Одна жизнь – одна команда!

Что окажется сильнее?

Сплав Динамовской молодости и опыта плюс предельная самоотдача!
22
35%
Просто чётки!)
25
40%
Никто не хотел умирать...ничья
15
24%
Аватара пользователя
 Марко
#866910
Patron писал(а):Марко,у Вас же недавно было все збс,с чего вдруг такой перепад настроения? Вы же радовались приходу АНК. Что, вера прошла?
Збс никогда не было, я об этом никогда не говорил. Вера в АНК не прошла. А вот в состав веры действительно практически не осталось. Если зимой не будет трансферов, то можем доиграться до дна (хотя мы и так уже практически там).
Аватара пользователя
 Марко
#866911
Критик Силкина писал(а):
Nata76 писал(а):
Марко писал(а):Лучшие по матчу: Морозов, Ташкент, Денисов. Зобнин старался. Остальное все днище. Живоглядова даже близко к команде не подпускать. Паше пора подумывать о завершении карьеры. Это минус один игрок. Козлова, если удастся надо продать зимой . Без легионеров команда не сможет претендовать на что-то , кроме как борьбы за выживания. Короче, нас ждет увлекательная борьба за стыки ((
Интересно как получается - Козлова продать, Живо не подпускать, а справа кто тогда играть будет?
А Марко и выпустим на правый фланг, с животом на аватаре! :)
Конечно, Козлова трогать нельзя. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!".
Козлов, к сожалению, играть сейчас никак не умеет. Может пусть вместо него тот же Соснин попылит, думаю хуже не будет (хотя от перемены пород деревьев..))))
Аватара пользователя
 Patron
#866913
Марко писал(а):Збс никогда не было, я об этом никогда не говорил. Вера в АНК не прошла. А вот в состав веры действительно практически не осталось. Если зимой не будет трансферов, то можем доиграться до дна (хотя мы и так уже практически там).
Состав у нас на 5-7 место. С грамотным тренером-мотиватором вполне может и выстрелить. Но....
Аватара пользователя
 nemetc
#866916
Nata76 писал(а):
Igorka71 писал(а):
Nata76 писал(а):Немного грустного послематчевого юмора с соседнего сайта
http://1923.dm/dm/node/565908" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень душевненько Ната, даже оттаивать как то в душе стало.
Заслуженные лавры уважаемому автору с 1923 :)
Очень повеселило :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#866919
Patron писал(а): Состав у нас на 5-7 место. С грамотным тренером-мотиватором вполне может и выстрелить. Но....
да кастрированный у нас состав! скамейки просто нет, нападение Саша-Паша вообще без комментариев, ЦЗ мало. подать некому, пас давать некому!
не. не 5-7 место, возможно даже 3-4 если решить хотя бы часть этих проблем...
а так с любым тренером в середине таблицы будем "кувыркаться", да и Кобелевым могли бы там тоже быть, если бы продолжил играть как а августе, и не ушел в пике...
Аватара пользователя
 Марко
#866920
Patron писал(а):
Марко писал(а):Збс никогда не было, я об этом никогда не говорил. Вера в АНК не прошла. А вот в состав веры действительно практически не осталось. Если зимой не будет трансферов, то можем доиграться до дна (хотя мы и так уже практически там).
Состав у нас на 5-7 место. С грамотным тренером-мотиватором вполне может и выстрелить. Но....
Вы ошибаетесь и ошибаетесь сильно. У нас нет линии защиты совершенно. Губочан и Морозов единственные кто ещё как-то играет. Последний молод, играет не стабильно, но всё же играет. Остальные в линии защиты это мёртвый груз. Замен нет. Линия полузащиты тоже не сильно боевая. Зобнин ещё вчерашний дублёр, играет не ровно. Денисов явно имеет зуб на руководство, хотя к нему у меня претензий нет. Жирков давно уже не тот и явно доигрывает, да и играет не на своём месте (не от хорошей жизни). Ташаев, опят ь же вчерашний дублёр, он не может играть постоянно на одном уровне. Иногда игры выдаёт отличные, а иногда бледно. Про атаку я вообще молчу. Деревянный Паша и вечно больной Саша. Ионов явно не в своей тарелке. Про скамейку я вообще молчу. Её нет.
Ну и о каком составе на 5-е место мы говорим?
Аватара пользователя
 Patron
#866922
У Терека состав сильнее нашего? У Урала? У Амкара? У КС?
Аватара пользователя
 Марко
#866926
Patron писал(а):У Терека состав сильнее нашего? У Урала? У Амкара? У КС?
нет не сильнее. Я не думаю, что они будут в конце чемпионата на тех же местах. Все займут свои законные места. Я конечно преувеличил, что мы будем бороться за выживания. Будем где-то на 7-8 месте.
 budulay
#866927
Nata76 писал(а):
Aii писал(а):Печально. Печальна игра, 11 место, но что особенно печально это перспективы скатится ещё ниже.
Не буду тут рассусоливать про нынешнее состояние, и без меня тут многое и не безосновательно высказали.
Отмечу следующее - смотря после матчевые интервью и услышав слова К. Бердыева о том, что "Мы играли с хорошей командой" вспомнились лихие 90-е и интервью Романцева. Как раз таки срамтак тогда всех громил один за другим. Так вот, рулевой мяса помнится постоянно употреблял во вью "Мы играли с хорошей командой" и было в этом что то унизительно- высокомерное. Но...как только мясо влетело, тон тут же поменялся на "Мы играли с грубой командой, игроки которой не давали играть нам в футбол" и т.п. ботва.

Так вот, к чему это я,то что сезон просран было понятно еще в начале, когда за неделю до начала, когда лихорадочно и нелогично сменился ГТ, когда за кратчайший срок из прекрасно укомплектованной команды сотворили нечто кастрированное, с минимальным набором игроков, соответствующих уровню команды,без скамейки запасных и полного отсутствия замены.
Но хотя бы в следующем сезоне или еще через сезон так хочется, что бы ГТ других команд, проиграв нам, вещали "Мы играли с плохой командой. Они нас неправильно обыграли".
Такое вот пожелание.
Александр, хотелось бы Вашего мнения по Дьякову, имеет смысл ждать от него лучшей игры (хотя хуже вроде просто некуда)? С незаменимыми игроками Бердыев не расстается (явно отпустил не лучшего своего заща).
Что касается слов Бердыева, это было не высокомерие, а так, соблюдение политеса, хотя имел право - Динамо, увы, традиционно не слишком удачно играет с его командами в последние годы (3-0 Дана скорее исключение). В свое время я хотела посмотреть на Четки в роли нашего тренера (после Дана), но не судьба.
А у меня сложилось впечатление, что все наши беды начались еще после европейских матчей, закончилась Европа - начались мучения.

P.S. Вот наш красавец. Что он весь матч хотел с Бухаровым сделать? Повесить на гвоздик, как Буратино? :)
Изображение
Не в свою тему, но...Виталик отменный футболист...лидера ФНЛ. Отношение?! Нормальное отношение. Работает на совесть, бодается. Игрок с очень заторможенным игровым мышлением. Уже не раз об этом говорил. Дело не в классе команды. У нас всегда шустрые были. Васюту Каратаева вспомните, не велик Шопенгауэр, а скорость мысли соответствовала быстрым ногам, и далее по списку Толстых, Петрушин, Буланов...это кого видел. Может и ранее такие были. Скорость мысли Виталия для либеро "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) в 86-ом. А так отличный, симпатичный (да Ната?) спортсмен.
 Nata76
#866929
Марко писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Nata76 писал(а): Интересно как получается - Козлова продать, Живо не подпускать, а справа кто тогда играть будет?
А Марко и выпустим на правый фланг, с животом на аватаре! :)
Конечно, Козлова трогать нельзя. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!".
Козлов, к сожалению, играть сейчас никак не умеет. Может пусть вместо него тот же Соснин попылит, думаю хуже не будет (хотя от перемены пород деревьев..))))
Нет, Соснин как ПЗ - это явно хуже, это как вчерашний Дьяков в квадрате.

Козлов у нас нацелен на атаку, а Соснин нацелен руками хватать и привозить штрафные, спасибо, не надо.
Кстати, вчера Козлов был самым быстрым на поле :?
Да и по другим показателям был не так уж плох.

Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 03 ноя 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#866935
Nata76 писал(а):
Нет, Соснин как ПЗ - это явно хуже, это как вчерашний Дьяков в квадрате.

Козлов у нас нацелен на атаку, а Соснин нацелен руками хватать и привозить штрафные, спасибо, не надо.
Кстати, вчера Козлов был самым быстрым на поле :?
Да и по другим показателям был не так уж плох.
Бегун? :)
Только вот я ни одного осмысленного действия от него не видел.
Последний раз редактировалось Марко 03 ноя 2015, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#866938
budulay писал(а): Не в свою тему, но...Виталик отменный футболист...лидера ФНЛ. Отношение?! Нормальное отношение. Работает на совесть, бодается. Игрок с очень заторможенным игровым мышлением. Уже не раз об этом говорил. Дело не в классе команды. У нас всегда шустрые были. Васюту Каратаева вспомните, не велик Шопенгауэр, а скорость мысли соответствовала быстрым ногам, и далее по списку Толстых, Петрушин, Буланов...это кого видел. Может и ранее такие были. Скорость мысли Виталия для либеро "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) в 86-ом. А так отличный, симпатичный (да Ната?) спортсмен.
Понятно. Просто тут многие ему авансы выдавали, когда у нас еще другой тренер был. С тех пор и жду от него внятной игры.
А "красавец" - это я с иронией написала, для меня Рональдиньо (тот, настоящий) куда большим красавцем на поле был, хоть и далеко не красавец. :)
Аватара пользователя
 Cossack
#866940
Ну как так можно к своему клубу, столько ненависти!!! Да не лучшие времена, но так нельзя, все кто меня знает, то знает что я случайно стал болельщиком Динамо, все дороги вели к ЦСКА и не жалею, жалею только когда столько ненависти(и что больше тупого злорадства) вижу в отношении к игрокам клуба,к тренеру НАШЕМУ, да не может играть АНК без фантазито (типо Дани наших времён) но писать типо вся команда дурака валяет нельзя, стараются каждый матч, за последнее время матч в Перми и Самаре на кубок, по этому показателю были худшими, но не безвольными...Какие вы болельщики, если команду "срёте" в тяжёлые времена :killme:
 Nata76
#866942
Марко писал(а):
Nata76 писал(а):
Нет, Соснин как ПЗ - это явно хуже, это как вчерашний Дьяков в квадрате.

Козлов у нас нацелен на атаку, а Соснин нацелен руками хватать и привозить штрафные, спасибо, не надо.
Кстати, вчера Козлов был самым быстрым на поле :?
Да и по другим показателям был не так уж плох.
Бегун? :)
Только вот я ни одного осмысленного действия от него не видел.
Он реально все время на ворота соперника нацелен (думаю, тренер это поддерживает) и осмысленные действия были.
В первом тайме, например, опасно простреливал вдоль ворот, а наше ценное дерево не открылось :( Все же мне кажется, нападению в целом мысли не хватило, а не одному Козлову. :(
 Nata76
#866946
Cossack писал(а):Ну как так можно к своему клубу, столько ненависти!!! Да не лучшие времена, но так нельзя, все кто меня знает, то знает что я случайно стал болельщиком Динамо, все дороги вели к ЦСКА и не жалею, жалею только когда столько ненависти(и что больше тупого злорадства) вижу в отношении к игрокам клуба,к тренеру НАШЕМУ, да не может играть АНК без фантазито (типо Дани наших времён) но писать типо вся команда дурака валяет нельзя, стараются каждый матч, за последнее время матч в Перми и Самаре на кубок, по этому показателю были худшими, но не безвольными...Какие вы болельщики, если команду "срёте" в тяжёлые времена :killme:
И это еще Вы сейчас тему прочитали, а сразу после матча вдвойне неприятней было :( Столько злобы и желчи, причем на своих же болельщиков. :(
Сама могу конечно покритиковать игроков, но точно без злобы.
Если кто-то из них каким-то чудом зайдет на форум, пусть прочитает это:
Парни соберитесь, мы болеем за команду, а значит, за вас!
 budulay
#866947
Nata76 писал(а):
budulay писал(а): Не в свою тему, но...Виталик отменный футболист...лидера ФНЛ. Отношение?! Нормальное отношение. Работает на совесть, бодается. Игрок с очень заторможенным игровым мышлением. Уже не раз об этом говорил. Дело не в классе команды. У нас всегда шустрые были. Васюту Каратаева вспомните, не велик Шопенгауэр, а скорость мысли соответствовала быстрым ногам, и далее по списку Толстых, Петрушин, Буланов...это кого видел. Может и ранее такие были. Скорость мысли Виталия для либеро "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) в 86-ом. А так отличный, симпатичный (да Ната?) спортсмен.
Понятно. Просто тут многие ему авансы выдавали, когда у нас еще другой тренер был. С тех пор и жду от него внятной игры.
А "красавец" - это я с иронией написала, для меня Рональдиньо (тот, настоящий) куда большим красавцем на поле был, хоть и далеко не красавец. :)
Не соответствует он притязаниям команды. Все три приобретения образца 2015 года-некондиционные удобрения. Дьяков, Соснин и особенно Павло (как бы поскромнее) неудача! Уверяю!!! К АНК только Погреб относительно имеет отношение. Ждали Кержа, получили Пашу. Ну-у-у-, что могли..
Аватара пользователя
 Cossack
#866950
Nata76 писал(а):
Cossack писал(а):Ну как так можно к своему клубу, столько ненависти!!! Да не лучшие времена, но так нельзя, все кто меня знает, то знает что я случайно стал болельщиком Динамо, все дороги вели к ЦСКА и не жалею, жалею только когда столько ненависти(и что больше тупого злорадства) вижу в отношении к игрокам клуба,к тренеру НАШЕМУ, да не может играть АНК без фантазито (типо Дани наших времён) но писать типо вся команда дурака валяет нельзя, стараются каждый матч, за последнее время матч в Перми и Самаре на кубок, по этому показателю были худшими, но не безвольными...Какие вы болельщики, если команду "срёте" в тяжёлые времена :killme:
И это еще Вы сейчас тему прочитали, а сразу после матча вдвойне неприятней было :( Столько злобы и желчи, причем на своих же болельщиков. :(
Сама могу конечно покритиковать игроков, но точно без злобы.
Если кто-то из них каким-то чудом зайдет на форум, пусть прочитает это:
Парни соберитесь, мы болеем за команду, а значит, за вас!
Полностью с вами согласен, я читать стал форум матча, до "говна" на игроков, а потом выхожу с форума, раньше мне нравилось общение, но с Силкинского провала почти не общаюсь по причине "желчи" к игрокам от сораДников... Ребята мы болеем за вас!!!
Последний раз редактировалось Cossack 03 ноя 2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#866951
budulay писал(а):
Nata76 писал(а):
budulay писал(а): Не в свою тему, но...Виталик отменный футболист...лидера ФНЛ. Отношение?! Нормальное отношение. Работает на совесть, бодается. Игрок с очень заторможенным игровым мышлением. Уже не раз об этом говорил. Дело не в классе команды. У нас всегда шустрые были. Васюту Каратаева вспомните, не велик Шопенгауэр, а скорость мысли соответствовала быстрым ногам, и далее по списку Толстых, Петрушин, Буланов...это кого видел. Может и ранее такие были. Скорость мысли Виталия для либеро "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) в 86-ом. А так отличный, симпатичный (да Ната?) спортсмен.
Понятно. Просто тут многие ему авансы выдавали, когда у нас еще другой тренер был. С тех пор и жду от него внятной игры.
А "красавец" - это я с иронией написала, для меня Рональдиньо (тот, настоящий) куда большим красавцем на поле был, хоть и далеко не красавец. :)
Не соответствует он притязаниям команды. Все три приобретения образца 2015 года-некондиционные удобрения. Дьяков, Соснин и особенно Павло (как бы поскромнее) неудача! Уверяю!!! К АНК только Погреб относительно имеет отношение. Ждали Кержа, получили Пашу. Ну-у-у-, что могли..
Обидно, что Кевина как только не критиковали, зато сейчас у нас нападение все просто "шоколадно". Не везет нам в последнее время с напами, ни с арендой, ни с покупками. Но продолжаю верить в Павла, кто-то же должен в него верить, есть еще надежда.
 Nata76
#866959
Cossack писал(а):
Nata76 писал(а):
Cossack писал(а):Ну как так можно к своему клубу, столько ненависти!!! Да не лучшие времена, но так нельзя, все кто меня знает, то знает что я случайно стал болельщиком Динамо, все дороги вели к ЦСКА и не жалею, жалею только когда столько ненависти(и что больше тупого злорадства) вижу в отношении к игрокам клуба,к тренеру НАШЕМУ, да не может играть АНК без фантазито (типо Дани наших времён) но писать типо вся команда дурака валяет нельзя, стараются каждый матч, за последнее время матч в Перми и Самаре на кубок, по этому показателю были худшими, но не безвольными...Какие вы болельщики, если команду "срёте" в тяжёлые времена :killme:
И это еще Вы сейчас тему прочитали, а сразу после матча вдвойне неприятней было :( Столько злобы и желчи, причем на своих же болельщиков. :(
Сама могу конечно покритиковать игроков, но точно без злобы.
Если кто-то из них каким-то чудом зайдет на форум, пусть прочитает это:
Парни соберитесь, мы болеем за команду, а значит, за вас!
Полностью с вами согласен, я читать стал форум матча, до "говна" на игроков, а потом выхожу с форума, раньше мне нравилось общение, но с Силкинского провала почти не общаюсь по причине "желчи" к игрокам от сораДников... Ребята мы болеем за вас!!!
В такие сложные моменты хочется поддержки, понимания, сплоченности, но видно сплоченно мы, болельщики, можем только тренеров поливать. :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#866962
Похоже, пора, хотя бы на время, делать подразделы в темах о матчах и ГТ: "навоз" и "елей", и дальше пусть народ разбивается по интересам :)
Для елея мало оснований, конечно, но и в навозе обсуждать его оттенки - занятие для мазохистов, я не из их числа.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28