Одна жизнь – одна команда!

Какого исхода ожидаете?

Третьей подряд победы Динамо
35
49%
Третьей ничьи в чемпионате
25
35%
Потери еще 3-х очков
12
17%
 Андрей-66
#842086
ДомосеД писал(а):
Terek1958 писал(а): Ассаламу алейкум, Динамовцы!...
Это же не гостевая Нефтехимика из Нефтезасранска, Господа, вы о чем?
Алейкум ассалам! А к нам не хотите присоединится? Нам здравомыслящие, ох, как нужны.
Многие форумчане не застали времена, когда за Динамо играли Гоча Ткебучава, Ментюков, Матюнин и пр.(многие и фамилий-то таких не слышали))). А мы ничего, болели с энтузиазмом).
Вы А. Минаева забыли, Н Латыш и т.д...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#842094
Андрей-66 писал(а): Вы А. Минаева забыли, Н Латыш и т.д...
Ну, эти ребята более или менее в футбол играли))). А мной перечисленные всю жизнь надежды подавали (это в лучшем случае). И ничего, мы терпели, никуда их не "продавали".
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 21 авг 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
 Андрей-66
#842098
ДомосеД писал(а):
Андрей-66 писал(а): Вы А. Минаева забыли, Н Латыш и т.д...
Ну, эти ребята более или менее в футбол играли))). А мной перечисленные всю жизнь надежды подавали (это в лучшем случае). И ничего, мы терпели, никуда их не "продавали".
Время другое было...имхо. да наверное и ценности.
Аватара пользователя
 Aii
#842121
Terek1958 писал(а): Время всегда другое, ценности никогда не меняются, а у человека всегда есть выбор: время или ценности.
Время.
А так то с тёзкой соглашусь - поводов для оптимизма выискиваю с трудом.
Год назад сказал бы что порвем в сухую.
Еще год назад 50 на 50....
Последний раз редактировалось Aii 21 авг 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#842161
Gerasim писал(а):Рад футболу.
Такое предчувствие, что сегодня будет антифутбол со стороны Динамо, рад буду ошибиться.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#842172
ZLODEY писал(а):Такое предчувствие, что сегодня будет антифутбол со стороны Динамо
Ну с таким составом это прямо-таки новость :D
Сейчас фишка Динамо - страсть. Кроме сарказма - это круто, но страсть должна быть вместе с мастерством. А вот тут у нас есть масса нюансов, скажем так.
Аватара пользователя
 AXE
#842183
Состав уже выложили?
Аватара пользователя
 Емеля
#842184
Valerich73 давай весь состав в студию :dinfan2:
Аватара пользователя
 Valerich73
#842187
Емеля писал(а):Valerich73 давай весь состав в студию :dinfan2:
только про него по радио от Дерунца услышал)), а про остальных-ждем!
Последний раз редактировалось Valerich73 21 авг 2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#842188
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 59 сек59 секунд назад
Запасные: Шунин, Лещук. Дуглас, Живоглядов, Ротенберг, Катрич, Лёвин, Сарамутин, Обольский.

FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 1 мин1 минуту назад
Стартовый состав на #ТерекДинамо: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов, Ионов, Денисов (к), Жирков, Зобнин, Ташаев, Кокорин

Опять Дуглас на лавке. Заипал уже со своей нелюбовью к легам. Просто заипал. Ну на порядок сильнее он Дьякова бл*ть. Сколько можно, Кобелев?
Последний раз редактировалось PontiyPilat 21 авг 2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#842191
Последний матч Коко :?:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#842193
Единственное, что капитанин даже при играющем Кокорине Денисов. Это, пожалуй, плюс в карму. Но поставь ты Дугласа и вообще по текущему составу 0 вопросов. А так один остался. То, как легко Анжи нам забивал при Дьякове, я думаю, хорошо помнят все. Да и Мордовия забивала из-под него.
 Yurbanya
#842194
Динамо - боль и любовь моя. Только Победа!!! Вперед Динамо, вперед роДные!!! Верю и надеюсь!!! СораДгики, если еще и ссылку выложите для просмотра, в Иркутской области ночь и непонятно где смотреть, буду благоДарен и поДДержу, как могу)))) 2-1 или 1-0, но только побеДа!!! я - оптимист!!! зае... все пессимистичное
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#842195
Вот блин нахрена усатый Черчес пролоббировал Дьякова и Соснина , глядишь щас Дуглас или Самба играли , и чудака Соснина не видели б :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#842197
Yurbanya писал(а):Динамо - боль и любовь моя. Только Победа!!! Вперед Динамо, вперед роДные!!!
... 2-1 или 1-0, но только побеДа!!!....
мы в гостях))
Аватара пользователя
 Емеля
#842200
Zhigaloff писал(а):Вот блин нахрена усатый Черчес пролоббировал Дьякова и Соснина , глядишь щас Дуглас или Самба играли , и чудака Соснина не видели б :(
Под лимит брали, на лавку, кто же знал что тренер будущий будет не в себе.
Аватара пользователя
 Valerich73
#842202
да неее, Емеля, предыдущий гт был силенннН :lol: :lol:
 Yurbanya
#842203
Валерич, я ж на эмоциях - имел в виду нашу победу, не надо придираться к цифрам
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 29