Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пост года

kollynp!
3
4%
Вятич
5
6%
Iceberg
18
21%
turovs
13
15%
ЮЛА
12
14%
Gad
19
22%
Наблюдатель
8
9%
Metal_Andy
7
8%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#747861
Возможно, я бы проголосовал за пост с ихтиандрами, если бы кто-нибудь объяснил мне его смысл. Типа, тупо поржать? Или, действительно, пусть плывут с их точечными трансферами (Бюттнер, Ванкер, Вальбуэна), перестройкой игры по ходу ЧР, С нашими краями, которые вошли в список лучших бомбардиров первой части чемпионата? С тем, что в Европе нас теперь будут признавать, независимо от дальнейшей нашей судьбы в ЛЕ? Или у нас собрались вегетарианцы, которые шашлык не переваривают из идейных соображений?
Пост Гада - не конъюнктурный, не сиюминутный. У меня, может быть, и другие любимцы добавились бы, но суть его от этого не меняется. Суть болельщика любимой команды, выраженная эмоционально и в то же время логично.
Аватара пользователя
 олежан
#747863
Я хоть и за turovs'a проголосовал, но про ихтиандров - великолепный, справедливый юмор. Подобрано в масть и выразительность отличная. Классный пост. За него можно не голосовать, дело вкуса, но не понимать...Это уже мне не понятно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#747866
Ну, я понял. Типа, пусть плывут))). Тонко и справедливо. Переголосовать, что ли?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 дек 2014, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#747869
Ага))) Можно и так трактовать.)))
Аватара пользователя
 AVV1
#747885
Пост Gadа не в бровь, но в глаз. Мой голос за него.
Аватара пользователя
 penguin013
#748518
А мне пост Наблюдателя ближе всего. Жизненный. Актуальный. Везде чего-то ноют, каждый второй - нереальный эксперт в экономике, хоть и работает врачом/токарем/таксистом, поэтому, пожалуйста, скажите нам, дуракам, когда 3,14здец будет, ладно?
Аватара пользователя
 Банщик
#748872
Чем ближе пиндец, тем сильнее мы крепчаем. С юмором крепчать веселее. У Нормана пост по серьёзности нулевой, по юмору довольно тонкий. Самое то, когда нас крепчают. Поэтому голос туда.