Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете увидеть во время игры?

Натиск Динамовских искрометных атак и убедительную победу!
2
7%
Укрепление победного духа и победу из последних сил
1
4%
Ничью и обкатку молоДых)
8
30%
Увижу победу голландского гранда(
3
11%
Ожидаю увидеть Кобелева на бровке или рядом), остальное не столь важно
4
15%
Ничего не ожидаю, просто продвинутая тренировка
9
33%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#817951
04 ИЮЛЯ 2015
17:00


Sportplatz Kematen


Изображение

Трансляция: Динамо-ТВ

Амстердамский футбольный клуб «Ая́кс» (нидерл. Amsterdamsche Football Club Ajax) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из Амстердама.

Основан 18 марта 1900 года.

Самый титулованный клуб страны, является одним из четырёх обладателей так называемого футбольного «Большого шлема» — победителей Кубка и Лиги чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА.

Сайт ФК Аякс

Делимся ожиданиями, мнениями...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 июл 2015, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#817996
Состав будет основной с нападающим ...Обольским. Ну тут уж ничего не поделаешь, что есть, то есть.
А так, наверное так: Габулов - Соснин, Самба, Губо, Бютнер - Ионов, Мвила, Зобнин, Жирков - Вальбуэна и, уж извините, Обольский.
Справа на лево и с учетом предстоящего лимита.
Вилли и Кока травмы. Джу не поставил в старт так как он приехал только во вторник.

Повозит кмк нас Аякс то.)
Последний раз редактировалось Aii 02 июл 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#817998
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Делимся ожиданиями ...
Хотелось бы уже к этому матчу ясности с Мвиллой и Дьяковым. Ну и посмотреть бы на смугленького))) в центре.
 Лекс-Д
#817999
Главная интрига для меня - это наш состав на игру. Очень хочу видеть доверие к молодежи и наигрывание 2-3 позиций, если не в старте, то хотя бы выходящими на замену( плановую, а не при форс-мажоре).
Попробую гадать...
Вратари: Габулов( Шунин-Генералов);
Защита:Соснин(Морозов)-Самба(Дуглас)-Губочан(Дьяков)-Бютнер(Жирков-Живоглядов);
П/защита:Ионов-Зобнин-М"Вилла-Джуджак(Жирков)
АПЗ:Вальбуэна;
Нападение:Обольский.
Ну и посмотреть еще Данилкина, Ярмолицкого.
Конечно наверное и Боре даст игровую практику.
Аватара пользователя
 Aii
#818008
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Делимся ожиданиями ...
Хотелось бы уже к этому матчу ясности с Мвиллой и Дьяковым. Ну и посмотреть бы на смугленького))) в центре.
В теме Динамо ТВ в выложенном сегодня (вчерашнем по хронометражу) ролике комментрующий (Шелогуров, я так понимаю) вполне уверенно заявляет, что их подпишут в ближайшее время.
А ССЧ, кстати, опять о нападающих горюет.)
Последний раз редактировалось Aii 02 июл 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#818014
Лекс-Д писал(а):Главная интрига для меня - это наш состав на игру. Очень хочу видеть доверие к молодежи и наигрывание 2-3 позиций, если не в старте, то хотя бы выходящими на замену( плановую, а не при форс-мажоре)..
Кмк завтра и в последующих матчах выпустит молодежь, чего не выпустить то, не жалко. А вот в чемпе выпустит вряд ли, с нависшим над ним КАНом и огромной ценой ошибки ни фига не до экспериментов. Тут надо гольный результат дать. А дать могут только проверенные и опытные кадры. ИМХО.
Аватара пользователя
 myemerys
#818020
Аякс это круто, будем посмотреть. Хорошо, что в последнее время ангажируют сильных соперников (не то, что Дорбирны всякие).

+ надеюсь, Обольский выстрелит. Не хочется опять весь сезон лицезреть пофигистичную ухмылку Бибера после просранных моментов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#818023
Aii писал(а):
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Делимся ожиданиями ...
Хотелось бы уже к этому матчу ясности с Мвиллой и Дьяковым. Ну и посмотреть бы на смугленького))) в центре.
В теме Динамо ТВ в выложенном сегодня (вчерашнем по хронометражу) ролике комментрующий (Шелогуров, я так понимаю) вполне уверенно заявляет, что их подпишут в ближайшее время.
А ССЧ, кстати, опять о нападающих горюет.)
Думаю, оба выйдут, конечно же, теперь то есть, кому их контракты подписать)
А наигрывать то всего-ничего до чемпа осталось, как раз в трех предстоящих встречах.
Аватара пользователя
 dolbano
#818206
Aii писал(а):
Лекс-Д писал(а):Главная интрига для меня - это наш состав на игру. Очень хочу видеть доверие к молодежи и наигрывание 2-3 позиций, если не в старте, то хотя бы выходящими на замену( плановую, а не при форс-мажоре)..
Кмк завтра и в последующих матчах выпустит молодежь, чего не выпустить то, не жалко. А вот в чемпе выпустит вряд ли, с нависшим над ним КАНом и огромной ценой ошибки ни фига не до экспериментов. Тут надо гольный результат дать. А дать могут только проверенные и опытные кадры. ИМХО.
Да, результат дают проверенные и опытные кадры (и то не всегда). Надеюсь, что Обольский выстрелит. А что нам ещё остаётся?
Аватара пользователя
 Valerich73
#818461
покажут завтра АНК у кромке поля, а не аул аджоевский?!))
Аватара пользователя
 turovs
#818512
dolbano писал(а):
Aii писал(а):
Лекс-Д писал(а): Да, результат дают проверенные и опытные кадры (и то не всегда). Надеюсь, что Обольский выстрелит. А что нам ещё остаётся?

Ответ-Колер в соседней деревне,еще не старый,в соку.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#818528
Valerich73 писал(а):покажут завтра АНК у кромке поля, а не аул аджоевский?!))
Это было бы прелестно :)
Тем более что глава аула уже адьос.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#818561
А есть уверенность, что Аякс основой сыграет?
Аватара пользователя
 myemerys
#818563
sid-b0 писал(а):А есть уверенность, что Аякс основой сыграет?
А для нас с Обольским и Кокориным в атаке это непринципиально, по-моему)))
Аватара пользователя
 dolbano
#818572
Наш стартовый состав ещё не известен?
Аватара пользователя
 antonio
#818574
Уже первый товарняк, а у нас вообще голяк.
Аватара пользователя
 prapor
#818580
antonio писал(а):Уже первый товарняк, а у нас вообще голяк.
Стихи... :?
Аватара пользователя
 antonio
#818595
Нет, не стихи, а жестокая правда.
Аватара пользователя
 Hostage
#818599
Габулов (к), Соснин, Самба, Губочан, Жирков, М'Вила, Зобнин, Кузьмин, Вальбуэна, Джуджак, Ионов. Запасные: Шунин, Генералов, Морозов, Данилкин, Живоглядов, Дьяков, Ярмолицкий, Ротенберг, Каляшин, Левин, Ташаев, Аджоев, Кокорин, Обольский
Аватара пользователя
 Hostage
#818600
Дугласа нет,походу досвидос
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7