Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#756716
Думаю, Черчесов приведет Козлова в порядок, Борю, конечно, не приедет, Боря уже в своем порядке.
Ванкер, Юсупов и Денисов - много потерь, типо обрезов на крайнего защитника (идущего вперед), "не добежал" и т.д.
Понравился Зобнин, но именно на месте Атакующего полузащитника. Жирков и Джуджак на уровне. Вальбуэна создает темп. Данилкин растерялся, но видно,что Черчесов на него рассчитывает.
 Вятич
#756724
Суров_и_хладнокровен писал(а):Думаю, Черчесов приведет Козлова в порядок
Думать можно, а сделать уже нельзя. Имхо. В 10 матчах за Динамо в ЧР не увидел в Козлове игрока для Динамо.Напрасная трата сил и времени, да и денег.
Аватара пользователя
 kurilka
#756750
Игра команды настораживает.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#756756
Вятич писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Думаю, Черчесов приведет Козлова в порядок
Думать можно, а сделать уже нельзя. Имхо. В 10 матчах за Динамо в ЧР не увидел в Козлове игрока для Динамо.Напрасная трата сил и времени, да и денег.
То же самое про Джуджака, Кураньи, Жиркова и прочих читать можно.
Аватара пользователя
 KiD
#756758
[youtube]ASUw6luNkRw[/youtube]
Аватара пользователя
 Марко
#756764
Удивлен, вчера совсем не было тупых забросов в штрафную. Это радует. Огорчает, что свою силу (угловые) как-то порастеряли.
Аватара пользователя
 nuance_che
#756768
Козлов вчера не лучше Ротенберга выглядел, а если не видно разницы, зачем платить больше?
Последний раз редактировалось nuance_che 24 янв 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#756831
nuance_che писал(а):Козлов вчера не лучше Ротенберга выглядел, а если не видно разницы, зачем платить больше?
Ну это Вы зря! Козлов как минимум пеналь на пустом месте не сделал. Да и в целом в обороне Козлов отыграл спокойно и надежно. При этом ему, в отличии от БР, противостояли игроки основы Партизана, т.е. гораздо выше классом. Тот же Лазович или Дринчич.
Последний раз редактировалось Skinner 24 янв 2015, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nuance_che
#756978
Skinner писал(а):
nuance_che писал(а):Козлов вчера не лучше Ротенберга выглядел, а если не видно разницы, зачем платить больше?
Ну это Вы зря! Козлов как минимум пеналь на пустом месте не сделал. Да и в целом в обороне Козлов отыграл спокойно и надежно. При этом ему, в отличии от БР, противостояли игроки основы Партизана, т.е. гораздо выше классом. Тот же Лазович или Дринчич.
Очень много лезет в атаку, где он абсолютно бесполезен, потом не успевает вернуться, заметили что когда мы в атаке у нас наши гиганты как располагаются, эта схема для атакующих крайних защитников, а Козлов для такой схемы не нужен, лучше уж Манолев (вот тут уж точно у Козлова преимущество только в паспорте). Если он будет сидеть безвылазно в обороне и отдаст бровку Ионову, будет куда спокойней.
Аватара пользователя
 олежан
#757038
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Вятич писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Думаю, Черчесов приведет Козлова в порядок
Думать можно, а сделать уже нельзя. Имхо. В 10 матчах за Динамо в ЧР не увидел в Козлове игрока для Динамо.Напрасная трата сил и времени, да и денег.
То же самое про Джуджака, Кураньи, Жиркова и прочих читать можно.
Не читайте. Особенно про Джуджака и Кураньи не правда это. А вот про Козлова - правда((((
 rolandvm
#757095
Вятич писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Думаю, Черчесов приведет Козлова в порядок
Думать можно, а сделать уже нельзя. Имхо. В 10 матчах за Динамо в ЧР не увидел в Козлове игрока для Динамо.Напрасная трата сил и времени, да и денег.
Я ни когда не видел в Козлове супер заща, но, давайте дадим ему возможность набрав форму, сыграться и без травм провести хотя бы матчей 14-15, а там посмотрим. Ну реально на сегодня из рос. игроков ПЗ - он в тройке, не ниже!
 rolandvm
#757096
vitik писал(а):Господа, а где Морозов? На сыночка тошно смотреть, ей Богу. Ему бы за КФК играть, но никак не за одного из лидеров РПФЛ
Вы думаете Морозов гораздо сильнее Б.Р.?
 rolandvm
#757101
Суров_и_хладнокровен писал(а):Думаю, Черчесов приведет Козлова в порядок, Борю, конечно, не приедет, Боря уже в своем порядке.
Ванкер, Юсупов и Денисов - много потерь, типо обрезов на крайнего защитника (идущего вперед), "не добежал" и т.д.
Понравился Зобнин, но именно на месте Атакующего полузащитника. Жирков и Джуджак на уровне. Вальбуэна создает темп. Данилкин растерялся, но видно,что Черчесов на него рассчитывает.
А если посмотрите все матчи где у ЧСС выходил Зобнин, то Чсс и использует его либо на позиции АПЗ, либо второго (оттянутого) напа!
Слово оттянутого - не имеет секс. смысла!!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#757316
Георгий Викторович писал(а):Что за нах.с цветом формы :shock: :?
Вы невнимательны), это тренировочная форма уже второе межсезонье, не более того)
Аватара пользователя
 Tsar
#757356
Хорошая игра, отличный счёт, что ещё нужно, но некоторым, я смотрю, всё, игрок по фамилии Козлов, покоя не даёт, то ли его фамилия, то ли лицо его не нравятся, но это уже превращается в некий тренд. Козлов провёл хороший матч, лучше, чем первый товарняк. Некоторые "специалисты", почему-то, ничего не говорят о Ионове, который был вообще не заметен, как впрочем, и в первой игре и что характерно это у него не первый раз. В чём тут дело не совсем понятно, но факт, что называется, на лице, т.е. у меня есть кое-какие версии, но это дело Черчесова, ломать голову по этому поводу. Немного по дублёрам: Данилкин игру провалил, вернее то время, что был на поле, может быть нервы, а может быть ему просто рано ещё. Зобнин сыграл достойно, но, лично я, в нем никогда и не сомневался, помня его игру за нас ещё при Петреску.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7