Одна жизнь – одна команда!

Какой настрой?

Верю в победу Динамо!
37
41%
Опять очко...
23
25%
Не верю, что победим
31
34%
Аватара пользователя
 vitik
#909603
Veselyi_Rodger писал(а):На сколько я слышал, при заключении контракта с Матьё был уговор, что при определённых обстоятельствах его отпустят.
С кем, с кем, а с Матьё, Кобелев совсем не хотел расставаться.
Это он сам Вам сказал? Не верьте... Кобелев панически боится сильных игроков в команде - чем сильнее состав, тем больше спроса с тренера за невнятную игру, а так очень просто отмазаться: игроков нет, молодежь неопытна, новички не сыграны... Ну и традиционные отмазки - плохое поле, невнимательный судья, усталость и болезни игроков ну и т.д.
Аватара пользователя
 timoha
#909604
Александр63 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): С кем, с кем, а с Матьё, Кобелев совсем не хотел расставаться.
Это он Вам лично рассказывал :?:
Не ... Вам.
Аватара пользователя
 Александр63
#909608
timoha писал(а):
Александр63 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): С кем, с кем, а с Матьё, Кобелев совсем не хотел расставаться.
Это он Вам лично рассказывал :?:
Не ... Вам.
Отвечу постом скижженным с 1923 dm. и закончу дискуссию, ибо не куй.
Samson#62055716.03.2016 13:45:06Ответ
ибе #620548
Сейчас у упертых другой тренд. Типа понятно, что Кобелев - тренер слабый и ФНЛ не за горами, но видеть рожу Черчесова, голую жопу Петреску или там Борюсика в составе все равно хуже. Ну или как у опричника - все тренеры априори овно, кули вы к Кобелеву прицепились.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#909615
vitik писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):На сколько я слышал, при заключении контракта с Матьё был уговор, что при определённых обстоятельствах его отпустят.
С кем, с кем, а с Матьё, Кобелев совсем не хотел расставаться.
Это он сам Вам сказал? Не верьте...

Ну да, верить нужно только Вам. Особенно вот этому:
vitik писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кобелев панически боится сильных игроков в команде - чем сильнее состав, тем больше спроса с тренера за невнятную игру, а так очень просто отмазаться: игроков нет, молодежь неопытна, новички не сыграны... Ну и традиционные отмазки - плохое поле, невнимательный судья, усталость и болезни игроков ну и т.д
.
Аватара пользователя
 komaol
#909761
Марко писал(а):Одной из ключевых, как мне кажется, определений нашей игры в целом являются слова Ещенко, о том, что несколько молодых игроков, а я думаю, что речь идёт прежде всего о Зобнине и Ташаеве, не знают что им делать на поле (цитата не дословная)...
Этот Ещенко лучше бы за своей игрой следил, а не на других кивал. Столько брака и потерь, что диву даешься от такой игры. Причем вторую игру подряд. Ну а уж когда он и руками не смог нормально мяч выбросить...
Короче ничем не лучше Таша. Ну ничем. Так что ему бы заткнуться от греха...
Аватара пользователя
 vitik
#909798
А разве есть игроки к кому за прошедшие 3 игры нет претензий? Ну если только к тем, кто на лавке сидел...
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33