Одна жизнь – одна команда!
#870647
Изображение


Воскресенье

14.00

Москва. Стадион "Октябрь"


ул. Живописная, д.21

Станции метро: Щукинская (трамвай №28, 28 к, 31,маршрутка№ 28) Октябрьское поле (автобус №253)

Вход свободный



Трансляция: ЦСКА-ТВ


Во время паузы в чемпионате, вызванной играми национальных сборных, бело-голубые проведут контрольный матч с московскими армейцами.

После игры с «Кубанью» футболисты, не вызванные в сборные, получили три дня выходных и в среду приступили к тренировкам на базе клуба в Новогорске.
[youtube]6-N-l4ssZxg[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 ноя 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#870650
если буду чувствовать получше - точно приду! отличное место для спаринга.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#870651
vkolokol писал(а):если буду чувствовать получше - точно приду! отличное место для спаринга.
тоже планирую быть.
Аватара пользователя
 Fil
#870653
sergey-lyo писал(а):
vkolokol писал(а):если буду чувствовать получше - точно приду! отличное место для спаринга.
тоже планирую быть.
Серега опоздал )
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#870654
Fil писал(а):
sergey-lyo писал(а):
vkolokol писал(а):если буду чувствовать получше - точно приду! отличное место для спаринга.
тоже планирую быть.
Серега опоздал )
Не понял, переведи.
Аватара пользователя
 kollynp!
#870659
Николаич, верим!
 Вятич
#870667
kollynp! писал(а):Николаич, верим!
Искусственнее призыва не хочется даже видеть! Всё у вас натянуто-перетянуто! Кобелеву не верю... Не верю в то, что может со своим деспотичным характером и мандражом от ответственности, что-то сделать для Динамо... Не верю - в то, что когда-нибудь сможет на простом языке общаться со всем составом Динамо, включая молодых ребят... Это не тренер наш, который с нашим Динамо, когда-то через 40 лет, первенство возьмет...
Последний раз редактировалось Вятич 15 ноя 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#870669
sergey-lyo писал(а): Не понял, переведи.
Ну ты отписал позже , чем началось . Нет ? )
Аватара пользователя
 Patron
#870670
Матч вроде как завтра
Аватара пользователя
 Fil
#870672
Patron писал(а):Матч вроде как завтра
Окак ! Думал сегодня ...
Спешу видать )))
Последний раз редактировалось Fil 14 ноя 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#870830
А я буду смотреть трансляцию по кони-ТВ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#870847
Вроде дела разгреб. Буду процентов на 90
Аватара пользователя
 Марко
#870915
Сейчас нахожусь около поляна. Всё расчистили. Играет музыка. Никого нет. ))
Аватара пользователя
 Вратарь
#870916
Марко писал(а):Сейчас нахожусь около поляна. Всё расчистили. Играет музыка. Никого нет. ))
а кто должен быть за 2 часа до тов. игры?
Аватара пользователя
 Марко
#870917
Приехали. Наши. Ходят поляну смотрят)
Последний раз редактировалось Марко 15 ноя 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#870918
ну так холодно: за 2 часа до игры ходить. наши это кто? Кобелев? он любит играть и не на таком поле.
может отменят? риск травмы...
Последний раз редактировалось Вратарь 15 ноя 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#870919
Вроде как он и ещё кто-то. Далековато, не могу сказать точно. Разметку наносят сейчас.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#870922
Где нибудь покажут :?:
Аватара пользователя
 Anjey
#870923
Sorgen58 писал(а):Где нибудь покажут :?:
Ютуб ЦСКА ТВ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8