Одна жизнь – одна команда!

С каким результатом уйдем на зиму?

Крупная победа Динамо
7
12%
Победа Динамо с минимальной разницей
22
38%
Результативная ничья
13
22%
Нулевая ничья
3
5%
Поражение
13
22%
Аватара пользователя
 airbus
#878121
Вы действительно считаете, что ЭТО Динамо, ведомое гением тренерского дела Андрей Николаичем, не ПРОИГРАЛО, а сдало игру?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#878123
Cherep писал(а):Кобелев, Кобелев...Везде и всюду Кобелев...
Да спору нет, он конечно виноват, но разве только в нём причина?
У нас что, чемпионский состав? Или может мы обязаны на так называемом "классе" всех обыгрывать? Пол команды из дубля, а те, кто из основы остался сдулись. Ну и конечно главный голеадор из Британии, будь она не ладна. Вы на что рассчитывали?
Да, согласен, рисунка игры нет, но у половины состава и опыта игры в росгосужасе не было практически. Вальдемар перестал выручать.
Опять же, не хочу никого оправдывать, но валить ВСЁ на Кобу тоже не вариант.
Со смешанными чувствами жду весны. Честно сказать - очкую.
Я Вас поддержу. Очень легко перевести стрелки на одного человека. Но ситуация-то сложная, комплексная. Не может один человек отвечать за все. Будь он Кобелев, Джавахарлал Неру или кто любой другой. Не хочу никого обижать, но это примитивно - связывать ситуацию в такой сложной структуре, как ФК, с одним человеком. Одномерное мышление какое-то...
 olf
#878126
renton1 писал(а):Можно понять когда любимая команда проигрывает всегда обидно, но вы чего ждете то уважаемые? только честно. Ждете с молодежью борьбу за медали? с Денисовым для которого деньги важнее чем Динамо еврокубки? с Кокориным который не играет,яркую атакующую игру?.Терпите коль болеете за Динамо,такие времена. Я лично болею за команду где играет наша молодежь, да не стабильно да не ярко, но моментами даже очень не плохо, и эти молодые парни точно не заслуживают чтоб их оскорбляли.ИМХО.
В том то и дело, что мы болельщики а не терпилы и мазохисты.
Аватара пользователя
 kollynp!
#878127
ДомосеД писал(а):
Cherep писал(а):Кобелев, Кобелев...Везде и всюду Кобелев...
Да спору нет, он конечно виноват, но разве только в нём причина?
У нас что, чемпионский состав? Или может мы обязаны на так называемом "классе" всех обыгрывать? Пол команды из дубля, а те, кто из основы остался сдулись. Ну и конечно главный голеадор из Британии, будь она не ладна. Вы на что рассчитывали?
Да, согласен, рисунка игры нет, но у половины состава и опыта игры в росгосужасе не было практически. Вальдемар перестал выручать.
Опять же, не хочу никого оправдывать, но валить ВСЁ на Кобу тоже не вариант.
Со смешанными чувствами жду весны. Честно сказать - очкую.
Я Вас поддержу. Очень легко перевести стрелки на одного человека. Но ситуация-то сложная, комплексная. Не может один человек отвечать за все. Будь он Кобелев, Джавахарлал Неру или кто любой другой. Не хочу никого обижать, но это примитивно - связывать ситуацию в такой сложной структуре, как ФК, с одним человеком. Одномерное мышление какое-то...
На Саламыча все стрелки переводили.
Аватара пользователя
 komaol
#878132
Кобелев все свалил в интервью на молодых игроков, а сливают как раз игроки взрослые. Да и оба гола на их совести, а не на молодых.
Дьяков, Губочан, Соснин, Погребняк, Ионов - вообще не показывают ничего. Соснин сыграл пару игр неплохо - сегодня в оборонительных действиях полный провал. При первом голе не пошел на бьющего. Во втором наравне с остальными поучаствовал. Да еще и КК получил.
Пожалуй к Жиркову претензий сейчас меньше, но что он, что Габулов играют явно не на свою зарплату. Про Кокошу вообще промолчу.
Пожалуй Козлов единственный из взрослых игроков, который играет.

В итоге полная неопределенность на остаток сезона и пессимизм.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#878135
Странные рассуждения. Болельщики какой-нибудь третьей английской миндландской лиги забивают стадионы и БОЛЕЮТ за свою команду. И терпилами или мазохистами себя не считают. Вот они болельщики. В конце концов, всегда есть выбор.
kollynp! писал(а): На Саламыча все стрелки переводили.
Кто? Я не переводил. Там была создана целая система, Вы же понимаете.
Аватара пользователя
 renton1
#878139
olf писал(а):
renton1 писал(а):Можно понять когда любимая команда проигрывает всегда обидно, но вы чего ждете то уважаемые? только честно. Ждете с молодежью борьбу за медали? с Денисовым для которого деньги важнее чем Динамо еврокубки? с Кокориным который не играет,яркую атакующую игру?.Терпите коль болеете за Динамо,такие времена. Я лично болею за команду где играет наша молодежь, да не стабильно да не ярко, но моментами даже очень не плохо, и эти молодые парни точно не заслуживают чтоб их оскорбляли.ИМХО.
В том то и дело, что мы болельщики а не терпилы и мазохисты.
Моя жена так не думает))) Если серьезно, рыба гниет с головы, пока в руководстве бардак так и будет, и к сожалению мы уже к этому привыкли.Пока Динамо никто серьезно не займется так и будет. Предлагайте ваши варианты решения проблемы, почитаем обсудим.
Аватара пользователя
 kollynp!
#878140
Ростов, не сильнее нас по составу, на втором месте. И у них еще проблемы с финансами.
Аватара пользователя
 renton1
#878141
[quote="ДомосеД"]Странные рассуждения. Болельщики какой-нибудь третьей английской миндландской лиги забивают стадионы и БОЛЕЮТ за свою команду. И терпилами или мазохистами себя не считают. Вот они болельщики. В конце концов, всегда есть выбор.
[quote="kollynp!"]
Согласен полностью.
Аватара пользователя
 kollynp!
#878142
renton1 писал(а):
olf писал(а):
renton1 писал(а):Можно понять когда любимая команда проигрывает всегда обидно, но вы чего ждете то уважаемые? только честно. Ждете с молодежью борьбу за медали? с Денисовым для которого деньги важнее чем Динамо еврокубки? с Кокориным который не играет,яркую атакующую игру?.Терпите коль болеете за Динамо,такие времена. Я лично болею за команду где играет наша молодежь, да не стабильно да не ярко, но моментами даже очень не плохо, и эти молодые парни точно не заслуживают чтоб их оскорбляли.ИМХО.
В том то и дело, что мы болельщики а не терпилы и мазохисты.
Моя жена так не думает))) Если серьезно, рыба гниет с головы, пока в руководстве бардак так и будет, и к сожалению мы уже к этому привыкли.Пока Динамо никто серьезно не займется так и будет. Предлагайте ваши варианты решения проблемы, почитаем обсудим.
А кого Вы имеете в виду ? Руководство - это обобщение. Кто в руководстве ?
Аватара пользователя
 renton1
#878143
kollynp! писал(а):Ростов, не сильнее нас по составу, на втором месте. И у них еще проблемы с финансами.
Посмотрим где они будут в конце чемпионата, выстрелить может любая команда и Амкар с не сильным составом был высоко, и Тереек, и много других.Но все понимают, что это временно потому-что нет стабильности. Бердыев не скрываю как тренер мне нравится, но и его последний период с Рубином не впечатлял,хотя сейчас Ростов хорош. Но вот опять не думаю,что в Динамо у него получится в сегодняшней ситуации, его надо было вместо ЧСС звать.
 I love Dinamo
#878144
kollynp! писал(а):Ростов, не сильнее нас по составу, на втором месте. И у них еще проблемы с финансами.
Приветствую! СораДник, а у нас с финансами полный порядок :? На данное время Ростов нас сильнее не по составу а в командной игре. И дело не во втором месте в таблице.
Аватара пользователя
 renton1
#878147
kollynp!
Вот именно руководство это обобщение, потому, что там постоянно все меняется. ВТБ вроде как деньги выделяет, но Динамо почему-то в долгах. Ротенберг пришел, думали появился хозяин,а оказалось он особо денег и не вложил, зато долги оставил, сейчас опять акции передали ЦС Динамо (если не ошибаюсь) это уже проходили. В общем бардак, Дерунца слили, Выборнова слили, да и еще много чего. Ладно хоть стадион строят, все таки верю в светлое будущее.
Аватара пользователя
 Вратарь
#878149
есть хорошая новость - г.внофутбол закончился! позитива в жизни будет больше до весны.
в эту осень я просто ненавижу футбол РФПЛ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#878150
kollynp! писал(а): А кого Вы имеете в виду ? Руководство - это обобщение. Кто в руководстве ?
Вы опять "врагов народа" ищите, а лучше, чтобы он один был. Нет человека - нет проблемы. Не бывает такого. Систему надо выстраивать, где много винтиков выполняют свои частные функции.
Аватара пользователя
 пал
#878151
C3CB писал(а):
Patron писал(а):Предлагаю Андрею Николаевичу написать по собственному и свалить!
Думается мне, что хуже уже не будет...
это что то изменит???а кто придет то в эту кухню??? честолюбивый тренер???
Сам Коба говорил, что команда и без тренера может быть в пятёрке, мы 11-е.
Это как же надо было навредить.Лучше бы он совсем на "работу" не ходил.Было бы лучше.
А насчёт кто придёт?Что изменится?

Да 8 миллионов тренеров будет лучше Кобы. Любого бери.
Скрипченко, Перевертайло, Ташуев, да таких многие тысячи.У них при слабом составе и отсутствии денег и игра проглядывается.Класса часто не хватает, но присутствует мысль.
По игре мы худшие сейчас.Полный сумбур и даже хаос.Что в атаке, что в обороне.
Если взять последние 10 туров(когда выветрилась предсезонка ЧСС , т.е. когда мы набрали львиное количество очков), думаю Динамо набрало меньше всех очков или близко к этому.Т.е. не только игры напрочь нет, но и результата нет.

Хватит блеять про молодёжь.
Что, у нищих Ростова, Кубани(которую говорят вообще распродадут), Урала, Уфы,КС, Амкара положение лучше? У Терека, который в межсезонье никого не купил?
У них есть тренер. Курбан, игроки говорят, по 2 теоретические тренировки в день проводит. На поле игроков за руку водит, показывая куда бежать и что делать.
Поэтому у него ВСЕГДА все игроки знают куда бежать и что делать.
А наш то знает, что такое теория?
Потому как получается, что у нас НИКТО не знает, что ему делать на поле.От слова совсем. Коба и сам этого не знает.А физрука слабо пригласить, что игроки не подыхали к 60 минуте.На Рому Зобнина жалко смотреть, у него одышка начинается, а Морозов просто от физического бессилия не способен на поле выйти.

Коба - это ВЕЛИЧАЙШЕЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
И ещё на Черчеса гнали.Он по сравнению с нынешним - Космос.
Так что тренеров лучше Кобы , великое множество, и зарплаты у них меньше , чем у него.
А то тут ахинею несут, что за такие деньги никто не придёт.Придёт и отбоя не будет. Они о зряплате Кобы и не мечтают.
Аватара пользователя
 пал
#878153
vkolokol писал(а):есть хорошая новость - г.внофутбол закончился! позитива в жизни будет больше до весны.
в эту осень я просто ненавижу футбол РФПЛ.
Какая хорошая?
Сейчас за перерыв все остынут, подзабудут,успокоятся, а весной Г..футбол снова расцветёт пышным цветом, почище прежнего.
Последний раз редактировалось пал 04 дек 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#878156
ДомосеД писал(а):
kollynp! писал(а): А кого Вы имеете в виду ? Руководство - это обобщение. Кто в руководстве ?
Вы опять "врагов народа" ищите, а лучше, чтобы он один был. Нет человека - нет проблемы. Не бывает такого. Систему надо выстраивать, где много винтиков выполняют свои частные функции.
Вертикаль!
Аватара пользователя
 пал
#878157
ДомосеД писал(а):пал, Вы резюме уже отправили?
"Умный" , да?
Я не тренер, не о себе говорю.
Прочитай второй раз.Может и дойдёт.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 18