Одна жизнь – одна команда!

Кто?

Динамо!
39
38%
Урал(
35
34%
очко
30
29%
 Defano
#906277
Oso писал(а): Зобнин полностью провалил игру. Огромное число неточных передач, потери, нулевой КПД в атаке. Обрезал на чужой половине, в первом тайме потерял мяч на линии своей штрафной площади. Собственно брака в действиях Романа хватало всегда, просто игра в два ЦПЗ показала все его минусы наиболее наглядно. Тренер тоже несёт ответственность за подобное. Слабые стороны Зобнина ему известны. .
Дублер Зобнина остался на лавке- опять правду там , за пределами зеленого газона, исчет -не найдет пока... А других Зобниных не преобрели...
 ekso
#906278
Defano писал(а):ПО весь предсезонный сбор ныл во всех интервью, мол "в европах на подготовительном этапе таких нагрузок не дают.. ". Однако, из состояния полной растренированности он начинает двигаться , суетиться и даже показывать проблески какой-то спортивной формы... Маленький плюсик Кобе, что не велся на нытеё.
С такой зряплатой, он должен на галерах работать. А показывать проблески какой-то спортивной формы - удел молодежки
 Defano
#906282
ekso писал(а):
Defano писал(а):ПО весь предсезонный сбор ныл во всех интервью, мол "в европах на подготовительном этапе таких нагрузок не дают.. ". Однако, из состояния полной растренированности он начинает двигаться , суетиться и даже показывать проблески какой-то спортивной формы... Маленький плюсик Кобе, что не велся на нытеё.
С такой зряплатой, он должен на галерах работать. А показывать проблески какой-то спортивной формы - удел молодежки
Я пишу для тех , кто ходит на стадионы. А они за это , с позволенья сказать зрелище, СВОИ деньги платят...
Аватара пользователя
 SJ
#906289
Везет же людям. Умудряются где-то увидеть "живую смотрибельную игру" 8-)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#906305
А когда весной была шикарная игра? Кто сейчас её показывает?
Весна, это всегда борьба и ещё раз борьба.
Да у нас и предпосылок к ней пока нет. Тут дело даже не в Кобелеве.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 08 мар 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#906306
вот и я о том же. Везет же людям.
Аватара пользователя
 kollynp!
#906308
Опять мы на 11-ом месте. До стыковых не так далеко.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#906316
Много критических стрел в сторону Романа Зобнина. Я бы посоветовал парня не клевать. Старается играть в пас вперед, а не откатами, идет в обыгрыш - в принципе за то же пару лет назад здесь клевали Нобоа. В этом сезоне пока КПД низкий у Романа. Но это повод поддержать игрока, а не смешивать с г...
Драгун, кстати, превышает мои ожидания. А вот Бечирай сдох к 60 минуте. А это скажем так, не самый темповый матч был. Надеюсь, это издержки набора формы, тяжелой поляны и привычки к новому чемпу.
Аватара пользователя
 veron
#906322
Суров_и_хладнокровен писал(а):Много критических стрел в сторону Романа Зобнина. Я бы посоветовал парня не клевать. Старается играть в пас вперед, а не откатами, идет в обыгрыш - в принципе за то же пару лет назад здесь клевали Нобоа. В этом сезоне пока КПД низкий у Романа. Но это повод поддержать игрока, а не смешивать с г...
Драгун, кстати, превышает мои ожидания. А вот Бечирай сдох к 60 минуте. А это скажем так, не самый темповый матч был. Надеюсь, это издержки набора формы, тяжелой поляны и привычки к новому чемпу.
Главное,чтобы АНК на лавку парня не усадил, трудно ему тогда будет, а так да, стремление и надежда присутствуют!!!
Аватара пользователя
 Марко
#906332
kollynp! писал(а):Опять мы на 11-ом месте. До стыковых не так далеко.
Динамовский болельщик любит что погорячее. :D
Аватара пользователя
 timoha
#906336
Зобнину нужно научиться голову поднимать
Аватара пользователя
 Новый Свет
#906340
timoha писал(а):Зобнину нужно научиться голову поднимать
Этому надо учиться в детстве. У нас же как? Голову поднял - мяч потерял, а то и хуже, наступил на него, упал, сломал ногу...
Поэтому - пробежал с мячом чуть, остановился - смотришь. Кому отдать? Все с недовольными мордами попрятались за спинами соперника... Думаешь... Ёлы-палы... Тут в тебя сзади влетают - упал, сломал ногу....
Замкнутый круг...
Аватара пользователя
 timoha
#906341
Новый Свет , поржал...
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#906375
Суров_и_хладнокровен писал(а):Много критических стрел в сторону Романа Зобнина. Я бы посоветовал парня не клевать.

"Не стреляйте в пианиста. Он играет, как умеет." ((((
Аватара пользователя
 timoha
#906401
Как умеет не очень катит , хотелось бы получше что ли...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#906515
Игра отвратительнейшая, ну а замены так вообще верх идиотизма. Результат ожидаемый, хотя могли в легкую и слить. Ползем дальше...
 rolandvm
#906982
Megap1xel писал(а):Игра отвратительнейшая, ну а замены так вообще верх идиотизма. Результат ожидаемый, хотя могли в легкую и слить. Ползем дальше...
Чего это Вы, сораДник, во множественном числе?
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26