Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
Аватара пользователя
 antonio
#939280
deformer писал(а):Смешно обвинять фанатов в том что Динамо вылетело. Это уже не лечится.
Обвинять?
пал писал(а):и привели в какой то степени, к такому страшному концу.
Как любят писать защитники кобелька, виноват не только он, а много факторов.
И такой фактор тоже имеет место.
Аватара пользователя
 Емеля
#939286
пал писал(а): Такие , как ты, Марсель и т.д. поддерживая ничтожнейшего из тренеров и привели в какой то степени, к такому страшному концу.
На само деле вина таких болел очень большая. Если бы активные фанаты, не кричали "Верим в команду" до упора и не устраивали детсадовские флешмобы, а кричали "Кобелев убирайся" и не позорьте команду, как например Zlodey, недотренера давно бы сняли.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#939297
deformer писал(а):Смешно обвинять фанатов в том что Динамо вылетело. Это уже не лечится.
А кто всё это написал, не напомните ли?
Я искренне поддерживаю Кобу и уверен что в этом сезоне ниже 12го точно не будет, а если его не уберут в следующем будем в медалях.

Уверен если у сд, генералов или кто там рулит хватит мозгов оставить Кобу и дать спокойно работать в следующем году будем с медалями.

Прошу модераторов обратить внимание на регулярные оскорбления главного тренера Динамо. Всех буйных надо забанить до конца чемпионата.

Дайте Андрюше поработать. Пусть полноценно проведет предсезонку и целый сезон потом. Вот тогда и будем судить. А бородюки, красножаны и прочий сброд нам не нужны.

еще сезон целый хотелось бы видеть Кобу у руля как минимум.

Коба самый лучший и настоящий Динамовец. Настоящие фаны Динамо его всегда поддерживали и будут поддерживать. Андрюха, мы с тобой, гни свою линию, именно ты должен сделать Динамо чемпионом, а никакая не шваль подзаборная типа шашлычника и усатого и прочих мутных личностей.

Андрюшка, пусть у тебя и не получилось в этом году, но мы тебя все равно любим, ты лучший)
Аватара пользователя
 Вратарь
#939303
Gerasim писал(а): Дядь, ещё раз. Тебе что интереснее ФНЛ без Динамо или РФПЛ без Динамо? Точнее будешь ли ты смотреть РФПЛ 16/17 (без Динамо) больше чем смотрел ФНЛ 15/16 (без Динамо)?
Вот и весь вопрос. ничего странного в нём не вижу. Есть люди которые смотрят весь футбол, есть те кто см отрят только Динамо, есть те кто болеет за ЦСКА/ЗЕНИТ/СПАРТАК в европе, наверное есть и те кто будет за кого болеть в РФПЛ пока там нет Динамо. Я про это.
я что не понятно? еще раз, без Динамо я люблю смотреть хороший футбол! и буду смотреть футбол! ни РФПЛ ни ФНЛ в мой интерес не попадают.
на ЧЕ буду опять смотреть футбол, то по максимуму без говно футбола в исполнении сб России.
но игнорировать РФПЛ сложно, также как и игры сборной, счет и подробности буду знать против моего желания, так как об этом говорят везде и показывают по МАТЧ!ТВ
Аватара пользователя
 Defo
#939329
Господа, поясните каким образом посты на форумах влияют на результаты команды и принятие решений по тренерскому составу?) Помню когда ОИР был президентом мяса его какой то журналист спросил про влияние болельщиков и тот засмеялся в ответ: "какие болельщики, я президент и я все решаю."
Последний раз редактировалось Кaпитaн 27 май 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#939347
пал писал(а): Такие , как ты, Марсель и т.д. поддерживая ничтожнейшего из тренеров и привели в какой то степени, к такому страшному концу.
Епте, ну а ты и такие как Антонио к чему привели? Я смотрю, откровенно в атаке, прифигели. Любишь футбол, люби его дальше. Остальных только не трогай.
Тоже мне, нашли виноватых.
Я за свои взгляды отвечу всегда. И за любовь к Кобелеву, и не любовь к Мясу. Но терпеть указки от "ничтожнейших" болельщиков тоже не намерен. Смотри футбол молча, если нормально не умеешь. Хочешь обсирать Кобелева, валяй, это твои проблемы, а он больше не тренер, но хрень про других писать не надо. Тут даже маразм старческий оправданием быть не может.
Аватара пользователя
 antonio
#939372
Скажу так.
Есть такое понятие как общественное мнение.
И если большинство с эйфорией восприняло возвращение неуча на тренерский мостик, то при поддержке трибун/форумов, естественно проще проталкивать свои идеи по русификации состава, продаже лидеров и т.п.
Те кто обеляет кобеффа, переваливая вину на куроводство, является участником того фарса, который устроил их кумир с бестолковым куроводством.
Не будь такой обструкции ССЧ, не будь потоков говна с трибун в адрес прошлого руководства, не будь поддержки кобелеффа, не будь всеобщего "одобрям-с" по "очистке состава от зажравшихся легионеров", возможно и не было бы таких печальных последствий.
Это моё ИМХО, и оно имеет право на жизнь.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#939374
Разборки оставьте для лички, сораДники.
Аватара пользователя
 Марсель
#939376
Gerasim писал(а):
пал писал(а): Такие , как ты, Марсель и т.д. поддерживая ничтожнейшего из тренеров и привели в какой то степени, к такому страшному концу.
Епте, ну а ты и такие как Антонио к чему привели? Я смотрю, откровенно в атаке, прифигели. Любишь футбол, люби его дальше. Остальных только не трогай.
Тоже мне, нашли виноватых.
Я за свои взгляды отвечу всегда. И за любовь к Кобелеву, и не любовь к Мясу. Но терпеть указки от "ничтожнейших" болельщиков тоже не намерен. Смотри футбол молча, если нормально не умеешь. Хочешь обсирать Кобелева, валяй, это твои проблемы, а он больше не тренер, но хрень про других писать не надо. Тут даже маразм старческий оправданием быть не может.
Сань, не стоит тратить сейчас время на людей, не знающих причину твоего мнения изначально и не понимающих (и не желающих понимать) о чем ты пишешь. Не опускайся до их уровня. Им пох о чем говорить. Они считают только свое мнение верным. Ты говоришь в пустоту и становишься собеседником сам с собой. Пусть дальше исходят желчью, со временем найдут еще кого, кто не будет поддерживать их критинистических суждений и переключатся на него. Сабаки лают-караван идет. Они еще любят стучать модераторам, когда говоришь кто они. Стукачи обычные. Ну отношение к стукачам-сам знаешь. Забей! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#939407
А между тем Томь вышла вперед и интрига опять закрутилась... ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#939412
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А между тем Томь вышла вперед и интрига опять закрутилась... ;)
Уж лучше Томь в РФПЛ, чем Кубань. имхо
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#939413
Томь - Кубань 2:0!!!
Колхозаны, велкам с нами)
 rolandvm
#939414
Марсель писал(а):
Gerasim писал(а):
пал писал(а): Такие , как ты, Марсель и т.д. поддерживая ничтожнейшего из тренеров и привели в какой то степени, к такому страшному концу.
Епте, ну а ты и такие как Антонио к чему привели? Я смотрю, откровенно в атаке, прифигели. Любишь футбол, люби его дальше. Остальных только не трогай.
Тоже мне, нашли виноватых.
Я за свои взгляды отвечу всегда. И за любовь к Кобелеву, и не любовь к Мясу. Но терпеть указки от "ничтожнейших" болельщиков тоже не намерен. Смотри футбол молча, если нормально не умеешь. Хочешь обсирать Кобелева, валяй, это твои проблемы, а он больше не тренер, но хрень про других писать не надо. Тут даже маразм старческий оправданием быть не может.
Сань, не стоит тратить сейчас время на людей, не знающих причину твоего мнения изначально и не понимающих (и не желающих понимать) о чем ты пишешь. Не опускайся до их уровня. Им пох о чем говорить. Они считают только свое мнение верным. Ты говоришь в пустоту и становишься собеседником сам с собой. Пусть дальше исходят желчью, со временем найдут еще кого, кто не будет поддерживать их критинистических суждений и переключатся на него. Сабаки лают-караван идет. Они еще любят стучать модераторам, когда говоришь кто они. Стукачи обычные. Ну отношение к стукачам-сам знаешь. Забей! :dinfan2:
Марсель!
Сабаки через "о" пишутся - "собаки"
Про стукачей ты о себе и своих сораДниках?
И вообще, за то что написал - не стыдно?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#939417
Пожалуйста, прекратите взаимные оскорбления(((
Удалю.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#939428
Не надо удалять. Оскорблений пока нет. Есть неуважение. Тем более мы в фнл. А тут как говорят другие правила.

Если бы каждому было бы стыдно за себя, было хорошо всем. Но беда в том, что мы ищем стыд у соседа.
Не будь такой обструкции ССЧ, не будь потоков говна с трибун в адрес прошлого руководства, не будь поддержки кобелеффа, не будь всеобщего "одобрям-с" по "очистке состава от зажравшихся легионеров", возможно и не было бы таких печальных последствий.
Это моё ИМХО, и оно имеет право на жизнь.
Конечно имеет право. Но в этом случае и моё мнение могу озвучить. Держи.
Раз большинство в своё время поддержало Кобелева и подвергло обстругции ЧСС и они тоже причастны. Не виноват ли ты в том, что засунул своё мнение в монитор и перестал ходить на стадион. Что же ты и те кто разделял твоё мнение не выступили единым фронтом. Не рисовали баннеры, не организовывали своё КБ, не брали в руки маркеров, не ездили на базу. Ни делали ничего кроме изливания помоев на форуме. И теперь, когда всё провалилось, подобно Уткину смакуете неудачу тех людей которые верили и надеялись? Но у этого помимо лютой ненависти к Динамо есть ещё профессиональное умение пользоваться пером, у Вас же природное хамство, и то ограниченное заменой приставок и окончаний фамилии одного игрока и тренера Динамо.
Так кто Вы такие что бы рассказывать мне в чём я ошибался или в чём я виноват?
Аватара пользователя
 antonio
#939434
Gerasim писал(а):Ни делали ничего кроме изливания помоев на форуме.
Если ты забыл,
Я был самозабанен на длительный срок и не лил никаких помоев на форуме.
Так что мимо, Саша! :bojan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#939437
Всё! Мы не одиноки! Павлюк пусть подавится своим голом в ворота Динамо!
Теперь и с ним встретимся в ФНЛ)
Рад за Томь, достойно отыграли и заслужили.
Ну и даже Петраков оказался тренером, вот так-то!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#939438
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Томь - Кубань 2:0!!!
Колхозаны, велкам с нами)
Зато, как они радовались победе над нами. Думали, что уже спаслись...
Доволен Проглотом падлюченко, забившего один мяч за 100 лет!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#939439
Томь красавцы, настоящие мужики! Уважение.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#939442
antonio писал(а):
Gerasim писал(а):Ни делали ничего кроме изливания помоев на форуме.
Если ты забыл,
Я был самозабанен на длительный срок и не лил никаких помоев на форуме.
Так что мимо, Саша! :bojan:
Мимо это тебе так кажется. А у меня всё в яблочко.
  • 1
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221