Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Победа вопреки всему!)
22
35%
Героическая ничья
24
38%
Поражение, которое может приблизить отставку АНК
17
27%
Аватара пользователя
 airbus
#910974
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
airbus писал(а):Позитив , если так можно сказать, только в одном- удалились от зоны "переходняков".
Аху...но! Уфу обыграли, отбиваясь 60 мин! Вас такой позитив устраивает? Меня нет.
Ну надо на реальное положение смотреть, а в этой реальности как раз удаление от зоны стыков вполне себе неплохой позитив. Именно сегодня и именно сейчас! ;)
airbus писал(а):О! По "Наш Футболу" похоже повтор начался. Перемотреть и насладиться ни у кого нет желания?
До нашего гола фоном оставлю канал, конечно)
Радоваться ( может я преувеличил) тому, что ДИНАМО отдалилось от зоны вылетов!
Мне остается только Вам завидовать..
Простите, но мы наверное , говорим о разных вещах.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910977
airbus писал(а): Радоваться ( может я преувеличил) тому, что ДИНАМО отдалилось от зоны вылетов!
Мне остается только Вам завидовать..
Простите, но мы наверное , говорим о разных вещах.
Я о реальном, а Вы о чём?)
Аватара пользователя
 airbus
#910978
32-я мтнута...можете "фон" поменять.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910980
airbus писал(а):32-я мтнута...можете "фон" поменять.
Ну так я и сказал, что оставлю до гола ;)
Полностью матч я уже видел в онлайне)
Лично меня результат устраивает, а Вас? ;)
Аватара пользователя
 airbus
#910981
Результат? Результат вполне.
Тут я думаю, буду не оригинален в ответе.
Последний раз редактировалось airbus 19 мар 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910983
Ну и славно. Пока, к сожалению, именно это главное.
Аватара пользователя
 Antichrist
#910985
Сволочь, но наша, советская (с)
Аватара пользователя
 MATZHER
#910989
timoha писал(а):MATZHER, а кто из игроков говорил .что только кроссы бегали ,ну если тока гламуренок после перехода к бомжам , но это понятное дело ,те сезон раньше начинали и он уже после "физики" к ним пришел, да и ,вообще, он гнус.
Тяжелейшая игра , даже погода была "против" , судья ,отдать должное , был "за", никакого безволия не увидел , давлел результат , посему ничего фееричного не могло быть с обеих сторон, конечно на сие действие смотреть печально но что есть ,то есть , на сегодня главное 3 очка.
Хорошо Живо заменил Козлова , а то были опасения, ну и Габул во втором тайме молодец , отработал за первый , где замерз,наверное.
На счет трех очков вопросов нет, когда если не сейчас. Насчет погоды.. Ветер он наверное всегда дул в одну сторону, и в первом тайме тоже.))
Аватара пользователя
 Patron
#910995
В первом тайме такого урагана не было, есичо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#910996
Patron писал(а):В первом тайме такого урагана не было, есичо.
Кстати, да). Вот сразу видно, кто матч смотрел, а кто только по счету строчит)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#910999
Акела писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Cherep писал(а):Акела, да тот же Денисов сегодня в Динамо ЛИЧНОСТЬ, не серая масса. И боролся он за двоих, и дядькой на поле был.
А где он был ДО этого матче, не напомните? Да и выпустил его АНК уже от безысходности, понимая, что излишняя упёртость может стоить поста ГТ. У меня такое ощущение, что АНК как раз удобно, когда в его команде и нет "личностей", которые могут пошатнуть его авторитет...сразу скажу - чисто ИМХО.
Вот оно что Петрович.... а я то думал... а оно... вот ведь как.
Может у Кобелева всё же играет тот кто на данный момент сильнее? Не может быть такого?
Пока что я вижу то, что кто проваливает матч, тот следующую игру встречает на лавке. Вы спрашиваете где был Денисов? На лавке, я например помню его игру с Амкаром. С тереГом удачно вышел на замену, поэтому в матче с Уфой вышел в старте.

Почему-то некоторые товарищи с микроскопом ищут до чего прикапаться к Кобелеву, если не находят, то сами придумывают.
Акела писал(а):Кстати...наверное, меня не все поняли...термины "безликость" и "безволие" я употребил, имея в виду игру команды не конкретно в этом матче, а как систему.
На этой же странице:
Акела писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Акела писал(а): Мы с тобой, похоже, разные матчи смотрели...
Один и тот-же, но по-разному, кто-то же считал и ничью за счастье, вот так и смотрел)
Если это в мой огород, то ошибаешься...я смотрю матчи всегда "по факту", без предварительных прогнозов...он-лайн, так сказать.
И оценка игры команды - тоже по факту. К сожалению, иначе и не могу назвать...бездарно и безвольно. Сразу скажу, во избежании инсинуаций, победе рад....но не обольщаюсь, как некоторые. ;)
И как мы могли неверно истолковать.
Не волк, а уж какой-то.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#911001
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patron писал(а):В первом тайме такого урагана не было, есичо.
Кстати, да). Вот сразу видно, кто матч смотрел, а кто только по счету строчит)))
А по мне что можно сказать?
Аватара пользователя
 гудлер
#911013
1 тайм был вполне себе добротным, что мешало играть низом во 2м тайме? Кстате в моментах где выручил Габулов, сомневаюсь что Антон бы потащил, кстате Рубин н же нас в таблице ))))
Аватара пользователя
 SJ
#911014
Игра - говно. Погодные условия - говно. Но счет радует. На сегодня - это главное. Правда, будут ли еще победы в сезоне? Пожалуй, сыграли с самым слабым соперником. Выиграли еле-еле. Ох, теперь бы на говноничейках выехать, без стыков и прямого вылета.
Аватара пользователя
 Акела
#911035
Veselyi_Rodger писал(а):
Акела писал(а):Кстати...наверное, меня не все поняли...термины "безликость" и "безволие" я употребил, имея в виду игру команды не конкретно в этом матче, а как систему.
На этой же странице:
Акела писал(а): Если это в мой огород, то ошибаешься...я смотрю матчи всегда "по факту", без предварительных прогнозов...он-лайн, так сказать.
И оценка игры команды - тоже по факту. К сожалению, иначе и не могу назвать...бездарно и безвольно. Сразу скажу, во избежании инсинуаций, победе рад....но не обольщаюсь, как некоторые. ;)
И как мы могли неверно истолковать.
Не волк, а уж какой-то.
И где Вы видите противоречие? Прочитайте ещё раз...только мозги не забудьте включить, умнейший Вы наш... :x
 ded
#911038
Всех с победой!
Бечирая с почином.
Сейчас тот случай,когда результат важней показаной игры.
 Pilya
#911042
Присоединяюсь к поздравлениям сораДников, добыта очень важная, прежде всего, в психологическом плане победа, несмотря ни на плохие погодные условия, ни на гундос собственных болельщиков.
Верим в команду :dinfan:
Аватара пользователя
 Вратарь
#911047
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
vkolokol писал(а):наши футболисты не заслуживают других прогнозов...
Вы довольны? :lol:
Да вы обделались со своим нытьем и даже признать это не в состоянии, вот же Вилков гад, три гола мощной Уфы отменил :D
Ну право, уже смешно это нытьё...
стыдно и очень не красиво так писать! я понял заждались побед с ноября, с "катушек слетели" от радости... но это не повод называть это нытьем... вам никто не предъявлял, что Вы каждый раз скулите о победе и обделываетесь.
и сейчас бы я не сказал, но уж сил нет читать, про Вашу радость даже не победе, а о том что "прогнозисты обделались и ноют!"

:mrgreen: противно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#911050
Акела писал(а): И где Вы видите противоречие? Прочитайте ещё раз...только мозги не забудьте включить, умнейший Вы наш... :x
Так в Вашем диалоге речь шла как раз о конкретном матче, разве нет? Остроумный Вы наш.
Аватара пользователя
 Fil
#911051
rolandvm писал(а): Fil!
Вы о чем?!!!
А что не ясно ?
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25