Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пост года

kollynp!
3
4%
Вятич
5
6%
Iceberg
18
21%
turovs
13
15%
ЮЛА
12
14%
Gad
19
22%
Наблюдатель
8
9%
Metal_Andy
7
8%
Аватара пользователя
 mikluho
#747226
Пост года;
kollynp! писал(а): Кто такой Попов.Берем всякий шлак.Видимо сказывается лимит.
Вятич писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):
Grenzer писал(а):А как Дан в с этими игроками в тройке в прошлом году был вопросом не задаетесь?
И не скулил, и игроков ему не покупали тех, которых он просил, хотя только и разговоров было, что у него два крутейших состава... :mrgreen:
В какой тройке? :lol:
Наверно: брюки, пиджак, жилет?...
только в таком прикиде его у поля не видел :shock:.
Iceberg писал(а):Сегодня мне такой сон снился, только на на плоту были черчесов и аджоев
[youtube]l7WIeKiJsxM[/youtube]
turovs писал(а):Проблема Динамо не в тренере...Просто было неудачное сорокалетие просеров.
ЮЛА писал(а):А что девушки должны пить только майскую росу с плети винограда после новолунной ночи?
Gad писал(а):Спасибо, Лео. Единственный на вчерашний день игрок за которого я Болел в составе нынешнего Динамо. Во все времена моего боления в команде были Игроки, присутствием в команде которых я гордился, которых всегда выискивал глазами на поле, ждал возвращения после травм и особенно крепко, при случайных встречах, жал руку. Сначала Газзаев, потом Добрик, Колыванчик, Киря, Витя Лосев, Саша Уваров, Сима (Игорь Симутенков), Танас, Батак, Данни,.... Лео. Помню всех, кто оставил след в серДце, а сегодня ушел последний из этих парней. Первый раз у меня нет любимого игрока в команде. Конечно, они придут - кумиры болел Динамо, но то будет после, а сейчас я плачу..
Наблюдатель писал(а):Убедительная просьба - сообщите, когда наступит п..дец.
Хуже нет этого томительного ожидания.
Metal_Andy писал(а):Глоры у Московского Динамо - звучит как анекдот. Последним нашим глорам должно быть уже не меньше 55-60 лет.
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2014, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#747260
Iceberg

Смеялся до слез в тот день когда прочитал/посмотрел!
Аватара пользователя
 antonio
#747272
В контексте длительной беседы пост ЮЛЫ был неподражаем.
Однозначно за нее голосую. ))
Аватара пользователя
 Новый Свет
#747295
Придержу свой голос для одного из своих номинантов до финишной прямой...
Аватара пользователя
 Valerich73
#747475
из всех жжецов здесь лишь пост от turovs, ему и +1
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#747476
Так мы не жжецов здесь номинируем, а посты. А они могут быть и драматические, и лирические, и сатирические и т.д.)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#747479
так те должны быть искрометны в своём "творчестве".
Аватара пользователя
 Anjey
#747481
Боюсь что пост Turovs- это пост 40летия.
Аватара пользователя
 Cherep
#747491
Gad.За душу взяло.
Аватара пользователя
 airbus
#747570
Буду последователен- Вятич
Аватара пользователя
 vasilev
#747626
turovs
Мы переплюнули Моисея с его 40 годами хождения
по пустыне, и думаю заслужили найти свою золотую землю.
Традиции не умирают при сильной вере в оДну команду!!!
Аватара пользователя
 nemetc
#747628
Megap1xel писал(а):Iceberg

Смеялся до слез в тот день когда прочитал/посмотрел!
+1 :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#747672
Gad, отлично написал, жалко только что не отметил Люка, то же настоящего бойца Динамо +1.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#747678
kollynp! вне конкуренции, очень креативный пост :lol:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#747702
За ихтиандров, шашлычник так вообще вылитый :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.