Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 myemerys
#819592
Александр63 писал(а):
nemetc писал(а):Игра чавой то не очень :?
+ 35 в тени. Да и товарняк (с).
так а нахера было ехать в эту жаркую Австрию?)))) сидели бы в России, в той же Воркуте, было бы норм))
Аватара пользователя
 Марко
#819593
Stalker писал(а): а чего, тут не которые сораДники пишут что состав вполне медальный и всё хорошо вообще! :?
у этих сораДников и свинья тренер :)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#819596
Марко писал(а): :lol:
Лучше даже отвечать не стану, чтобы гадость какую-нибудь не сказать.
"болельщик ротенклуба", пилять..
Аватара пользователя
 Сафрон
#819597
Александр63 писал(а):
nemetc писал(а):Игра чавой то не очень :?
+ 35 в тени. Да и товарняк (с).
Ожидается, что в день игры в Питере примерно такая же погода будет, но не товарняк.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819599
Stalker писал(а):чисто ни какая Черчесовская игра-ни о чём! а другого он не знает и не умеет!
Абсолютно необъективно, я ещё могу понять обвинения в мясном прошлом))), но вот как мы с игрой ни о чем шли долго в тройке, закончили на 4-м и вышли из группы в ЛЕ, понять сложно)
Gerasim писал(а):Уже вижу как Николаич в конце осени будет на дрожжах ЧСС выбираться из второго десятка.
То есть признаёшь, что он пришел временно на место, которое ему не подходит?)
Аватара пользователя
 Марко
#819605
Gerasim писал(а):Уже вижу как Николаич в конце осени будет на дрожжах ЧСС выбираться из второго десятка.
З.Ы. Вилу вижу первый раз. Оправдал ожидания. Не понимаю кто ждал что человек не игравший 3 года, не нужный не только Интеру, но и Рубину не Бердыева, зафеерит у нас. Ашияр и Куштодио хотя бы играли до Динамо. Этот закончил за долго до нас. Особенно умиляют люди надеющиеся на его сыгранность - пол года в команде.
К сожалению многие думают иначе, возлагая надежды на французкое дерево. :(
Думаю, что замена на тренерском мостике произойдёт гораздо раньше.
Аватара пользователя
 Сафрон
#819607
Не оставляет стойкое ощущение, что в футбольном мире, во всяком случае в РФС, мы, ФК Динамо, как Украина на политической карте мира, со всеми ее проблемами, хероями, цирком и бедами :(
Аватара пользователя
 Фальшборт
#819610
Мяч держать получается, кмк.Но не дальше середины поля.Впереди швах полнейший.Ладно если Кокорин просто бережётся под чемп, но что-то подсказывает, что он бережётся уже под пенсию.
Обольский-даже не смешно, тогда уж лучше Отставнова возвращать(ну или Гьяна).Мвилла доставляет непоняток всё больше и больше, чувак, по-моему, живёт прошлым и видит Динамо в себе, а не себя в Динамо.Остальное без изменений-основа отдельно, молодёжь отдельно.Единственно вижу в основе Гришу, он не по годам солиден и не бздит брать игру на себя(временами совсем не плох).Ну и Боря сегодня не вызывал таких негативных чувств как обычно.Пусть пока будет, раз уж опытных игроков всё меньше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819614
Gerasim писал(а):Почему признаю? Я уверен, что он пришел с прицелом на будущее. Иначе логики не вижу. Он амбициозен. Вполне возможно будет совмещать две должности. Считаю это плюс.
А не лучше было бы для Динамо в таком случае на место спортдира поставить сразу фигуру постоянную, с соответствующим опытом в этой деятельности?
А так получается, что и на этой должности толка не много, и на тренерской трудно ожидать отдачи от человека, если рядом пришел человек ...который амбизиозен и с прицелом на будущее.
Какой в этом плюс для клуба именно сейчас, а не для любимого Николаича?
Аватара пользователя
 Марко
#819617
Не понимаю, почему нельзя совмещать две должности? Что в этом плохого? По крайне мере для Динамо это, кмк, выход.
Аватара пользователя
 Stalker
#819619
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Stalker писал(а):чисто ни какая Черчесовская игра-ни о чём! а другого он не знает и не умеет!
Абсолютно необъективно, я ещё могу понять обвинения в мясном прошлом))), но вот как мы с игрой ни о чем шли долго в тройке, закончили на 4-м и вышли из группы в ЛЕ, понять сложно)
1. там то же была Черчесовская игра, но с другими игроками-должны были бороться за золото, а пыхтя шли в тройке!
2. в итоге провалили весь чемп в последних всех матчах-обосрались выше крыши,
чудом закончили на 4-ом месте!
3. О-да...вышли из группы ЛЕ...но я думаю что да же не играющий нулевой спам то же бы из неё вышел,-а Тосно то точно ;)
Аватара пользователя
 timoha
#819621
Если решать с ССЧ , то нужно было сразу , а делать ситуацию с "дамокловым мечем" считаю неправильной , пользы для Динамо никакой , хотя о чем я , все решают свои проблемы , борются за власть , за кресло , за еще хрен знает что ..., вообщем как всегда за последние лет 40.
Аватара пользователя
 timoha
#819622
Stalker , а с Даном не обосрались в концовке ? Что так нравится передергивать все подряд , хоть уж логикой запаситесь.
Аватара пользователя
 Емеля
#819624
Марко писал(а):МВилла, кусок д....ма, собственно об этом и говорил ещё полгода назад.
Как кусок д....ма, мог забить гол Аяксу?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#819625
Gerasim писал(а):Он амбициозен. Вполне возможно будет совмещать две должности. Считаю это плюс.
Упаси яйца нас от такого сценария, бррр...
Аватара пользователя
 Stalker
#819626
timoha писал(а):Stalker , а с Даном не обосрались в концовке ? Что так нравится передергивать все подряд , хоть уж логикой запаситесь.
так и я о том же! и надо было оставлять Дана и дать ему работать!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819628
Gerasim писал(а): Саша, не надо писать про "любимого Николаича". У меня любимое Динамо и счастливого будущего для него с мясом я не вижу. Хотя довольно долго терпел и верил.
Ну так и я не вижу пользы для Динамо, если должность спортивного директора занимает временная фигура.
Как и на любой должности пользы от временщика не много, впрочем.
Успехов добиваются профессионалы, а не мясо или Динамовцы, бомжи вон до первой звезды доигрались даже без "зенитовцев" на тренерском посту.
И если Кобелев-тренер, то что он делает на посту спортдира? Зачем эти "дамокловы мечи", как сказано? Какой толк от этих полу-решений?
Аватара пользователя
 Марко
#819629
Емеля писал(а):
Марко писал(а):МВилла, кусок д....ма, собственно об этом и говорил ещё полгода назад.
Как кусок д....ма, мог забить гол Аяксу?
Чистая случайность. Шарахнул и попал. Сколько таких дураков залетает. Вы посмотрите как он играет, без слёз ведь не взглянешь.
Аватара пользователя
 komaol
#819631
Мвила ужасно ленивый. А жаль. При его роскошном продольном пасе была бы польза в атакующих действиях. А так - пустая трата денег.
Зобнин тоже не понравился.
Сегодня все плохо...
Аватара пользователя
 AVV1
#819634
Блин, стал перезагружать комп и заснул)) Решил счет узнать из этой темы ... прочитал и понял, что жопа и только потом догадался посмотреть на полное название темы))))

Как я понял из того, что успел увидеть в первом тайме, М'Вилу решили взять как перспективного, а не сложившегося и зрелого футболиста.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7