раньше помню Дерлеев и Мисимовичей берегли....дожили!
Я тоже ни х. не понял. От чего поберечь? Перетрудились? Смешно.
Аватара пользователя
 Емеля
#913668
rolandvm писал(а):
Megap1xel писал(а):Убило что "решили поберечь Шунина и Погребняка". Раньше помню Дерлеев и Мисимовичей берегли....дожили!
Я тоже ни х. не понял. От чего поберечь? Перетрудились? Смешно.
Может решили поберечь Динамо от Шунина и Погребняка? Один бы пропустил, другой не забил.
 Главный Критик Силкина
#913671
vkolokol писал(а): Читал! вы говорите, что болельщики клуба знают Бурыкина! а на деле вы и только вы угадали с Бурыкиным.
читаем внимательно. не угадал а знал.
rolandvm писал(а):
Megap1xel писал(а):Убило что "решили поберечь Шунина и Погребняка". Раньше помню Дерлеев и Мисимовичей берегли....дожили!
Я тоже ни х. не понял. От чего поберечь? Перетрудились? Смешно.
все те же на манеже :mrgreen: следить надо за командой иногда. ребята простужены
 rolandvm
#913699
Главный Критик Силкина писал(а):
vkolokol писал(а): Читал! вы говорите, что болельщики клуба знают Бурыкина! а на деле вы и только вы угадали с Бурыкиным.
читаем внимательно. не угадал а знал.
rolandvm писал(а):
Megap1xel писал(а):Убило что "решили поберечь Шунина и Погребняка". Раньше помню Дерлеев и Мисимовичей берегли....дожили!
Я тоже ни х. не понял. От чего поберечь? Перетрудились? Смешно.
все те же на манеже :mrgreen: следить надо за командой иногда. ребята простужены
Вы правы, сораДник! На манеже - все те же!
Если внимательно следите за команДой, может просветите - как Самба восстанавливается после грыжи шейного отдела межпозвоночных дисков? Как Соломатин? Почему не играет? Травма прошла?
 rolandvm
#913701
Побережем, побережем.
Последний раз редактировалось rolandvm 30 мар 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#913727
rolandvm писал(а): Вы правы, сораДник! На манеже - все те же!
Если внимательно следите за команДой, может просветите - как Самба восстанавливается после грыжи шейного отдела межпозвоночных дисков? Как Соломатин? Почему не играет? Травма прошла?
причем тут Самба и Соломатин? у нас и черчесов младший не играет хотя в составе молодежки до сих пор . :D люди по разным причинам не проходят в состав и что? если б ты смотрел матч про который тут нудишь про Самбу не спрашивал бы. там все было сказано. Пашка Соломатин совсем молодой уже замучен операциями. какого ты до него докапываешся? трепло :mrgreen:
 rolandvm
#913733
Главный Критик Силкина писал(а):
rolandvm писал(а): Вы правы, сораДник! На манеже - все те же!
Если внимательно следите за команДой, может просветите - как Самба восстанавливается после грыжи шейного отдела межпозвоночных дисков? Как Соломатин? Почему не играет? Травма прошла?
причем тут Самба и Соломатин? у нас и черчесов младший не играет хотя в составе молодежки до сих пор . :D люди по разным причинам не проходят в состав и что? если б ты смотрел матч про который тут нудишь про Самбу не спрашивал бы. там все было сказано. Пашка Соломатин совсем молодой уже замучен операциями. какого ты до него докапываешся? трепло :mrgreen:
Я не до него, я до Тебя докапываюсь! За слова отвечаешь?!