Одна жизнь – одна команда!

Как закончится дерби?

Победой Динамо
43
49%
Вничью
20
23%
Победой Спартака
24
28%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862140
После информации про травму Губо, надо на рабов грузить, фора (0) скорее всего будет примерно 1,4, хоть заработать на любой команде, уже не так обидно будет!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#862142
Фан из Казахстана писал(а):После информации про травму Губо, надо на рабов грузить, фора (0) скорее всего будет примерно 1,4, хоть заработать на любой команде, уже не так обидно будет!
Я уже 5 матчей подряд ставлю на наших противников с учетом ничьей, и выигрываю, подслащиваю, так сказать пилюльку. На свиней не мало так зарядил, а если вынесем ублюдков, то и денег не жалко :)
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#862143
ZLODEY писал(а): Я уже 5 матчей подряд ставлю на наших противников с учетом ничьей, и выигрываю, подслащиваю, так сказать пилюльку. На свиней не мало так зарядил, а если вынесем ублюдков, то и денег не жалко :)
По секрету ;) я тоже уже ставок 5-7 сделал на матчах с нашим участием, с Амкаром поставил тотал 2,5 мен
Аватара пользователя
 Anjey
#862144
Александр, ну какой это секрет, весь Павлодар об этом жужит :D ))
Аватара пользователя
 Valerich73
#862158
раньше какие-то другие были темы: кто пойдет ловить свиней на трибуне, рисовали банеры, жгли дымы.... а сейчас кто больше поставит на просёр любимой команДы :cry:

мне интересно, наши деньги собирали на перф, сделают его или нет???
Последний раз редактировалось Valerich73 20 окт 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Бурмант
#862161
Valerich73 писал(а):раньше какие-то другие были темы: кто пойдет ловить свиней на трибуне, рисовали банеры, жгли дымы.... а сейчас кто больше поставит на просёр любимой команДы :cry:

мне интересно, наши деньги собирали на перф, сделают его или нет???
Жажда наживы, захлестнула некоторых СораДников :dinfan2: :(
Аватара пользователя
 myemerys
#862164
Бурмант писал(а):
Valerich73 писал(а):раньше какие-то другие были темы: кто пойдет ловить свиней на трибуне, рисовали банеры, жгли дымы.... а сейчас кто больше поставит на просёр любимой команДы :cry:

мне интересно, наши деньги собирали на перф, сделают его или нет???
Жажда наживы, захлестнула некоторых СораДников :dinfan2: :(
главное, чтобы игроки готовились к игре, а не ставили на поражение :lol:
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862244
Еле зарегился.
А "чужим" с вами общаться можно? ))
Аватара пользователя
 CaelHar
#862245
Parovoznic писал(а):Еле зарегился.
А "чужим" с вами общаться можно? ))
Можно, если общаться адекватно, без слепого фанатизма, и желательно по теме)))

Пы.Сы. что б не офтопить - Е5 сраптак Е5. Надо рвать эту мерзость как в 2012 году...
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862250
CaelHar писал(а):
Parovoznic писал(а):Еле зарегился.
А "чужим" с вами общаться можно? ))
Можно, если общаться адекватно, без слепого фанатизма
Ну, для слепого фанатизма у меня уж возраст не тот.

По теме.
Не понимаю упаднических настроений ваших форумчан. Рвать мясных можно и нужно. У нас получилось. Ваш состав не хуже мясного.
Это раньше мясные могли облажаться с какой-нибудь "ФК Тьмутаракань", и порвать, к примеру, цску или болотных. Сегодня, при нынешнем тренере - наоборот, с основными соперниками, как видите, мясные играть не могут.
Держу кулаки за Динамо.

P.S. Не по теме: болею-то я, конечно, за Локомотив Изображение , ещё с сопливого детства начала 70-х (потомственный железнодорожник, знаете ли!), но очень симпатизирую вашим и Краснодару. Уж не сочтите за подхалимаж. )))
Последний раз редактировалось Parovoznic 21 окт 2015, 09:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862265
ЗИЛ писал(а):У нас всего осталось пять защитников в строю. Кем обороняться?
А у мясных всего пол-нападающего: http://sport.rbc.ru/article/263155/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кем ваших атаковать?
Аватара пользователя
 myemerys
#862268
Parovoznic писал(а):
ЗИЛ писал(а):У нас всего осталось пять защитников в строю. Кем обороняться?
А у мясных всего пол-нападающего: http://sport.rbc.ru/article/263155/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кем ваших атаковать?
По закону подлости в матчах с Динамо и юная свинья забить может)))
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862269
myemerys писал(а):По закону подлости в матчах с Динамо и юная свинья забить может)))
Вряд ли. ИМХО, там кроме Промеса опасаться некого. Хотя опять же, после игры с Локомотивом настрой у чушек будет запредельный...
И всё-таки мой прогноз - Динамо не проиграет. А вот выиграет ли - сложно сказать. Но здесь, на форуме, я таки плюсанул на "Победа Динамо".
Аватара пользователя
 Pups
#862270
Опасаюсь удака граната.
Аватара пользователя
 myemerys
#862271
Pups писал(а):Опасаюсь удака граната.
Надо Гулливера было арендовать :D
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862273
myemerys писал(а):Надо Гулливера было арендовать :D
У кого? У Свифта? :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#862275
У бомжей. У них этих гулливеров пол стадиона
Аватара пользователя
 Parovoznic
#862277
Ладно, поздно уже. Пора ужинать. В понедельник ближе к утру всё будет понятно.
Последний раз редактировалось Parovoznic 21 окт 2015, 12:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#862280
поставил крестик в первом пункте)) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#862282
Valerich73 писал(а):поставил крестик в первом пункте)) :dinfan2:
Крест на победу Динамо?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28