Одна жизнь – одна команда!

Как завершится матч?

Победа Амкара
33
40%
Победа Динамо
49
60%
Аватара пользователя
 vitik
#904530
Partizan писал(а):
AVV1 писал(а):Не понял, какая взаимосвязь клубных традиций и мыслью на поле?
Ну как же...традиции заставляют соответствовать им, подспудно гонят вперед, играть первым номером. Ну не можем мы, не в данной ситуации. Сыграли бы уныло на 0-0,но ведь в данной ситуации главное результат - это же кубок, теперь снова долгий путь.
Что-то я не заметил вчера игры 1-м номером, пошли вперед только при счете 0:2 где-то за 15 минут до конца, а до этого тупо катали мяч, не зная что нужно делать... Весь ужас то как раз в том, что у команды отсутствует как атакующая, так и оборонительная игра. Так что играть мы можем ни 1-м, ни 2-м, а исключительно НУЛЕВЫМ номером!
Аватара пользователя
 AVV1
#904534
Ни игроки, ни тренер не застали тех славных времен, когда ковались традиции побеждать. То, что у них нет мысли на поле - виноваты только они и никто больше. Ну, каких набрали - на тех и смотрим. Если игрок не знает что делать с мячем, то кто в этом виноват? Бабушка, которая его в секцию футбола записала? Или родители, которые вместо девочки заделали мальчика и вместо классной стриптизерши на радость другим мальчикам, эти мальчики получили горе-футболиста, который думает больше о золотой монетке, а не о золой медали?
И еще, если бы традиции гнали бы их вперед, то можно было бы и побегать, но ведь не бегут. Отчетный матч это наглядно показал. Динамо мы увидели впереди только во втором тайме и то только после того, как Амкар тупо отдал поле. И нужно сказать им спасибо, что еще не положили нам пару банок.
Думаю, что скорее всего, про традиции они вспоминают только на интервью, когда показательно надевают футболки перед камерами после подписания контракта, а в остальное время мониторят новинки автопрома и очень расстраиваются когда тренировки мешают им расслабиться под вискарек с кальяном.
пи.си. К По это не относится. По хороший. Просто с партнерами и соперниками ему не везет.
Аватара пользователя
 Anjey
#904572
Таки да, По хороший)).
Последний раз редактировалось Anjey 03 мар 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#904573
AVV1 писал(а): пи.си. К По это не относится. По хороший. Просто с партнерами и соперниками ему не везет.
Слава, так к АНК это тоже не относится. Ну не везет ему с командой.
Аватара пользователя
 AVV1
#904583
Anjey писал(а): Слава, так к АНК это тоже не относится. Ну не везет ему с командой.
Anjey писал(а):Таки да, По хороший)).
Ну вот видишь, ты сам все понял)))
Аватара пользователя
 kiel
#904584
Anjey писал(а): Ну не везет ему с командой.
Здесь надо расставить запятые-Ну не, везет ему с командой-такой вариант...Где бы ещё из больших клубов его за такие результаты терпели? Удобный тренер,тренирую как могу :)
Последний раз редактировалось kiel 03 мар 2016, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#904586
kiel писал(а):
Anjey писал(а):
AVV1 писал(а): Ну не везет ему с командой.
Здесь надо расставить запятые-Ну не, везет ему с командой-такой вариант...Где бы ещё из больших клубов его за такие результаты терпели? Удобный тренер,тренирую как могу :)
По поводу запятых согласен. Только вот как я в цитату попал? Это не мои слова ;)
Последний раз редактировалось AVV1 03 мар 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#904604
Тут некоторые писали про какие-то стыки...
Я ставлю на прямой вылет в НФЛ.
Уверена, что и в пердиве АНК будет продолжать строить команду и вести к очередному чемпионству.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#904605
Блондинка за рулем писал(а):Тут некоторые писали про какие-то стыки...
Я ставлю на прямой вылет в НФЛ.
Уверена, что и в пердиве АНК будет продолжать строить команду и вести к очередному чемпионству.
Как там море? Как муж?
 rolandvm
#904608
kiel писал(а):
Anjey писал(а): Ну не везет ему с командой.
Здесь надо расставить запятые-Ну не, везет ему с командой-такой вариант...Где бы ещё из больших клубов его за такие результаты терпели? Удобный тренер,тренирую как могу :)
СораДник!
Развеселили - честно! Пушкин и Бродский рядом с Вами позеленели бы от зависти к чуству ритма русского языка!!!!
 rolandvm
#904611
Можно прикалываться по поводу ошибок, оговорок и неточностей в постах сораДников, но сути это не меняет - игра пока, извините, г...но, а если быть объективным - то ее нет вовсе. Смотрел вчера с горя Ливер-МанСити (3:0) и думал: играют столько же людей на поле, мяч такой же, поле такое же - почему впечатление такое, что два разных вида спорта смотрю?!!!!
 4elovek
#904623
rolandvm писал(а):Можно прикалываться по поводу ошибок, оговорок и неточностей в постах сораДников, но сути это не меняет - игра пока, извините, г...но, а если быть объективным - то ее нет вовсе. Смотрел вчера с горя Ливер-МанСити (3:0) и думал: играют столько же людей на поле, мяч такой же, поле такое же - почему впечатление такое, что два разных вида спорта смотрю?!!!!
сораднику +1
Аватара пользователя
 Valerich73
#904726
Новый Свет писал(а): Реакция разная: кто вяло хлопал, кто ...
Ты там от горя не раздевался, не?))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#904730
Valerich73 писал(а): Ты там от горя не раздевался, не?))
Не...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 rolandvm
#904816
Почитал комменты к отчету о матче на главной, понравились попытки оправдания игры некоторых сораДников: "Динамо явно не сильнее Амкара по составу".
Ну посмотрите их состав и наш!
Динамо: 2 действующих игрока сборной России (Денисов и Ионов) - у Амкара - кто?
Динамо: Игроки, имеющие немалый опыт игр за сборную (Габулов, Козлов, Ещенко, Погребняк) - Амкар - кто?
Игроки сборных Губо, Драгун, Бечирай - ну у Амкара наверное кто-то есть - не знаю.
У нас состав молодой? Зобнин и Ташаев? У каждого из них матчей в РФПЛ больше чем скажем у вратаря Амкара Селихова (он 1994 г.р.), больше чем у Шаваева (1993 г.р.) заработавшего и реализовавшего пенальти. Ну а у Зобнина еще и опыт еврокубков.
Так что ну никак мы не хуже по составу и не более опытная команда у Амкара.
Аватара пользователя
 vitik
#904819
Стоит ли доказывать очевидное? Как грится, "имеющий глаза, да увидит!"
Аватара пользователя
 Valerich73
#904839
Новый Свет писал(а): Не...)
первый ряд?
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37