Одна жизнь – одна команда!

Как собираетесь следить за контрольными матчами?

По возможности посмотрю всё
19
58%
Посмотрю только некоторые, которые мне интересны
2
6%
Узнаю в новостях
11
33%
Вообще не интересует
1
3%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#815298
Заменили Обольского на Терехова
Аватара пользователя
 nemetc
#815303
урраа
аджоев выходит- ща попрем!!!
:lol:
Аватара пользователя
 myemerys
#815307
nemetc писал(а):урраа
аджоев выходит- ща попрем!!!
:lol:
Жаль, не оба сразу(((
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#815308
Чего-то не пойму, а почему кто-то под 14 номером у нас играет? Или Матвей все-таки у Бори забирает 28?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#815311
dmitrybukov писал(а):Чего-то не пойму, а почему кто-то под 14 номером у нас играет? Или Матвей все-таки у Бори забирает 28?
Номера не именные
Аватара пользователя
 AVV1
#815312
Честно говоря, вообще пока ничего не понятно. Ладно, выиграли - молодцы))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815314
Я бы хотел посмотреть Моргунова и Макименко. Непонятно, почему они сегодня не сыграли. Ну, ладно выход Аджоева компенсировал))
Аватара пользователя
 Andy74
#815320
AVV1 писал(а):Честно говоря, вообще пока ничего не понятно. Ладно, выиграли - молодцы))
УгуИзображение
А если в следующем матче забьём парочку с игры, будем ещё большими молодцами :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#815336
Хотел глянуть на Соснина с Дьяковым и глянул). Впечатление положительное.
Аватара пользователя
 Andy
#815345
В первом тайме игра смотрелась получше(оборона - основа, впереди - основа "молодёжки"),весёлая, размашистая, ошибок тоже хватало, но во втором уже "дубль дубля" был(Канавин, Алтунин, ГГА,Терехов) Даже для "контрольки " слишком(
Соснин понравился. Уверенно и ПЗ, и ОПЗ. Неплохие ребята: и Лёвин, и Кузьмин, и особенно Обольский, но им пока не хватает физической мощи, обрасти надо, заматереть.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#815348
Дьяков за здравие начал.
 salavan
#815358
Kurt писал(а):Нормальное время, есть чем заняться на работе))
Вот так мы работаем! А потом жалуемся, что херово играют. Где последоватепьность-то?
Аватара пользователя
 Oso
#815408
Кузьмин: оригинально подставил пятку под прострел с правого фланга, создав момент для Обольского в начале игры. Неуступчиво вёл борьбу, при весьма скромных габаритах.
Лёвин: хорошо действовал в созидании, вёл игру. Почти все передачи нацелены вперёд. Обеспечил хорошее движение мяча. Нанёс классный удар в под перекладину. Голова всё время наверху, интеллигентная манера игры. Именно такой футболист должен связывать линии в одно целое.
Терехов: активно вошёл в игру, оригинально обыграл соперника на левом фланге. Отработал продуктивнее Обольского.

Отдельно хочу сказать про Зобнина. Насчитал четыре ошибки при попытках обострить игру более-менее длинной передачей. Укрепился во мнении, что созидание - совсем не сильная его сторона.
Последний раз редактировалось Oso 25 июн 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
 Лекс-Д
#815418
нормально сыграли, хоть и не без ошибок. Крамольная мысль закралась...когда много молодежи, она увереннее себя чувствует. Ибо подсознательно мысль в мозгах у каждого сидит, ошибусь, ничего страшного, есть кому так же накосячить, и я не буду выглядеть белой вороной, да и в компании своих сверстников комфортнее играть нежели одному в окружении ,,супербизонов")))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815427
Мысль совсем не крамольная, по-моему, так оно и есть. Думаю, Бесков не раз использовал этот феномен и в Динамо, и в с...е.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#815478
Безымянный11111111.jpg
Интересно, это чьи болельщики? Не удивлюсь если Наши (персональные).)))

http://www.championat.com/photo/football/15086/" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 25 июн 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Lockker
#815481
sergey-lyo писал(а):
Безымянный11111111.jpg
Интересно, это чьи болельщики? Не удивлюсь если Наши (персональные).)))
вот тот, что стоит, если честно, подумал, что это Ротенберг старший оО
Аватара пользователя
 Valerich73
#815496
sergey-lyo писал(а): Интересно, это чьи болельщики? Не удивлюсь если Наши (персональные).)))
да ладно, "настоящие"
любители футбола стояли возе поля))
во время трансляции их не особо показывали - махровыелюбители :twisted:

Соснин - хорошая замена Юсупу, хватать за майки и жк :roll:
Аватара пользователя
 олежан
#815549
Что то вы всё не о том. Как Аджоев то сыграл? Его ведь ближе к концу выпустили, чтобы не унизить Анжи, правильно?