Одна жизнь – одна команда!

Какой настрой?

Верю в победу Динамо!
37
41%
Опять очко...
23
25%
Не верю, что победим
31
34%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#909126
О прошедшем матче. Не совсем понимаю возникшей шумихи в прессе и ажиотаже. Что вчера произошло экстраординарного?
Все ждали победы? По голосовалке этого не скажешь. По мне так, перед матчем, итог представлялся на три результата примерно в равных пропорциях, хотя конечно ничья была более вероятна по статистике (как выяснилось позже, по игре тоже).
Так что вчера произошло такого? Да проиграли, да снова глупо. Но и наивно было утверждать, что выиграем. тереГ проиграл пока два раза бомжам и .... амкару. Правда оба раза на выезде. Но так же на выезде ничья с Ростовом, Локомотивом, Краснодаром. Посмотрим как они на выезде сыграют с ЦСКА и хрюшами. В том что они проиграют кому-то из этих клубов не уверен на 100%.

Другое дело следующий матч с Уфой. Он для нас важен и нужна только победа.
Ну и выскажу непопулярную мысль - менять сейчас Кобелева это по меньшей мере глупо. Не думаю, что у кого-то, кого именуют словом тренер, есть волшебная палочка, при взмахе которой только что собранная по сусекам из лоскутов команда сразу заиграет и будет давать результат (не говорю уж об искромётном футболе).
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 15 мар 2016, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kelloway
#909131
Veselyi_Rodger писал(а):О прошедшем матче. Не совсем понимаю возникшей шумихи в прессе и ажиотаже. Что вчера произошло экстраординарного?
Сразу с финальным свистком я констатировал, что "лидер взял свои 3 очка". Так что в принципе да, все предсказуемо. Если бы Душа не болела уже от этой предсказуемости
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#909135
Чтобы душа не болела, нашему руководству, не нужно тренеров менять как подгузники после того как от страха писаешься .
Смена вектора за несколько туров не проходит. Разрушить то что было можно быстро, а вот что-то создать... тут время нужно и терпение. Тем более когда есть жёсткое ограничение в финансах.
Аватара пользователя
 Александр63
#909161
Читаю крайнюю страницу и окуеваю. :shock: Господа, вы считаете в проигрыше терегу на своем поле нет ничего экстраординарного :?: :shock: Это значит проиграть дома команде, в которой никому не нужный Люк, взятый свободным агентом, игрок основы - не зазорно :?: "Лидер взял три очка" - извините, но это просто киздец. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Александр63 15 мар 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#909170
kiel писал(а):Что с По,что без По-один хрен, три игры-2 поражения,одна ничья и всё с середняками :shock:
В том году по весне всему дну сливали, с вальбуэной и Ко.
Аватара пользователя
 Oso
#909268
vkolokol писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Oso писал(а):Главная ошибка Кобелева - отправка в дубль большого числа молодых игроков, проходивших сборы с основой. Таким образом тренер лишил себя возможности манёвра как в выборе стартового состава, так и во внесении изменений по ходу матча.
.....
Что касается смены тренера, то скажу, что это плохая идея. Претензий к Кобелеву и у меня достаточно, но сейчас у него нет другого выхода, кроме как вводить свежую кровь в команду. Не исключаю, что ряд игроков (Лёвин, Кузьмин, Морозов, Сарамутин) появятся уже в следующем матче. Это привнесёт в игру команды как мозги, так и достаточно высокое исполнительское мастерство.
.... Риск оказаться в ФНЛ после смены тренера ничуть не меньше, чем если Кобелев продолжит работу.
а я не согласен. Вы вроде делаете серьезный разбор игр, а сейчас скатываетесь на оценки риска, который невозможно оценить не попробовав... по-моему, смена тренера логична, но сильно запоздала! чтобы оценивать риски, нужно иметь исходные данные, без этих данных - это просто слова...
кто вам сказал, что "упертый" Кобелев будет вводить свежую кровь? и разве ввод свежей крови в таком колличестве даст позитивный результат? почему вы решили, что выхода у Кобелева нет ! Есть! он специально отослал всех молодых в дубль, и это не его ошибка, это его стиль - определить основу и играть в 12-13 игроков! не будет на скамейке у него полного состава, не любит он делать замены и менять состав... это не его футбол.
вы пытаетесь думать и рассуждать логично, хорошо, но подходы Кобелева далеки от логики. и с этим надо считаться!
я так думаю.
На кого менять Кобелева? Ни один уважающий свою репутацию специалист в Динамо сейчас не пойдёт, ибо не сможет гарантировать сохранение прописки в премьер-лиге. Тем более, тренеров, имеющих подобный успешный опыт и нет среди свободных.
Выбирать из различных шарлатанов уровня Вортмана - играть в рулетку.
Положение в турнирной таблице не говорит о необходимости совершения резких шагов. От зоны прямого вылета нас отделяют шесть очков. При этом из команд, находящихся ниже, сразу четыре (Крылья, Кубань, Мордовия, Анжи) демонстрируют игру ничуть не лучше нашей.
Что касается игры основной обоймой в 12-13 футболистов... Вопрос возникает по отобранным персоналиям. Вот здесь я и жду решительных действий от Кобелева. Осмелюсь предположить, что всё же некоторые игроки после матча с Тереком из обоймы выпадут до конца сезона, а их место займут другие. В появлении 3-4 новых человек вижу только положительный момент. Основываюсь на собственных оценках уровня наших дублёров и сравнении их с так называемыми игроками основы.
Вот в субботу и проверим, верны ли мы мои предположения. Если изменения в составе будут сделаны, то лично я готов наблюдать Кобелева на посту ГТ до завершения чемпионата. Как минимум.
Аватара пользователя
 Сафрон
#909310
Oso писал(а): На кого менять Кобелева? Ни один уважающий свою репутацию специалист в Динамо сейчас не пойдёт, ибо не сможет гарантировать сохранение прописки в премьер-лиге. Тем более, тренеров, имеющих подобный успешный опыт и нет среди свободных.
Выбирать из различных шарлатанов уровня Вортмана - играть в рулетку.
Положение в турнирной таблице не говорит о необходимости совершения резких шагов. От зоны прямого вылета нас отделяют шесть очков. При этом из команд, находящихся ниже, сразу четыре (Крылья, Кубань, Мордовия, Анжи) демонстрируют игру ничуть не лучше нашей.
Что касается игры основной обоймой в 12-13 футболистов... Вопрос возникает по отобранным персоналиям. Вот здесь я и жду решительных действий от Кобелева. Осмелюсь предположить, что всё же некоторые игроки после матча с Тереком из обоймы выпадут до конца сезона, а их место займут другие. В появлении 3-4 новых человек вижу только положительный момент. Основываюсь на собственных оценках уровня наших дублёров и сравнении их с так называемыми игроками основы.
Вот в субботу и проверим, верны ли мы мои предположения. Если изменения в составе будут сделаны, то лично я готов наблюдать Кобелева на посту ГТ до завершения чемпионата. Как минимум.
Да, я бы, пожалуй, согласился с таким видением ситуации, особенно с последней частью.
Аватара пользователя
 Александр63
#909346
Oso писал(а): Вот в субботу и проверим, верны ли мы мои предположения. Если изменения в составе будут сделаны, то лично я готов наблюдать Кобелева на посту ГТ до завершения чемпионата. Как минимум.
А на результат пох что ли :?: :shock: Главное, чтобы изменения в составе были сделаны :?: :shock:
Аватара пользователя
 SJ
#909366
Александр63 писал(а):Читаю крайнюю страницу и окуеваю. :shock: Господа, вы считаете в проигрыше терегу на своем поле нет ничего экстраординарного :?: :shock: Это значит проиграть дома команде, в которой никому не нужный Люк, взятый свободным агентом, игрок основы - не зазорно :?: "Лидер взял три очка" - извините, но это просто киздец. :mrgreen:
Вот согласен. Окуеваю всю весну. Дожили, млять: тереги, уралы и макары фавориты и лидеры :mrgreen:
Это на сколько все надо было просрать :(.
 Pilya
#909368
Так уж получилось, что матч с Тереком, а точнее ключевые эпизоды в этом матче увидел только сейчас. На фоне увиденного абсолютно не понятна истерия сораДников, абсолютно левый гол от Терека и пара невзрачных моментов и больше ничего. Естественно настораживает игра Динамо и перспектива ФНЛ, но неужели вы и правда думаете что потенциальный кандидат в тренеры даст результат лучше чем дает сейчас Кобелев? Неужели вы думаете что человек который был воспитан динамовским обществом желает зла команде и не переживает за результат? В свете вышесказанного, считал и считаю что Кобелев способен добиться результата, в этом году, к сожалению, речь идет о сохранении прописки, а по окончании сезона можно будет уже и рубить с плеча, но хочется верить что руководству хватит мудрости и поспешных решений не последует.
Аватара пользователя
 Kurt
#909386
SJ писал(а):
Александр63 писал(а):Читаю крайнюю страницу и окуеваю. :shock: Господа, вы считаете в проигрыше терегу на своем поле нет ничего экстраординарного :?: :shock: Это значит проиграть дома команде, в которой никому не нужный Люк, взятый свободным агентом, игрок основы - не зазорно :?: "Лидер взял три очка" - извините, но это просто киздец. :mrgreen:
Вот согласен. Окуеваю всю весну. Дожили, млять: тереги, уралы и макары фавориты и лидеры :mrgreen:
Это на сколько все надо было просрать :(.
Слив всем перечисленным, каждую весну уже давно норма.((
Аватара пользователя
 timoha
#909394
Можно подумать прошлую весну им же не сливали , сливали и составчик покруче был .
Аватара пользователя
 пал
#909403
Pilya писал(а): неужели вы и правда думаете что потенциальный кандидат в тренеры даст результат лучше чем дает сейчас Кобелев?
Вне всякого сомнения.
Аватара пользователя
 Александр63
#909418
timoha писал(а):Можно подумать прошлую весну им же не сливали , сливали и составчик покруче был .
А ничего, что тогда можно было просто не попасть в ЕК, а сейчас очень легко можно попасть в ФНЛ :?: Пускай и не с таким крутым составом.
Аватара пользователя
 timoha
#909421
Александр63 , т.е. по Вашему можно и не играть за те бабки, которые они получали ,если цель не та , странно как-то , получается ,что тогда могли ,но не хотели , а сейчас не хотят и не могут , первый вариант более неприятный.
Аватара пользователя
 Koliok
#909429
а может такое быть, что прошлой весной и игроки, и тренерский штаб, и руководство уже знали(ну или имели веские причины предполагать), что нас ждут санкции, распродажа и новый вектор и попросту забили?
Аватара пользователя
 myemerys
#909433
Koliok писал(а):а может такое быть, что прошлой весной и игроки, и тренерский штаб, и руководство уже знали(ну или имели веские причины предполагать), что нас ждут санкции, распродажа и новый вектор и попросту забили?
а сейчас игроки знают, что нас ждет пердив, поэтому тоже забили что ли? :)
Аватара пользователя
 Koliok
#909435
myemerys писал(а):
Koliok писал(а):а может такое быть, что прошлой весной и игроки, и тренерский штаб, и руководство уже знали(ну или имели веские причины предполагать), что нас ждут санкции, распродажа и новый вектор и попросту забили?
а сейчас игроки знают, что нас ждет пердив, поэтому тоже забили что ли? :)
а Вы считаете, что игроки показывают максимум своих возможностей, являются эталоном бескомпромиссных бойцов?
Аватара пользователя
 myemerys
#909437
Koliok писал(а):
myemerys писал(а):
Koliok писал(а):а может такое быть, что прошлой весной и игроки, и тренерский штаб, и руководство уже знали(ну или имели веские причины предполагать), что нас ждут санкции, распродажа и новый вектор и попросту забили?
а сейчас игроки знают, что нас ждет пердив, поэтому тоже забили что ли? :)
а Вы считаете, что игроки показывают максимум своих возможностей, являются эталоном бескомпромиссных бойцов?
Конечно, нет. Скорее, наоборот, образец безволия
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#909446
Pilya писал(а):Так уж получилось, что матч с Тереком, а точнее ключевые эпизоды в этом матче увидел только сейчас. На фоне увиденного абсолютно не понятна истерия сораДников, абсолютно левый гол от Терека и пара невзрачных моментов и больше ничего. Естественно настораживает игра Динамо и перспектива ФНЛ, но неужели вы и правда думаете что потенциальный кандидат в тренеры даст результат лучше чем дает сейчас Кобелев? Неужели вы думаете что человек который был воспитан динамовским обществом желает зла команде и не переживает за результат? В свете вышесказанного, считал и считаю что Кобелев способен добиться результата, в этом году, к сожалению, речь идет о сохранении прописки, а по окончании сезона можно будет уже и рубить с плеча, но хочется верить что руководству хватит мудрости и поспешных решений не последует.
Как вам ответить?! Вы видели ключевые моменты и левый нелепый гол (действительно нелепый). А нам "посчастливилось" видеть всю игру. Зрелище жалкое. Командной игры практически нет. Последние её проблески потухли в контрольном матче с конями перед сезоном, после чего началось не пойми что. Игра всё хуже, от матча к матчу. Средняя линия и защита превратились в решето. При таком руководстве так можно и все остальные игры провести как с тереГом.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 15 мар 2016, 23:02, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33