Одна жизнь – одна команда!

Кто?

Динамо!
39
38%
Урал(
35
34%
очко
30
29%
Аватара пользователя
 Kelloway
#903986
Нажал "Динамо", но честно говоря, с трудом верится. Скорее всего унылая ничья... Но мы не так воспитанны, чтобы еще чего-то бояться
Аватара пользователя
 Марко
#903987
После сегодняшнего матча? История повторится, кмк(((
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#903996
Марко писал(а):После сегодняшнего матча? История повторится, кмк(((
Нуу...Кобелев в кои то веки признал ошибку с выбором стартового состава, так что здесь, возможно, сразу выпустит Бечу с Себой, уберет Губо, и шанс появится заиграть не только в конце матча...
Аватара пользователя
 назар
#904009
Думаю, на эмоциях могут и выиграть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#904024
назар писал(а):Думаю, на эмоциях могут и выиграть.
Не исключаю, что поражение в Кубке может пойти на пользу в этой игре.
 rolandvm
#904027
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
назар писал(а):Думаю, на эмоциях могут и выиграть.
Не исключаю, что поражение в Кубке может пойти на пользу в этой игре.

А я боюсь!
Хоть и не видел Урал после ухода Ерохина и Подберезкина, но вспоминаю его игру осенью (с таким Уралом нам не светит). Одна надежда, что они подсели и не сыграны.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#904031
rolandvm писал(а): Хоть и не видел Урал после ухода Ерохина и Подберезкина
А я не поленился и в режиме быстрой прокрутки глянул 2-й тайм победного товарняка со свинарником.
Выглядят весьма неплохо и без этих. Но там и свинота накосячила в обороне хорошо.
Аватара пользователя
 Марко
#904033
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Марко писал(а):После сегодняшнего матча? История повторится, кмк(((
Нуу...Кобелев в кои то веки признал ошибку с выбором стартового состава, так что здесь, возможно, сразу выпустит Бечу с Себой, уберет Губо, и шанс появится заиграть не только в конце матча...
Швед ещё не готов. Бечу тоже вопрос очень спорный. Не, ничего хорошего я от Ёбурга не жду(
Аватара пользователя
 Patron
#904036
Проиграют. И игра будет такая, что лучше не смотреть.
Аватара пользователя
 SJ
#904037
Такое Динамо обыграет любая команда РФПЛ. В победу не верится.
Аватара пользователя
 MATZHER
#904046
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
rolandvm писал(а): Хоть и не видел Урал после ухода Ерохина и Подберезкина
А я не поленился и в режиме быстрой прокрутки глянул 2-й тайм победного товарняка со свинарником.
Выглядят весьма неплохо и без этих. Но там и свинота накосячила в обороне хорошо.
То что наши в обороне накосячат не сомневаюсь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#904057
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну всё, развели гундос....)))
давно пора! качественный гундос творит чудеса!
вот при наличии гундоса и отсутствии верующих в успех - победа над уралом возможна.
но тут нужно нам всем сплотится!
но радоваться рано, такая победа возможно будет последней в карьере Кобелева в Динамо, но она обязательно должна быть когда все уже потеряют веру, не может так вот просто развеять миф о великом тренере Динамо! уйдет Кобелев, а будут потом вспоминать - что был Тренер и был у его последний победный матч, когда мертвая команда встала с колен и дала бой Уралу... а потом его подло уволили!
все выше мое мнение, просто верю, что даже в такой ситуации может случиться чудо и мы случайно победим хотя бы один раз весной.
Последний раз редактировалось Вратарь 02 мар 2016, 20:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#904071
Обязательно надо очко домой привезти. Проголосовал за ничью.
Аватара пользователя
 myemerys
#904075
dolbano писал(а):Обязательно надо очко домой привезти. Проголосовал за ничью.
Главное, чтобы не поджав очко домой ехали
 nikolay
#904081
Почему то говорят о чуде,а не о игре команды.На бога найдейся,а сам не плошай.Единственая точная передача и гол Драгуна.Старались, много двигались, но мысли нет.Нет командной, умной игры и в этом вся причина.На втором и третьем сборе нужно было не играть двумя составами,а наигрывать основной из 16игроков.АНК как мне кажется до сих пор не определился с составом.Да он и сам в этом признался.
 Nata76
#904151
nikolay писал(а):Почему то говорят о чуде,а не о игре команды.На бога найдейся,а сам не плошай.Единственая точная передача и гол Драгуна.Старались, много двигались, но мысли нет.Нет командной, умной игры и в этом вся причина.На втором и третьем сборе нужно было не играть двумя составами,а наигрывать основной из 16игроков.АНК как мне кажется до сих пор не определился с составом.Да он и сам в этом признался.
В свете слов АНК о неправильном стартовом составе в кубковом матче стало интересно, кого же он выпустит в следующем матче. Правда, допускаю, что изменения будут минимальны.
Аватара пользователя
 kiel
#904155
Неправильный состав...Неужели АНК своего любимого По в старте не выпустит :?:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#904161
Коэф хороший на нашу победу. Поставить что ли денежку :?
nikolay писал(а):Почему то говорят о чуде,а не о игре команды.На бога найдейся,а сам не плошай.Единственая точная передача и гол Драгуна.Старались, много двигались, но мысли нет.Нет командной, умной игры и в этом вся причина.На втором и третьем сборе нужно было не играть двумя составами,а наигрывать основной из 16игроков.АНК как мне кажется до сих пор не определился с составом.Да он и сам в этом признался.
Чтобы наигрывать основу, надо сначала понять кто основа...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26