Одна жизнь – одна команда!
Новый год шагает по стране - обсуждение отмечания, подготовки, подарков и поздравления друг друга.

Дата проведения

19
10
36%
20
3
11%
27
9
32%
28
6
21%
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746138
Стоило мне прям в ЗТ застрелиться.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746139
Как выложить фото с планшета?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746140
Елена Николаевна, кстати, всем привет передавала. Юленьке и Женечке особенно.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#746141
Ellesselarr писал(а):Елена Николаевна, кстати, всем привет передавала. Юленьке и Женечке особенно.
Ей тоже привет ;) :) Лева и не забывай , что мы вам с Женей советовали ;)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746146
ЮЛА писал(а):
Ellesselarr писал(а):Елена Николаевна, кстати, всем привет передавала. Юленьке и Женечке особенно.
Ей тоже привет ;) :) Лева и не забывай , что мы вам с Женей советовали ;)
Вы не советовали, вы мне наряд дали:-) с проверкой в феврале:-)
Аватара пользователя
 Рыба
#746184
Ellesselarr писал(а):Ага,а я только что пришёл. Всем,конечно,огромное спасибо и рад знакомству...но
По списку,
что протерял:-сумку,шарф,балахон,чехол для планшета,перчатки,зарядка и т.п.
Что приобрёл: разбитую голову, губу( вот уж не помню кого мы с Красом ...или нас:-)
Мазоль на пальце, и т.п.
Ездил в метро часа 4 до всех оконечных станций пока не будили.
Вообщем удался утренник.
Посплю более детально отпишусь. :dinfan2:

Так что было то? Крас что-то невнятное бубнит.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746215
Рыба писал(а):
Ellesselarr писал(а):Ага,а я только что пришёл. Всем,конечно,огромное спасибо и рад знакомству...но
По списку,
что протерял:-сумку,шарф,балахон,чехол для планшета,перчатки,зарядка и т.п.
Что приобрёл: разбитую голову, губу( вот уж не помню кого мы с Красом ...или нас:-)
Мазоль на пальце, и т.п.
Ездил в метро часа 4 до всех оконечных станций пока не будили.
Вообщем удался утренник.
Посплю более детально отпишусь. :dinfan2:

Так что было то? Крас что-то невнятное бубнит.
Хз. С ним были до последнего,видимо. Нашёл в кармане платок в крови,видимо мне кто-то оказывал 1ю помощь. Также разжился благодаря фантам в моей шляпе. Зубочистка,пакет колдрекс ,зажигалка и визитка. Помню,что ругались с охранниками. Где и почему не знаю.
Тырили пиво пока вырубался свет в клубе. Кого-то выгнали из туалета и все в подобном духе
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746217
Так же получается, что я часа 4-5 где -то спал. Домой я прибыл в 12 дня. Несколько часов в метро, но полюбас из памяти ушло ,что-то между 4утра и 8 утра.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#746222
Ellesselarr писал(а): Кого-то выгнали из туалета и все в подобном духе
Надеюсь успел сделать то, за чем пришёл в туалет. Или выгнали во время процесса? ;)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746224
sergey-lyo писал(а):
Ellesselarr писал(а): Кого-то выгнали из туалета и все в подобном духе
Надеюсь успел сделать то, за чем пришёл в туалет. Или выгнали во время процесса? ;)
Мы зашли когда уже делал, но,почему-то выкинули за шкирку..
Аватара пользователя
 luper
#746461
Лёва-вы монстры :D ...Что мужик- то вам сделал?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#746493
luper писал(а):Лёва-вы монстры :D ...Что мужик- то вам сделал?
Знать бы,Саш :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#746499
Блин... а я с температурой такую сходку пропустил :( дико извиняюсь. Придется весной перед стадионом пивом проставиться, за то что вписался в список и не приехал...
 parovoz-zig
#746518
ZLODEY писал(а):Зачётно посидели. Лёхе спасибо за тёплый приём, вкусную еду и выпивку. Несколько раз пришлось выступать миротворцем, хоть и был изрядно пьян, но со своей ролью справился)) Очень рад был всех видеть, новым лицам рад вдвойне.
У меня тоже не всё гладко прошло. Пришлось доставлять до Лобни Поляка и Ваню. Поймали такси, одновременно с Черепом, хоть и разные концы Подмосковья. И тут бац: номера польские, авто немецкое, водила Нигерийский, проживающий 7 лет на Савёловской :D Короче весело и угарно добрались до Лобни (а мне ещё 10 км подальше надо было), я говорю Ване, мол выгружай пьяного Поляка, а я пока схожу сигарет куплю. Выхожу из магаза, а негра уже и след простыл. Короче вставил пиздон Лобненским алкашам, что рэп-мастера Дизаю отпустили, пришлось ещё влупить, и до хаты добрался только под утро. :)
Вот и я к Вам зарегился.Принимайте какой есть.Тебе Злыдень вот публично ещё раз мои извинения за потерю афробомбилы. Жалко телефон не взяли-парнишка колоритный, русским юмором пропитался ужо.И шустрый. Ничего не меняется:белые лидируют в стрельбе, черные-в беге...А так вообще спасибо за гостеприимство ВСЕМ-весело пообщались (но мало, соскучился уже по пьянкам до утра), я то первый раз в трактире был (не последний уж точно). Так что всем привет и мир Вашему дому!До встреч.
Аватара пользователя
 Финт
#746752
Ну добрался я до места Великой посиДелки посиДелки :dinfan: Свой шарф нашел и пивко попиваю :) В наличии еще один шарфик черно-белый, остального нет к сожалению(
Последний раз редактировалось Финт 23 дек 2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9