Одна жизнь – одна команда!

Какой настрой?

Верю в победу Динамо!
37
41%
Опять очко...
23
25%
Не верю, что победим
31
34%
Аватара пользователя
 kollynp!
#908784
Критик Силкина писал(а):Обратил внимание на слова Ещенко:
"Недопонимания в атаке? Я думаю, что есть пару молодых игроков, которые не знают, что делать на поле. Хотя тренер всё объясняет, говорит."

Вод подишь ты! Сам хреново играет, только-только приперся, а уже сразу выводы про молодых сделал. Похоже на признаки конфликта между "стариками" и "молодыми". ИМХО.
Помоему, там у всех друг с другом конфликт.
Аватара пользователя
 Fil
#908788
kollynp! писал(а):
Критик Силкина писал(а):Обратил внимание на слова Ещенко:
"Недопонимания в атаке? Я думаю, что есть пару молодых игроков, которые не знают, что делать на поле. Хотя тренер всё объясняет, говорит."

Вод подишь ты! Сам хреново играет, только-только приперся, а уже сразу выводы про молодых сделал. Похоже на признаки конфликта между "стариками" и "молодыми". ИМХО.
Помоему, там у всех друг с другом конфликт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron
#908789
Ну, судя по сегодняшнему матчу, два молодых игрока действительно не знали что делать и творили уйню.

Fil, Граммар наци? :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Patron 14 мар 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#908794
Patron писал(а):Ну, судя по сегодняшнему матчу, два молодых игрока действительно не знали что делать и творили уйню.
Там и опытные, тот же Ещенко и Козлов так накозлячили, что ненамного уступили молодым.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 мар 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#908796
Дон писал(а):Некому объяснить игрокам, что когда бегут в нападение, мяч на ход давать надо, а не за спину... Эх... Как же не хватает Вас Константин Иванович, в этом мире...
Пробурчал Лаврентий Палыч в очередной раз перевернувшись...
Аватара пользователя
 timoha
#908798
Приехал со стадио , зачем ездил не понял , игра наша ни о чем , с сораДниками пообщался хоть, один плюс. Не думал, что такое скажу , но с По , как вторым напом - мы намного интереснее играли. АНК на сборах нужно было состав на Чемп наигрывать , а не по тайму всем гонять , ощущение ,что периодически играют так ,как будто друг друга только что увидели.
Аватара пользователя
 vitik
#908799
Ощущение того, что игроки ваще не понимают, что они должны делать... Кто где играет, кто пас отдает, кто принимает... Полный разброд и шатание. Как можно рассчитывать на ничью, не говоря уже и о победе, если команда за 90 минут лишь один раз попала в створ ворот, да и то прямо в руки вратарю? И никаких аргументов и доказательств профнепригодности "истинного динамовца" больше не надо.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#908806
Про матч не буду, кисло... А тему читаю с удовольствием, такого количества истеричек на единицу площади не часто увидишь...)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#908808
Добрался домой. Что могу сказать... прохладненько. Это касается даже больше игры.
Что касаемо самой игры... Заметно, что не хватает сыгранности у состава, а именно взаимопонимания, отсюда высокий брак в передачах, пропущенный мяч. Вообще мы много пропускаем голов, которых не должно было бы быть именно по этой причине.
Рисунок игры? Отдалённо присутствует, когда игроки начнут "разговаривать на одном языке", понимать друг друга, проявится отчётливее.
Меняй тренера или оставляй Кобелева - нужно время. Со сменой тренера, эти ошибки не пропадут.
Чего не понял, так это спокойствия наших, после пропущенного гола... Играли как будто не горим, а ведём 1:0 не спеша ...
По своей сути матч должен был закончится нулевой ничьёй, хотя было одно спасение у Антона.
Появилась мысль, которая удивила самого - в матче не хватало По... Хотя скорее всего, почти нулевое количество опасных моментов у ворот тереГа связанно не с отсутствием его, а с игрой соперника в обороне.

ЗЫ: болельщиков тереГа было достаточно много, в процессе выяснилось, что на трибуне не только представители тереГа, но и онжи (периодически слышались кричалки онжуйские)
ЗЗЫ: И всё же прохладно...
nemetc писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Только со стадио...
Тошнит...
И ряды наши редееют - уже 3600
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Скоро до 1000 докатимся.
В ФНЛ идём прямой дорогой товарищи... Такое ощущение что ВТБ это выгодно
А и ещё !!! Ротен был сегодня на трибуне :shock:
К чему бы это?
Если мне не изменяет память 3362...
Конечно ситуация в клубе влияет на посещаемость, но думаю и то что в понедельник в 19:00 играли, тоже сыграло свою роль. Сам еле успел, приятель так и не доехал.
Марко писал(а): кадыровцы нас почти весь матч возили. Если бы у них был более менее приличный нап, мы бы всосали не один гол. Центр поля просто начисто проиграли, подборы тоже, не успевали на мяч, да к чему не прикоснёшься везде жопа. Играли мы минут 10 за весь матч.
Это вам по телевизору показывали?
Аватара пользователя
 turovs
#908833
В запасе Кадыров был-сам?
Аватара пользователя
 Акела
#908840
turovs писал(а):В запасе Кадыров был-сам?
Шутки-шутками, но, судя по ТВ-картинке , на трибуне был Магомед Даудов

https://news.mail.ru/politics/24563488/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Новый Свет
#908841
DinamoTv писал(а):...
Сейчас же никто "волну" гнать не будет.

И болельщики в т.ч. ИМХО....

Одно дело "подогнать волну", когда уже знаешь, что она даст результат.
А другое - гнать в неизвестность.
Сейчас, именно, неизвестность, безидейность руководства и "никому ничего не надо".

Мне интересно послушать СЕЙЧАС того, кто номинируется (номинировался) на "Оптимиста года".
И его же после окончания сезона.

Хорошо быть оптимистом, когда ты ЗНАЕШЬ, что команДа хоть кому-то из "неземных" нужна.
Тогда так и было (Ротенберг был на подходе).
Сейчас (именно, сегодня) кто ОПТИМИСТ?...
И ещё, на этот пост тоже есть желание ответить... Ты парень, каких болельщиков имеешь ввиду? Заранее прикормленых и незаслуженно кинутых? Развращённых халявными билетами, чартерами и прочими ништяками? Мне глубоко насрать - кому из "неземных" нужна или не нужна команда за которую я болею... И если команда (КОМАНДА!) не даст мне повода усомниться в своей искренности на поле, я буду болеть за неё в любой турнирной ситуации, лиге и перди... Олдскул, прорывы на поле, файершоу и срывы матчей возможны и во второй лиге, но я оптимист! (Так и запиши.)
Аватара пользователя
 madsen
#908852
Когда тренером был толи Петреску, толи Черческу, Кобелев говорил, что с таким составом можно без тренера занимать место в ле. Думаю, с таким составом, который сейчас, можно без тренера выиграть 4 матча
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#908864
timoha писал(а):Приехал со стадио , зачем ездил не понял , игра наша ни о чем , с сораДниками пообщался хоть, один плюс.
Да, в последнее время единственный плюс... :(
timoha писал(а):Не думал, что такое скажу , но с По , как вторым напом - мы намного интереснее играли.
Да, удивительно, но мне тоже так показалось... :shock:
Аватара пользователя
 madsen
#908868
То, что Ионову не хватает сил допнуть до ворот мячик с углового, смех
Аватара пользователя
 Марко
#908885
Veselyi_Rodger писал(а):
Марко писал(а): кадыровцы нас почти весь матч возили. Если бы у них был более менее приличный нап, мы бы всосали не один гол. Центр поля просто начисто проиграли, подборы тоже, не успевали на мяч, да к чему не прикоснёшься везде жопа. Играли мы минут 10 за весь матч.
Это вам по телевизору показывали?
Да. А у вас другое мнение? Может с трибуны по иному всё видится, но не настолько же)
 Nata76
#908905
timoha писал(а):Приехал со стадио , зачем ездил не понял , игра наша ни о чем , с сораДниками пообщался хоть, один плюс. Не думал, что такое скажу , но с По , как вторым напом - мы намного интереснее играли. АНК на сборах нужно было состав на Чемп наигрывать , а не по тайму всем гонять , ощущение ,что периодически играют так ,как будто друг друга только что увидели.
Есть такое же ощущение по напам.
И по составу на сборах согласна, нужно было наигрывать определенный. Да, у нас короткая скамейка (да что там, практически нет ее) и понимаю, что Кобелеву нужно было задействовать максимальное количество сочетаний на случай дисквалификаций и травм, но и учитывать клубный опыт (то, что мы уже сколько лет не показываем приличного весеннего футбола, словно даже опытные футболисты за зимний перерыв теряют квалификацию) тоже нужно. Благими намерениями...
Сами осложнили себе положение. Сейчас еще традиционное давление на тренера добавится. В СМИ уже началось...
Аватара пользователя
 turovs
#908915
Надо просто понимать,что есть менеджеры,которые принимают правильные решения сразу после анализа,а есть которые советуются,тянут и т.д. АНК из вторых+упрямство-самый главный минус для кризисного бойца.Остальное-следствие.Ну и нельзя исключать ,что бабки они делят с верхом,как и положено в России.
 Nata76
#908939
turovs писал(а):Надо просто понимать,что есть менеджеры,которые принимают правильные решения сразу после анализа,а есть которые советуются,тянут и т.д. АНК из вторых+упрямство-самый главный минус для кризисного бойца.Остальное-следствие.Ну и нельзя исключать ,что бабки они делят с верхом,как и положено в России.
Про финансы не буду (все время в памяти всплывает фраза "все украдено до нас" :). Не смогли на приличного напа наскрести, ну хотя бы в аренду :(
Насчет упрямства, меня вот смена тактики напугала, стали играть вторым номером (и это при не наигранной от слова вообще защите) и таком легко проходимом центре. Всегда казалось, что этот вариант хорош только с железобетонной защитой. Понятно, что по всем канонам должны были быть резкие контратаки, но и под эти задачи наш центр не особо заточен, кто в лес, кто по дрова. Про пас на огородном поле молчу. :(
Последний раз редактировалось Nata76 15 мар 2016, 01:14, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 33