Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете увидеть во время игры?

Натиск Динамовских искрометных атак и убедительную победу!
2
7%
Укрепление победного духа и победу из последних сил
1
4%
Ничью и обкатку молоДых)
8
30%
Увижу победу голландского гранда(
3
11%
Ожидаю увидеть Кобелева на бровке или рядом), остальное не столь важно
4
15%
Ничего не ожидаю, просто продвинутая тренировка
9
33%
Аватара пользователя
 СерГ
#818764
а кто вам больше понравился в центре?
Лёвин или Кузьмин?
мне Лёвин. и это не из-за автогола.
Левин как-то по шустрее был.
мож из-за того, что МВилла и Рома немного подустали.
Аватара пользователя
 iker
#818767
Мвилла показлся думающим игроком, пытался вести игру, но пока сыгранности и физики явно не хватает.
Соснин старателен, Дьяков показался довольно неповоротливым игроком. Зобнин очень хорош, мобилен, агрессивен. В общем намного лучше хламаря.
Здорово над Габуловым пошутил Кузьмин :lol:

P.S. Форвард будет!!!!! Не сложится с Кержаковым, у Кобелева на примете еще Герасимец есть. ;)
Аватара пользователя
 Oso
#818771
М'Вилла: Я увидел то, что и ожидал. Француз очень медленный, ленивый. Успел несколько раз серьёзно обрезаться. И вытворял он это, оставаясь чуть ли не последним при позиционных атаках. Имхо, привезёт ещё он нам голов в чемпионате :(
Зобнин: В обороне отработал хорошо. Но при попытках отдать острую передачу грубо ошибался, как и в матче против анжи. Конструировать игру - совсем не его сильная сторона.
Дьяков: Понравился хладнокровием, умением читать игру. Медленный только, но это должен компенсировать второй ЦЗ - Губочан.
Соснин: Не совершил со своего фланга ни одной подачи! И лишь один прострел, и то неточный. Видно, что ему, как игроку левоногому, тяжело играть справа. Если бы не случайный гол, можно было бы сказать, что кпд Соснина в атаке не выше, чем у Ротенберга. В конце пятой минуты обрезался, в начле второго тайма был очень легко обыгран на замахе в своей штрафной.
Лёвин: Умный игрок, думающий. Его обязательно надо подключать к матчам премьер-лиги. На данный момент из наших ЦПЗ только он и Кузьмин способны конструктивно играть вперёд, но Лёвин мне нравится больше.
Последний раз редактировалось Oso 04 июл 2015, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#818772
iker
Насчет Герасимца - это хорошая шутка, конечно. :lol: . Но если учесть как выглядит "самый одаренный и самый нераскрытый форвард России", то было бы неплохо на следующий год иметь впереди ещё и хотя бы Кержа в качестве кратковременной противопожарной меры.
Oso
Левина хорошо бы однозначно наигрывать и выпускать, для начала, на замены в основу, когда это возможно, почаще.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 июл 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
 Вятич
#818773
Koliok писал(а):Кокошка конечно совсем никакущий, походу спекся
cлабак он...в душе и по футболу.
неприятно и погано.
Последний раз редактировалось Вятич 04 июл 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 iker
#818776
Критик Силкина писал(а):iker
Насчет Герасимца - это хорошая шутка, конечно. :lol: . Но если учесть как выглядит "самый одаренный и самый нераскрытый форвард России", то было бы неплохо на следующий год иметь впереди ещё и хотя бы Кержа в качестве кратковременной противопожарной меры.
Oso
Левина хорошо бы однозначно наигрывать и выпускать, для начала, на замены в основу, когда это возможно, почаще.
По Кержу я согласен. Вот только почему то есть уверенность, что скорее всего все "наработки" Кобелева на данный момент ограничиваются Кержаковым, Аршавиным и Онотолеем Тимощуком. И вряд ли он нам притащит нового Данни :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#818778
рабочая встреча... мне 1-й тайм больше понравился...

пусть тренькую дальше...

в обороне опять бардак(((
Аватара пользователя
 myemerys
#818798
Oso писал(а): Соснин: Видно, что ему, как игроку левоногому, тяжело играть справа.
это странно, потому что в интервью недавнем он сказал, что справа ему удобнее играть.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#818806
Трудно по вчерашней игре сделать какие-то выводы.Вывеска "Аякс" оказалась громче самой команды, вернее её нынешнего состояния.Каких-то глобальных изменений в игре нашей команды пока не видно, за исключением состава исполнителей.Атаку даже обсуждать нечего, её нет-ошалевший от непонимания своей роли в истории Ионов и "недавнонашевсё" Кокорин.Пока остаётся молиться на забивных защитников.Всё те же ляпы защиты, кружева Матьё и Боря.Всё по-старому, короче.Будем смотреть дальше.
 rtr11
#818812
[quote="Oso"]
Соснин: Не совершил со своего фланга ни одной подачи! И лишь один прострел, и то неточный. Видно, что ему, как игроку левоногому, тяжело играть справа.


— Играть справа или слева для вас принципиально?
— Справа всё-таки, наверное, поудобнее, так как правая нога у меня сильнее, чем левая. Но в прошлом сезоне я практически все матчи сыграл слева, так что не вижу в этом никакой проблемы. из интервью на главной.
Аватара пользователя
 гудлер
#818814
Что заметил по игре, молодежь хорошая, но заметен мандраж, у Мвилла хороший первый пас, Дьяков такое ощущение не игрок из Ростова( хороший первый пас и надежен сзади), Соснин имеет баланс для защитника( чего нет у Бютнера). Не понравился Вальбуэнна, передерживает
Аватара пользователя
 komaol
#818823
Соснин вполне достойно на краю сыграл.
МВила - техничный, с очень достойным продольным пасом, толстый и медленный. Второй гол нам забивали - его косяк. Это очень напрягло. Если похудеет - может и будет все нормально.
Дьяков ясно было, что в порядке.
Кузьмин пока вполне себе. Но в свои ворота так остервенело быть в дальнейшем не стоит.
Вцелом для сборов прилично смотрелись ИМХО.
С интересом посмотрел на Морозова. Морозов в дубле давным давно играл и справа. Потенциал хороший у него.
Последний раз редактировалось komaol 05 июл 2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#818898
Oso писал(а):Соснин: Не совершил со своего фланга ни одной подачи! И лишь один прострел, и то неточный. Видно, что ему, как игроку левоногому, тяжело играть справа. Если бы не случайный гол, можно было бы сказать, что кпд Соснина в атаке не выше, чем у Ротенберга. В конце пятой минуты обрезался, в начле второго тайма был очень легко обыгран на замахе в своей штрафной.
А вот, что говорит по этому поводу сам Антон
— Играть справа или слева для вас принципиально?
— Справа всё-таки, наверное, поудобнее, так как правая нога у меня сильнее, чем левая. Но в прошлом сезоне я практически все матчи сыграл слева, так что не вижу в этом никакой проблемы.
Аватара пользователя
 Oso
#818917
Кмк, он скажет что угодно, лишь бы играть. Пока что я вижу картину, обратную его словам. Может быть, сказывается долгая игра на противоположном фланге, но отсутствие подач и попыток срезать угол меня насторожили. А вот под левую убирает часто, только это уже не в темп получается, да и накрыть его успевают, и из всех вариантов у Антона остаётся только короткий обыгрыш назад.
Понаблюдаю ещё специально за ним в ближайших матчах.
 Nata76
#819171
Oso писал(а):Кмк, он скажет что угодно, лишь бы играть. Пока что я вижу картину, обратную его словам. Может быть, сказывается долгая игра на противоположном фланге, но отсутствие подач и попыток срезать угол меня насторожили. А вот под левую убирает часто, только это уже не в темп получается, да и накрыть его успевают, и из всех вариантов у Антона остаётся только короткий обыгрыш назад.
Понаблюдаю ещё специально за ним в ближайших матчах.
Дерунец не так давно на 1923 писал, что Соснин левоногий...
Аватара пользователя
 Oso
#819211
Nata76 писал(а): Дерунец не так давно на 1923 писал, что Соснин левоногий...
Ну вот.
Черчесов - адский экспериментатор :x
Аватара пользователя
 nemetc
#819223
а где тема про Славию? :shock:
Аватара пользователя
 Koliok
#819377
Гол забил с правой и мяч ведет практически всегда правой. Это про Соснина есич0.
Последний раз редактировалось Koliok 07 июл 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7