Одна жизнь – одна команда!

Кто победит?

Динамо
40
54%
Ничья
12
16%
Кубань
22
30%
Аватара пользователя
 Орфей
#868623
:bojan: Прекрасное расположение духа, вот сего мне не хватало!!! :bojan: :dinfan:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#868627
AlSkywalker88 писал(а):Такие футболисты как Денисов необходимы команде, потому что он один из немногих по натуре победитель.
Возможно, но тогда мы теряем во многом. В следующем году он еще старше станет на год, явно не добавит ни резкости, ни скорости. К сожалению, с ударом у него все архипечально, на рывке, как Зобнин, он играть не может. Да, у него есть характер, но Гаттузо тоже играл до того момента, как мог. Потому уехал в Сьон, хотя победитель уж точно поболее, чем Игорь.

Был бы Игорь Димой Хохловым, у меня вопросов не возникало. Я вот помню проход Хохлова в 2008 и победный гол, когда мы победили 2-0 и стали бронзовыми призерами. Вот это и лидер, и мастер. И человек с мыслью. С Денисовым мы на поле теряем игрока. Даже если его оставить, то Зобнина, скорее, тоже надо оставлять. Получается, либо атакующий хав, либо второй нападающий к Кокорину. А мне бы хотелось, чтобы было 2 - и атакующий хав, и нападающий. А вместо Денисова человек вроде Дзагоева/Витселя, способный и пробить, и отдать пас, и даже проход совершить.

Мне кажется, нужно учить Дзагоева обороняться, да закладывать дикую лошадиную физику, чтобы можно было высоко встречать, а в случае чего нагонять и отбирать. Это и есть преимущество в физике, а не тот факт, что игроки 90 минут могут по полю скорость поддерживать.

Все имхо.
Аватара пользователя
 Koliok
#868628
PontiyPilat писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Такие футболисты как Денисов необходимы команде, потому что он один из немногих по натуре победитель.
Возможно, но тогда мы теряем во многом. В следующем году он еще старше станет на год, явно не добавит ни резкости, ни скорости. К сожалению, с ударом у него все архипечально, на рывке, как Зобнин, он играть не может. Да, у него есть характер, но Гаттузо тоже играл до того момента, как мог. Потому уехал в Сьон, хотя победитель уж точно поболее, чем Игорь.

Был бы Игорь Димой Хохловым, у меня вопросов не возникало. Я вот помню проход Хохлова в 2008 и победный гол, когда мы победили 2-0 и стали бронзовыми призерами. Вот это и лидер, и мастер. И человек с мыслью. С Денисовым мы на поле теряем игрока. Даже если его оставить, то Зобнина, скорее, тоже надо оставлять. Получается, либо атакующий хав, либо второй нападающий к Кокорину. А мне бы хотелось, чтобы было 2 - и атакующий хав, и нападающий. А вместо Денисова человек вроде Дзагоева/Витселя, способный и пробить, и отдать пас, и даже проход совершить.

Мне кажется, нужно учить Дзагоева обороняться, да закладывать дикую лошадиную физику, чтобы можно было высоко встречать, а в случае чего нагонять и отбирать. Это и есть преимущество в физике, а не тот факт, что игроки 90 минут могут по полю скорость поддерживать.

Все имхо.
Интересно ваше мнение, не считаете ли Вы, что как раз из Ромы может вырасти опорник уже нового поколения, но для этого ему еще необходимо поднабраться опыта хотя бы годик у того же Денисова?
Аватара пользователя
 Patron
#868633
komaol писал(а): Первый тайм сегодня был просто безнадежен. И это с нулевой Кубанью. Если с такими командами не набирать, то с кем вообще можно набирать тогда?
Нулевая Кубань Локомотив разнесла в прошлом туре и мясо из кубка выбила....
как-то не вяжется...
Всех с побеДой!
Аватара пользователя
 komaol
#868635
Patron писал(а):
komaol писал(а): Первый тайм сегодня был просто безнадежен. И это с нулевой Кубанью. Если с такими командами не набирать, то с кем вообще можно набирать тогда?
Нулевая Кубань Локомотив разнесла в прошлом туре и мясо из кубка выбила....
как-то не вяжется...
Всех с побеДой!
Что не вяжется то? Игра игре рознь. Или мы одновременно с девчатами с Кубанью играли? В одной и той же игре?
Сегодня Кубань была ни о чем. Иначе вынесли бы они нас еще в первом тайме.
Аватара пользователя
 kurilka
#868636
Орфей писал(а)::bojan: Прекрасное расположение духа, вот сего мне не хватало!!! :bojan: :dinfan:
Третьего баяна может не хватить для настоящего веселья...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#868637
komaol писал(а):
Patron писал(а):
komaol писал(а): Первый тайм сегодня был просто безнадежен. И это с нулевой Кубанью. Если с такими командами не набирать, то с кем вообще можно набирать тогда?
Нулевая Кубань Локомотив разнесла в прошлом туре и мясо из кубка выбила....
как-то не вяжется...
Всех с побеДой!
Что не вяжется то? Игра игре рознь. Или мы одновременно с девчатами с Кубанью играли? В одной и той же игре?
Сегодня Кубань была ни о чем. Иначе вынесли бы они нас еще в первом тайме.
Лифт, конечно, может иногда пофеерить, как с девками и свиньями), но в целом это не исключает того, что подобные уг Динамо обязано выносить по определению.
Первый тайм провалили, но во втором сию истину вспомнили и заслуженно кукурузу выбросили в силосную яму, где ей и место)

Нуу это я написал в стиле кубаноидов, конечно), а так-то спасибо команде за победу и хорошее настроение минимум до следующего тура!
:bojan:
Аватара пользователя
 kurilka
#868640
Минут двадцать пять в конце вполне себе играли. У Кубани молодые подсели к этому времени, а мы воспользовались. Давно бы так - с умом.
 Nata76
#868646
Только добралась до интернета, пропустила матч, открыла форум и такой результат!
Тему прочитала внимательно.
Огромный респект сораднику renton1 за слова, написанные в перерыве матча!
renton1 писал(а): Я лично в победу верю.
Спасибо Алексею и Роме за голы! Алексею - за давший надежду, Роме за победный гол (а ведь еще в прошлом мачте был близок к цели)!
Спасибо, парни! Спасибо всей команде, что переломили ход матча и выиграли!
Последний раз редактировалось Nata76 08 ноя 2015, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
 Patrick
#868658
PontiyPilat, Дело как раз таки в самом Кокорине. Он играл с разными партнерами и при разных тренерах, и его потолок 7-8 голов за сезон при зарплате 4-5 лямов. Если его переподпишут, то можно забыть про трансферы вообще.
Последний раз редактировалось Patrick 08 ноя 2015, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andry-A
#868664
Кстати, заметил немного удивительный факт - прошёл уже первый круг, но ни один футболист до сих пор не получил больше двух ЖК.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#868726
Patrick писал(а):PontiyPilat, Дело как раз таки в самом Кокорине. Он играл с разными партнерами и при разных тренерах, и его потолок 7-8 голов за сезон при зарплате 4-5 лямов. Если его переподпишут, то можно забыть про трансферы вообще.
Вообще-то, он два подряд сезона чирик клал. Здоровья Сашке.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#868736
Суров_и_хладнокровен писал(а):Здоровья Сашке.
И маникюршу квалифицированную :lol: Ну, или педикюршу... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 madsen
#868739
Позиция Ионова непонятна уже второй матч. Я правильно рисую схему?
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#868743
svercosh писал(а):Позиция Ионова непонятна уже второй матч. Я правильно рисую схему?
image.jpg
Жирков в центре играл, а Ташаев и Ионов постоянно флангами менялись, после выхода Соснина, Жирков стал играть слева в защите
Аватара пользователя
 madsen
#868746
kent1k dynamo moscow писал(а):
svercosh писал(а):Позиция Ионова непонятна уже второй матч. Я правильно рисую схему?
image.jpg
Жирков в центре играл, а Ташаев и Ионов постоянно флангами менялись, после выхода Соснина, Жирков стал играть слева в защите
Жирков не играл в центре. Он был постоянно на фланге. А ионов бегал рядом с ним
Последний раз редактировалось madsen 08 ноя 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#868752
Сафрон писал(а):[
Если Габулов не будет слишком выпендриваться, то с понижением получит еще один длительный контракт, Ионов вполне возможно на выход, поэтому вполне возможно, что так:
ГК Габулов и Шунин (2)
.......
ПП ???
Не исключаю, что этим ПП может стать в следующем сезоне Макименко. Не зря в дубле его перевели на позицию ПП с места НП. Парень очень мобильный, агрессивный, с хорошей скоростной техникой, ударом. С натяжкой - Байдачный/Эштреков
Аватара пользователя
 timoha
#868757
Жаль , перерыв , тяжело две недели настрой победный сохранять , плюс половина разьедется по сборным , какими вернутся..
Аватара пользователя
 Сафрон
#868760
С другой стороны, м.б. нормально долечатся.
Аватара пользователя
 MATZHER
#868867
Защиту бы молодёже поставить. Время есть.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23