Одна жизнь – одна команда!

Какой настрой?

Верю в победу Динамо!
37
41%
Опять очко...
23
25%
Не верю, что победим
31
34%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#908947
Марко писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Марко писал(а): кадыровцы нас почти весь матч возили. Если бы у них был более менее приличный нап, мы бы всосали не один гол. Центр поля просто начисто проиграли, подборы тоже, не успевали на мяч, да к чему не прикоснёшься везде жопа. Играли мы минут 10 за весь матч.
Это вам по телевизору показывали?
Да. А у вас другое мнение? Может с трибуны по иному всё видится, но не настолько же)
Вот и я думал, что по телику по другому, но не на столько же...
Аватара пользователя
 turovs
#908953
Nata,займитесь чем нибудь более привлекательным-столько в мире вещей есть.Охота Вам в этом копаться.Нет,я понимаю-есть искательные натуры,но на хрена Вам это надо.
 Nata76
#908956
turovs писал(а):Nata,займитесь чем нибудь более привлекательным-столько в мире вещей есть.Охота Вам в этом копаться.Нет,я понимаю-есть искательные натуры,но на хрена Вам это надо.
Так на любом форуме можно подобный опрос задать (не обязательно спортивном) :)
Я еще и биатлон периодически смотрю. Тут ЧМ закончился, у наших ни одной медали, вот непруха. И не могу ответить, на хрена это надо. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#908968
Nata76 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
turovs писал(а):Надо просто понимать,что есть менеджеры,которые принимают правильные решения сразу после анализа,а есть которые советуются,тянут и т.д. АНК из вторых+упрямство-самый главный минус для кризисного бойца.Остальное-следствие.Ну и нельзя исключать ,что бабки они делят с верхом,как и положено в России.
Про финансы не буду (все время в памяти всплывает фраза "все украдено до нас" :). Не смогли на приличного напа наскрести, ну хотя бы в аренду :(
Насчет упрямства, меня вот смена тактики напугала, стали играть вторым номером (и это при не наигранной от слова вообще защите) и таком легко проходимом центре. Всегда казалось, что этот вариант хорош только с железобетонной защитой. Понятно, что по всем канонам должны были быть резкие контратаки, но и под эти задачи наш центр не особо заточен, кто в лес, кто по дрова. Про пас на огородном поле молчу. :(
На мой взгляд Кобелев выбрал верную тактику на данный, конкретный матч. Было бы глупо лететь вперёд, шашки на голо в матче именно с тереГом, который ловит на контратаках и более сыгранные команды, в которых защита выглядит надёжней нашей.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#908973
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
timoha писал(а):Не думал, что такое скажу , но с По , как вторым напом - мы намного интереснее играли.
Да, удивительно, но мне тоже так показалось... :shock:
Ничего удивительного в этом нет. Зимой была наиграна одна схема игры "на столба", плохо или хорошо была наиграна другой вопрос, хоть что-то. Вчера же без По запасного варианта не было в принципе, вот и вышла команда, не понимая как её играть. Сумбур в атаке полнейший.
Про стандарты вообще писать не хочется, чего четыре подряд бездарно поданных угловых стоят.
Аватара пользователя
 airbus
#908982
Veselyi_Rodger писал(а):Добрался домой. Что могу сказать... прохладненько. Это касается даже больше игры.
Что касаемо самой игры...
Так.Стоп. Дальше пожалуйста не надо....
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#908984
Марко писал(а):
Sorgen58 писал(а):Пока у цс Динамо блокпакет акций,ничего хорошего Динамо не светит,все от толстожопых генералов шарахаются ,как от шайтанов :(
Там один проничев чего стоит
По-моему, этим деятелям больше нравится развивать городки и прочие волейболы. Зато в футболе бардак...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#908986
Отвратительное УГ и немощь во всех смыслах. Дно близко...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#909034
Megap1xel писал(а):Отвратительное УГ и немощь во всех смыслах. Дно близко...
этот комментарий особенно пугает, если смотреть на ваш аватар, и представлять в нём двойника АНК стоящего у руля бедного ФК...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#909052
Даже с этим составом можно выигрывать и набирать стабильно очки, сама установка, и неправильное расположение игроков даёт такие уг результаты.
Почему Зобнин всё время играет под напом, какого хрена он вчера делал в защите, чуть ближе к атаке можно поставить Драгуна, темболее в сборной он играет в роли разыгрывающего, а зобнина вернуть в опорку. Если слабый центр, то играйте флангами как в своё время при петреску, если есть погребняк так играйте на него, навешивайте, закидывайте, тактику нынешнего кобелева понять по сути невозможно
Аватара пользователя
 vitik
#909059
kent1k dynamo moscow писал(а):...тактику нынешнего кобелева понять по сути невозможно
Для того, чтобы мы смогли понять тактику Кобелева, нужно, чтобы он сам ее понял...
Аватара пользователя
 Oso
#909061
Главная ошибка Кобелева - отправка в дубль большого числа молодых игроков, проходивших сборы с основой. Таким образом тренер лишил себя возможности манёвра как в выборе стартового состава, так и во внесении изменений по ходу матча.
Собственно рисунок игры был предопределён выбором исполнителей, вышедших с первых минут. Нет мозгового центра, соответственно нет и осмысленных комбинаций. И попытка варьировать тактику здесь ничем не могла помочь. Невозможна качественная игра ни вторым номером, ни первым, если действующие лица имеют весьма невысокий уровень.
Выделять кого-то из игроков с положительной стороны очень трудно, слабо играли все. Но отмечу, что Драгун и в этой игре создал наиболее острый момент, тонкой передачей низом на 55-й минуте покатил мяч в штрафную. Бечирая там не оказалось, он типично для себя залип на фланге, а Зобнин с Ташаевым не прочувствовали момент и пошли на мяч с опозданием.
Зобнин и Соснин в очередной раз отыграли на крайне низком уровне. С ними давно всё ясно, непонятно только, как Кобелев хочет реализовать свои идеи, опираясь на таких исполнителей.
Критиковать Хольмена у меня нет никакого желания. Да, он много ошибался, но влиться безболезненно в такой сумбур было крайне затруднительно. Заметно и неправильное распределение ролей в паре ЦЗ. Чистить должен Губочан, а швед - начинать атаки. В пропущенном мяче он не виноват, совершил несколько хороших перехватов.
Лишний раз убедился, что мысль материальна. Многие настолько хотели видеть Бечирая на острие атаки и не хотели замечать полезность Погребняка, что Паша заболел. Что ж, они вчера получили возможность насладиться игрой этого маститого черногорского бомбардира :( Упущенный момент, когда Фатос целую вечность подстраивался под мяч не был чем-то необычным для него. Если посмотреть выступления Бечирая в ЛЕ, то в каждой его игре можно найти такие нелепые эпизоды.
Что касается смены тренера, то скажу, что это плохая идея. Претензий к Кобелеву и у меня достаточно, но сейчас у него нет другого выхода, кроме как вводить свежую кровь в команду. Не исключаю, что ряд игроков (Лёвин, Кузьмин, Морозов, Сарамутин) появятся уже в следующем матче. Это привнесёт в игру команды как мозги, так и достаточно высокое исполнительское мастерство.
А вот потенциальный сменщик продолжит опираться на старую гвардию, которую попытается зажечь эмоционально. Такой подход может дать короткую вспышку, но потом эмоции уйдут, и останется всё тот же посредственный уровень. Риск оказаться в ФНЛ после смены тренера ничуть не меньше, чем если Кобелев продолжит работу.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#909064
Oso писал(а):Главная ошибка Кобелева - отправка в дубль большого числа молодых игроков, проходивших сборы с основой. Таким образом тренер лишил себя возможности манёвра как в выборе стартового состава, так и во внесении изменений по ходу матча.
Собственно рисунок игры был предопределён выбором исполнителей, вышедших с первых минут. Нет мозгового центра, соответственно нет и осмысленных комбинаций. И попытка варьировать тактику здесь ничем не могла помочь. Невозможна качественная игра ни вторым номером, ни первым, если действующие лица имеют весьма невысокий уровень.
Выделять кого-то из игроков с положительной стороны очень трудно, слабо играли все. Но отмечу, что Драгун и в этой игре создал наиболее острый момент, тонкой передачей низом на 55-й минуте покатил мяч в штрафную. Бечирая там не оказалось, он типично для себя залип на фланге, а Зобнин с Ташаевым не прочувствовали момент и пошли на мяч с опозданием.
Зобнин и Соснин в очередной раз отыграли на крайне низком уровне. С ними давно всё ясно, непонятно только, как Кобелев хочет реализовать свои идеи, опираясь на таких исполнителей.
Критиковать Хольмена у меня нет никакого желания. Да, он много ошибался, но влиться безболезненно в такой сумбур было крайне затруднительно. Заметно и неправильное распределение ролей в паре ЦЗ. Чистить должен Губочан, а швед - начинать атаки. В пропущенном мяче он не виноват, совершил несколько хороших перехватов.
Лишний раз убедился, что мысль материальна. Многие настолько хотели видеть Бечирая на острие атаки и не хотели замечать полезность Погребняка, что Паша заболел. Что ж, они вчера получили возможность насладиться игрой этого маститого черногорского бомбардира :( Упущенный момент, когда Фатос целую вечность подстраивался под мяч не был чем-то необычным для него. Если посмотреть выступления Бечирая в ЛЕ, то в каждой его игре можно найти такие нелепые эпизоды.
Что касается смены тренера, то скажу, что это плохая идея. Претензий к Кобелеву и у меня достаточно, но сейчас у него нет другого выхода, кроме как вводить свежую кровь в команду. Не исключаю, что ряд игроков (Лёвин, Кузьмин, Морозов, Сарамутин) появятся уже в следующем матче. Это привнесёт в игру команды как мозги, так и достаточно высокое исполнительское мастерство.
А вот потенциальный сменщик продолжит опираться на старую гвардию, которую попытается зажечь эмоционально. Такой подход может дать короткую вспышку, но потом эмоции уйдут, и останется всё тот же посредственный уровень. Риск оказаться в ФНЛ после смены тренера ничуть не меньше, чем если Кобелев продолжит работу.
Нам так раз и нужен такой тренер, который хотя бы эмоциально клуб встряхнёт
Согласен, по Зобнину и Сосниу, два игрока ни о чём, весь прогресс Зобнина остановился, и начался регресс
Я тут писал, почему же не начать ставить в состав Левина, он достатчоно комбинационный игрок, и может выдать неплохой пас
Например:
Денисов -Левин-Драгун
Хуже не будет - это точно
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 15 мар 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#909072
Отсутствие По не принесло нам очков.
Аватара пользователя
 kiel
#909073
Что с По,что без По-один хрен, три игры-2 поражения,одна ничья и всё с середняками :shock:
Аватара пользователя
 Вратарь
#909074
Oso писал(а):Главная ошибка Кобелева - отправка в дубль большого числа молодых игроков, проходивших сборы с основой. Таким образом тренер лишил себя возможности манёвра как в выборе стартового состава, так и во внесении изменений по ходу матча.
.....
Что касается смены тренера, то скажу, что это плохая идея. Претензий к Кобелеву и у меня достаточно, но сейчас у него нет другого выхода, кроме как вводить свежую кровь в команду. Не исключаю, что ряд игроков (Лёвин, Кузьмин, Морозов, Сарамутин) появятся уже в следующем матче. Это привнесёт в игру команды как мозги, так и достаточно высокое исполнительское мастерство.
.... Риск оказаться в ФНЛ после смены тренера ничуть не меньше, чем если Кобелев продолжит работу.
а я не согласен. Вы вроде делаете серьезный разбор игр, а сейчас скатываетесь на оценки риска, который невозможно оценить не попробовав... по-моему, смена тренера логична, но сильно запоздала! чтобы оценивать риски, нужно иметь исходные данные, без этих данных - это просто слова...
кто вам сказал, что "упертый" Кобелев будет вводить свежую кровь? и разве ввод свежей крови в таком колличестве даст позитивный результат? почему вы решили, что выхода у Кобелева нет ! Есть! он специально отослал всех молодых в дубль, и это не его ошибка, это его стиль - определить основу и играть в 12-13 игроков! не будет на скамейке у него полного состава, не любит он делать замены и менять состав... это не его футбол.
вы пытаетесь думать и рассуждать логично, хорошо, но подходы Кобелева далеки от логики. и с этим надо считаться!
я так думаю.
Последний раз редактировалось Вратарь 15 мар 2016, 12:59, всего редактировалось 2 раза.
 ded
#909077
kiel писал(а):Что с По,что без По-один хрен, три игры-2 поражения,одна ничья и всё с середняками :shock:
На сегодняшний день - это наш уровень. УВЫ.
Аватара пользователя
 vitik
#909078
kent1k dynamo moscow писал(а): ...весь прогресс Зобнина остановился, и начался регресс.
Прогресс Зобнина происходил тогда, когда рядом с ним играли опытные, классные игроки, которые подчищали за ним и способствовали его росту. Теперь он предоставлен сам себе, более того на нем лежит практически вся ответственность за игру команды в середине поля. Он рвется и в атаку, и в оборону (вчерашний гол как раз и есть следствие его стремления успеть везде), а в результате ничего путевого у него не выходит. Если же сейчас начать выпускать необстрелянный молодняк, то качество игры, и без того невысокое, опустится ниже плинтуса, да и моральные травмы молодым парням обеспечены.
Аватара пользователя
 komaol
#909079
Другой ГТ не будет совершать ошибок АНК. И это может спасти ситуацию. Вспомнить того же Дана.
Аватара пользователя
 vitik
#909081
Впереди пауза в чемпионате, то есть у преемника АНК будет хоть и небольшое время для перестроения игры. Кобелеву для такой перестройки не хватило и всего зимнего перерыва... Так что решение о смене ГТ необходимо принимать немедленно... Как говорил Ильич: "Промедление смерти подобно!"
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33