Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обломаем рога
18
23%
получим копытом
39
49%
вырвем очко
23
29%
Аватара пользователя
 kiel
#916189
timoha писал(а):komaol, из молодых Кузьмина еще бы отметил. вышел довольно неплохо.
Третий гол-Ахмедов уходит от подката Кузьмина на нашей половине поля,Кузьмин поначалу бежит за ним,но бросает это дело,в результате не хватает игроков и гол в наши ворота ,вот вам и Кузьмин
Аватара пользователя
 Емеля
#916190
Nata76 писал(а): Тут все бросились хвалить Бердыева, но у того стабильный опытный состав, и трансферами он себя ни при каких условиях не обижал (даже самого Бориса-джуниора арендовал :) )и расстается он с игроками в случае, если имеет для них твердую замену. Сравните с нами - отпустили Жиркова, позвали Ещенко... Только не нужно писать, что у Ростова все плохо с финансами, Ростов давно умеет работать по серым схемам.
Да Ростов именитый клуб, всю жизнь в лидерах был, состав мощный, плюс серые схему, а Бердыев то отстой полный, да да.
Аватара пользователя
 komaol
#916196
kiel писал(а):
timoha писал(а):komaol, из молодых Кузьмина еще бы отметил. вышел довольно неплохо.
Третий гол-Ахмедов уходит от подката Кузьмина на нашей половине поля,Кузьмин поначалу бежит за ним,но бросает это дело,в результате не хватает игроков и гол в наши ворота ,вот вам и Кузьмин
Вы про четвертый гол? Мне показалось, это был Соснин с подкатом. Мог ошибиться...
Аватара пользователя
 kiel
#916198
komaol писал(а):
kiel писал(а):
timoha писал(а):komaol, из молодых Кузьмина еще бы отметил. вышел довольно неплохо.
Третий гол-Ахмедов уходит от подката Кузьмина на нашей половине поля,Кузьмин поначалу бежит за ним,но бросает это дело,в результате не хватает игроков и гол в наши ворота ,вот вам и Кузьмин
Вы про четвертый гол? Мне показалось, это был Соснин с подкатом. Мог ошибиться...
Нет, я про третий
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ef=_yandex_" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 MATZHER
#916204
komaol писал(а):
MATZHER писал(а):Все у вас: неплохо, не самый худший, хорошо. 1-4 тогда откуда?
Лысый и два лохматых. И два никаких - один в атаке, другой на бровке. И еще один в больничке.
Кто на поле тогда был?
Аватара пользователя
 timoha
#916226
До кучи : лучший гол тура - гол нам Подберезкина , он , вообще-то , кому-нибудь еще в своей жизни с 30-ти метров попадал или как всегда только нам.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#916228
timoha писал(а):До кучи : лучший гол тура - гол нам Подберезкина , он , вообще-то , кому-нибудь еще в своей жизни с 30-ти метров попадал или как всегда только нам.
Краснодар, справедливости ради, забил почти все, что создал.
Аватара пользователя
 komaol
#916249
timoha писал(а):До кучи : лучший гол тура - гол нам Подберезкина , он , вообще-то , кому-нибудь еще в своей жизни с 30-ти метров попадал или как всегда только нам.
Коням еще за Урал. Из штрафной.
Помню еще его в дубле у девчат. Ничем особо не выделялся. Самое оно от такого игрока получить, чего уж...
Аватара пользователя
 pepper
#916253
DimYorsh писал(а):
timoha писал(а):До кучи : лучший гол тура - гол нам Подберезкина , он , вообще-то , кому-нибудь еще в своей жизни с 30-ти метров попадал или как всегда только нам.
Краснодар, справедливости ради, забил почти все, что создал.
Это я каждый раз слышу в интервью кобелева
Аватара пользователя
 MATZHER
#916254
timoha писал(а):До кучи : лучший гол тура - гол нам Подберезкина , он , вообще-то , кому-нибудь еще в своей жизни с 30-ти метров попадал или как всегда только нам.
Следствие..АНК один хрен лучший тренер. Просто не повезло¡¡¡ :lol: :lol: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#916255
Где ты, логика? Ауу.
 Nata76
#916256
Емеля писал(а):
Nata76 писал(а): Тут все бросились хвалить Бердыева, но у того стабильный опытный состав, и трансферами он себя ни при каких условиях не обижал (даже самого Бориса-джуниора арендовал :) )и расстается он с игроками в случае, если имеет для них твердую замену. Сравните с нами - отпустили Жиркова, позвали Ещенко... Только не нужно писать, что у Ростова все плохо с финансами, Ростов давно умеет работать по серым схемам.
Да Ростов именитый клуб, всю жизнь в лидерах был, состав мощный, плюс серые схему, а Бердыев то отстой полный, да да.
Где в моих словах вы увидели свой текст? :shock: Выводы получились противоположные :shock:
Стабильный состав у вас равен "именитому клубу"? Интересно...
Бердыев отстой? Странная интерпретация. :?

Мне как раз Бердыев импонирует как тренер, и я была бы рада увидеть его в клубе еще весной 2014, но позвали вашего усатого любимца, увы. Просто как тренер, Бердыев состоялся уже прилично лет назад, а не только сейчас, когда Ростов идет первым в таблице, но до этого момента только ленивый не критиковал его за то, за что сейчас хвалят.
По серым схемам - где тут откровение? На это еще Толстых акцентировал внимание. :?
Последний раз редактировалось Nata76 06 апр 2016, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#916257
Patron писал(а):Где ты, логика? Ауу.
Аууу. АНК еще тренер, где логика? Аууу
 Nata76
#916258
MATZHER писал(а):
Patron писал(а):Где ты, логика? Ауу.
Аууу. АНК еще тренер, где логика? Аууу
Это же Динамо (с).
Аватара пользователя
 DimYorsh
#916273
pepper писал(а):
Это я каждый раз слышу в интервью кобелева
На самом то деле в этом году не очень прет, расплата за Амонию
Аватара пользователя
 Емеля
#916296
Nata76 писал(а): Мне как раз Бердыев импонирует как тренер
Так и признайте его способности как специалиста, а то состав, схемы, а вот у нас, а вот у них.
Аватара пользователя
 timoha
#916302
Да все признают способности Бикеича , ну нам-то от этого что?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#916315
Было бы интересно наблюдать превращение Бикеича в физрука ...
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38