Одна жизнь – одна команда!

Кто пройдет в четвертьфинал?

Динамо
42
63%
КС
25
37%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#865304
myemerys писал(а): да я имел в виду, что только Динамо с КС в их говноболоте играет, как правило, а гнидеры с миллерами отмазываются. А так как счет в очном противостоянии Великого и прокладок в их треклятом болоте 1-1, победителем будет Коба, ибо оба раза побеждали его команды))
Посмотрим как быки там будут играть после нас...
Аватара пользователя
 Kelloway
#865308
всех сораДников с победой. Не сказал бы, что всерьез думаю о возможности пройти особо далеко в кубке... Но решать проблемы надо поэтапно.
Аватара пользователя
 Kelloway
#865309
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Однако, там еще матчей много), а здесь на ступеньку поднялись, что важнее. Через Кубок путь в ЛЕ короче).
Не факт, что получится, но то, что попытались попробовать, #respect! :dinfan:
А нам разрешат играть в ЛЕ? Вроде как мы все еще под санкциями
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#865311
Kelloway писал(а): А нам разрешат играть в ЛЕ? Вроде как мы все еще под санкциями
Вы что? Санкции на один сезон, мы его сразу и отсидели! ;) В этом отношении нам ничего не грозит, тем более и дальше после сэйла)
Аватара пользователя
 Kelloway
#865312
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kelloway писал(а): А нам разрешат играть в ЛЕ? Вроде как мы все еще под санкциями
Вы что? Санкции на один сезон, мы его сразу и отсидели! ;) В этом отношении нам ничего не грозит, тем более и дальше после сэйла)
С них, уродов, станется. А вообще завоевание трофея после 20 лет ожидание уже само по себе будет супер достижением. Только вот рано еще говорить, не сглазить бы :grabli:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#865316
Kelloway писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kelloway писал(а): А нам разрешат играть в ЛЕ? Вроде как мы все еще под санкциями
Вы что? Санкции на один сезон, мы его сразу и отсидели! ;) В этом отношении нам ничего не грозит, тем более и дальше после сэйла)
С них, уродов, станется. А вообще завоевание трофея после 20 лет ожидание уже само по себе будет супер достижением. Только вот рано еще говорить, не сглазить бы :grabli:
Да это понятно, пока рано и говорить), но именно санкции мы уже прошли, давали на сезон в течении 5 лет, но мы его сразу и пропустили, то есть сыграем, если возьмем путевку так или иначе, в этом сезоне или дальше.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#865320
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):


Если случится обратное, готовы извиниться за свои слова? Или, Вы так, лишь бы написать?
Готов, конечно. А на что готовы Вы, если "обратное не случится"? Или Вы, так, лишь бы написать?[/quote][/quote]

Не один Вы ждёте. :) Но, всё же не думаю, что НеверИА откажется от своих слов и покажет себя динамовской общественности, как пустобреха!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#865321
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Да это понятно, пока рано и говорить), но именно санкции мы уже прошли, давали на сезон в течении 5 лет, но мы его сразу и пропустили, то есть сыграем, если возьмем путевку так или иначе, в этом сезоне или дальше.
Вообще-то в течении 3-х лет, но уже особой разницы и нет в первом мы и отбыли эту дисквалификацию!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 30 окт 2015, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#865371
Неосталинист писал(а): Не один Вы ждёте. :) Но, всё же не думаю, что НеверИА откажется от своих слов и покажет себя динамовской общественности, как пустобреха!
Если не откажется - напустим на него Дерунца :D
Аватара пользователя
 dolbano
#865502
Не повезло мне вчера. Был проездом в Москве, а наши играли в Самаре. :(
Аватара пользователя
 Aii
#865514
К сожалению матч посмотреть не удалось(ходили в театр). Очень рад победе! Кмк она будет полезна команде особенно в морально–волевом аспекте.
Аватара пользователя
 Kurt
#865516
Aii писал(а):К сожалению матч посмотреть не удалось(ходили в театр). Очень рад победе! Кмк она будет полезна команде особенно в морально–волевом аспекте.
Как я тебе завидую, смотреть этот так называемый футбол, удовольствие ещё то. Можно просто вспомнить памятный матч в той же Самаре и прикинуть хотелось бы ещё раз такое увидеть.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#865520
Из вчерашнего. Все бегают грязные, сраные, мокрые. Все падают, все в ахере. 87-я Ташаев гол. Свисток.Кобелев выиграл лигу чемпионов.
С победой!
Аватара пользователя
 Patron
#865523
Kurt писал(а):
Aii писал(а):К сожалению матч посмотреть не удалось(ходили в театр). Очень рад победе! Кмк она будет полезна команде особенно в морально–волевом аспекте.
Как я тебе завидую, смотреть этот так называемый футбол, удовольствие ещё то. Можно просто вспомнить памятный матч в той же Самаре и прикинуть хотелось бы ещё раз такое увидеть.
А я прижал пока этот цирк смотрел. Клоуны во главе с мудко пля...
Аватара пользователя
 MATZHER
#865556
Все равно до кубка как до Китая, зато положительные эмоции. Осталось дело за малым, закончить этот год эффектными победами.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#865565
Главное в этом году не вылететь, а весной может что-то изменится к лучшему ;)
Аватара пользователя
 Kelloway
#865566
Veselyi_Rodger писал(а):Главное в этом году не вылететь, а весной может что-то изменится к лучшему ;)
К скольким из последних сезонов можно этот пост применить?)) ИМХО ко всем, начиная с перехода на систему Осень-Весна
Аватара пользователя
 MATZHER
#865573
Veselyi_Rodger писал(а):Главное в этом году не вылететь, а весной может что-то изменится к лучшему ;)
В этом году мы точно не вылетем, а вот весна отдельная для нас песня даже в лучшие времена.
Аватара пользователя
 KVB
#865580
MATZHER писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Главное в этом году не вылететь, а весной может что-то изменится к лучшему ;)
В этом году мы точно не вылетем, а вот весна отдельная для нас песня даже в лучшие времена.
В этом году нам с Амкаром еще играть (если матч на след. год не перенесут). А от нашей команды - всего ожидать можно.
Аватара пользователя
 MATZHER
#865588
И чего нам Амкар?) Главное паровоз дорогу уступил. Нам что болото что вечная мерзлота родная стихия. Нас больше зелёная трава пугает.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25