Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой Динамо
43
49%
Вничью
20
23%
Победой Спартака
24
28%
Аватара пользователя
 Kelloway
#863472
Когда Габулов последний раз на ноль играл? В кубке?
Аватара пользователя
 kollynp!
#863475
пал писал(а):
kollynp! писал(а):
Последний гол - и его ошибка тоже. Он неуверенно сыграл. Выйди из ворот, и Квинси был бы неудел. Мяч Промес немного отпустил от себя.
Я просто уею от таких "специалистов".
Вы что курить уходили что-ли, когда нам 3-ий мяч забивали. Или матч не смотрели ?
Аватара пользователя
 Kelloway
#863477
kollynp! писал(а):
пал писал(а):
kollynp! писал(а):
Последний гол - и его ошибка тоже. Он неуверенно сыграл. Выйди из ворот, и Квинси был бы неудел. Мяч Промес немного отпустил от себя.
Я просто уею от таких "специалистов".
Вы что курить уходили что-ли, когда нам 3-ий мяч забивали. Или матч не смотрели ?
Чего нам тут всем спорить? Я лично с вами согласен - Габул провалил игру, минимум 2 мяча на его совести. Мы не те "специалисты"? Ну назовите его вратарем тысячелетия, толку-то? Команда пропустила 3 мяча и проиграла - это главное. Остальное - субъективные мнения.
Аватара пользователя
 myemerys
#863478
Kelloway писал(а):Когда Габулов последний раз на ноль играл? В кубке?
я бы посчитал такую постановку вопроса справедливой в случае, если бы у нас в защите играли Алаба-Пике-Кьеллини-Дебюши, но...
Аватара пользователя
 Kelloway
#863481
myemerys писал(а):
Kelloway писал(а):Когда Габулов последний раз на ноль играл? В кубке?
я бы посчитал такую постановку вопроса справедливой в случае, если бы у нас в защите играли Алаба-Пике-Кьеллини-Дебюши, но...
У Краснодара играют вышеназванные личности? У Локомотива? Но эти клубы как-то умудряются сохранять ворота. Не собираюсь вешать всех собак на Володю, но он в последнее время недорабатывает тоже. Как раз в условиях, когда защиты по сути нет, он должен работать на 150%, а по факту - с трудом на 75%. Обидно
Аватара пользователя
 komaol
#863483
Правый фланг провалил игру.
Катрич, Живоглядов сыграли ужасно и в атаке, и в обороне. Пока выглядит так, что не готовы оба играть на этом уровне.
А вот Соснин сегодня смотрелся вроде бы и неплохо.
Что касается игры - ну очень много брака, неточных пасов и потерь. Как впрочем во всех последних играх.
Увы, таков наш уровень на сегодняшний день. Даже нулевое мясо дважды проигрывая по ходу матча в результате увозит 3 очка. Ждать надо пока малолетки не научатся играть. Ну и насчет АНК все больше скепсиса. Может нужно Колыванчика уже звать?

Зобнин сегодня ИМХО выглядел прилично, хотя при 3м голе он был последний, кто не успел выбежать. Другое дело, что даже если бы он успел все равно не было бы офсайда.
Аватара пользователя
 myemerys
#863484
Kelloway писал(а):
myemerys писал(а):
Kelloway писал(а):Когда Габулов последний раз на ноль играл? В кубке?
я бы посчитал такую постановку вопроса справедливой в случае, если бы у нас в защите играли Алаба-Пике-Кьеллини-Дебюши, но...
У Краснодара играют вышеназванные личности? У Локомотива? Но эти клубы как-то умудряются сохранять ворота. Не собираюсь вешать всех собак на Володю, но он в последнее время недорабатывает тоже. Как раз в условиях, когда защиты по сути нет, он должен работать на 150%, а по факту - с трудом на 75%. Обидно
Ок. А у Краснодыра и проводниц играют в центре два крайних защитника, из которых один всегда косячил в играх за нас, а второй - недавно разменял первый (!) десяток игр за основу? У них слева играет номинальный левый полузащ, выдерживающий темп РФПЛ только один тайм, а справа еще один грудничок, который и 10 игр в основе не сыграл?
komaol писал(а):Может нужно Колыванчика уже звать?
а этот-то сабж чем прославился?
Последний раз редактировалось myemerys 25 окт 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
 budulay
#863486
myemerys писал(а):
пал писал(а):
Kelloway писал(а):Габулов провалил игру.. Детские ошибки. Защита - проходной двор, но тут сораДник прав: несыгранные молодые крайники в центре - как седло на корове.. ЧТо тут скажешь? Болеем дальше
Это в каком месте он провалил.
Вы вообще слово футбол слышали?
То что ни разу не видели, у меня сомнений нет.Причем сегодня тоже.Так вот там играют мячом, причем ногами.Это для ликбеза.
А 3 пропущенных гола...
2 выхода один в ноль, и удар Давыдова в упор.
У Габулова НИ ЕДИНОЙ ОШИБКИ.
А про центр обороны повторяться не буду. Все всё уже сказали.
+100500
Есть технические ошибки - бывает у каждого, а есть фундаментальные. Кто у Бескова играл - Сметанин. Он пенки не пускал? По-чище нынешних. Но он был хозяин штрафной, как в своих действиях, так по организации обороняющихся. Что Штанюк с Островским были суперзащитниками?! Но в обороне был порядок. Воротчик был командиром, с пониманием игры, голосом и такой харизмой, чтобы ни у кого в мыслях не было ослушаться. Да формально Габулов пропустил чужие, а по сути все его.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863488
myemerys писал(а):[

Ок. А у Краснодыра и проводниц играют в центре два крайних защитника, из которых один всегда косячил в играх за нас, а второй - недавно разменял первый (!) десяток игр за основу? У них слева играет номинальный левый полузащ, выдерживающий темп РФПЛ только один тайм, а справа еще один грудничок, который и 10 игр в основе не сыграл?
Так они идут в первой пятерке, а я про это и не заикаюсь. Защита отдельный разговор, но Володя не выручает, ляпы через раз. Если рассуждать подобным образом (защита у нас плохая - могу ничего не делать) зачем вообще вратарь нужен? Его дело - тащить ВСЕ что летит в створ. Защита сама за себя ответит.
Аватара пользователя
 kollynp!
#863489
myemerys писал(а):
komaol писал(а):Может нужно Колыванчика уже звать?
а этот-то сабж чем прославился?
Наверное тем, что он Динамовец. Ах да, его еще из Уфы погнали.
Аватара пользователя
 myemerys
#863490
Kelloway писал(а):тащить ВСЕ что летит в створ
Изображение
kollynp! писал(а):
myemerys писал(а):
komaol писал(а):Может нужно Колыванчика уже звать?
а этот-то сабж чем прославился?
Наверное тем, что он Динамовец. Ах да, его еще из Уфы погнали.
так у нас есть уже Динамовец, которого прокладки погнали. Мне же интересно, чем Колыванов как тренер знаменит.
Последний раз редактировалось myemerys 25 окт 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#863492
АНК тоже из крыс выгнали. А до этого из Д. И что? Тренирует...
Впрочем я хотел всего лишь сказать, что АНК не вызывает оптимизма все больше и больше. Он к тому же еще и стал невезучим, как выясняется. Как то безнадежно все начинает смотреться.
Аватара пользователя
 Kelloway
#863494
myemerys писал(а):
Kelloway писал(а):тащить ВСЕ что летит в створ
Изображение
Представьте себе. С другой психологией лучше туда и не становиться. А то всегда можно на других свалить. Когда я играл в воротах - каждый гол был личной трагедией. Это не значит, что я не орал на защитников, или не доказывал, что не мог ничего сделать. Но всегда размышлял - а вот может стоило выйти пораньше? Или наоборот - вышел, когда игрок был в контакте с мячом, а не отпустил?
Аватара пользователя
 myemerys
#863496
Kelloway писал(а): Представьте себе. С другой психологией лучше туда и не становиться. А то всегда можно на других свалить. Когда я играл в воротах - каждый гол был личной трагедией. Это не значит, что я не орал на защитников, или не доказывал, что не мог ничего сделать. Но всегда размышлял - а вот может стоило выйти пораньше? Или наоборот - вышел, когда игрок был в контакте с мячом, а не отпустил?
Сыграете с Ростовом? (шучу! ;) )
Но по такой логике получается (грубо говоря), что защитники должны останавливать всех нападающих соперника, полузащи отдавать исключительно голевые передачи, а нападающие каждым ударом забивать гол?
Аватара пользователя
 Kelloway
#863497
myemerys писал(а):
Kelloway писал(а): Представьте себе. С другой психологией лучше туда и не становиться. А то всегда можно на других свалить. Когда я играл в воротах - каждый гол был личной трагедией. Это не значит, что я не орал на защитников, или не доказывал, что не мог ничего сделать. Но всегда размышлял - а вот может стоило выйти пораньше? Или наоборот - вышел, когда игрок был в контакте с мячом, а не отпустил?
Сыграете с Ростовом? (шучу! ;) )
Но по такой логике получается (грубо говоря), что защитники должны останавливать всех нападающих соперника, полузащи отдавать исключительно голевые передачи, а нападающие каждым ударом забивать гол?
С РОстовым сыграл бы, но куда как хуже Володи)) НЕ претендую - вратарем был очень посредственным, просто через себя это все пропускал, знаю каково это а не огульно обвиняю. Защитникам так же нужно себя спрашивать - а что делал я? Ну и тренеру с них. Это вещи независимые. А то как в анекдоте про водителя и пешехода: "мысли водителя: не столб, отойдет. Мысли пешехода: не трамвай, объедет"...
Аватара пользователя
 komaol
#863501
Разозлило еще что мелкий пятак башкой в угол мяч забил, в то время как наш суперзаменитель Кураньи в не менее острой ситуации ударил в Ребро. Все же Паша, хоть и забил, своей игрой устойчиво вгоняет в изрядное уныние.
 Nata76
#863515
komaol писал(а):Разозлило еще что мелкий пятак башкой в угол мяч забил, в то время как наш суперзаменитель Кураньи в не менее острой ситуации ударил в Ребро. Все же Паша, хоть и забил, своей игрой устойчиво вгоняет в изрядное уныние.
И это сегодня еще наши напы расщедрились, по голу забили.
А мелкого пятака (хотя рост 175 - не такой уж и мелкий, для сравнения, если смотрите наш дубль, у нашего Максименко рост 170) все-таки второй тренер второй сезон выпускает на поле, не то, что наших вчерашних дублеров.
Аватара пользователя
 Valerich73
#863518
Хорош ныть!
отличный матч, будет у нас побеДа с этим составом.
Кто не был на стадио, завидуйте тем кто был. Было шедеврально:
игра команДы, шиза за неё, пиро, ДДерунец.
ходите и поддерживайте ДИНАМО Москва.
всем зДровья
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вивекананда
#863519
Сафрон писал(а):А вы смогли бы за неделю обучить крайних защей играть в центре, да так, чтобы совсем без ошибок?!
Поддерживаю. Вспомнилось: "А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб" (ВВМ) :) А по сути - когда сломался у коников брат Вася, все говорили, мол, как же их бедная оборона без него, брат Леша ведь гораздо меньше сыгран с Игнашевичем. Я плакал. Просто не припомню, чтобы кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, когда все ЦЗ выбывали, а ведь их взаимодействие оттачивается месяцами, а в идеале - годами... Пришла по ходу игры даже такая бредовая мысль, что надо было в раму Тошу ставить, а Габулова как ЦЗ в пару к Морозову выпускать. Беда :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#863521
Valerich73 писал(а):Хорош ныть!
отличный матч, будет у нас побеДа с этим составом.
Кто не был на стадио, завидуйте тем кто был. Было шедеврально:
игра команДы, шиза за неё, пиро, ДДерунец.
ходите и поддерживайте ДИНАМО Москва.
всем зДровья
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
:!: :arrow:
Антон Дорофеев ‏@moscowdorofeev 4 минуты назад

По словам некоторых игроков, поддержку сегодня было слышно очень хорошо. Спасибо всем болельщикам #Динамо
:dinfan:
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 28